Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > РЕАЛЬНО не справедливо!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

РЕАЛЬНО не справедливо!

_РАСТИШКА_
0
17 Апреля 2011 18:23:16
ВОт на геологов и травников наподают боты!
а на рыбаков никто не наподает рыбачь да и все
ДЛЯ рыбаков надо зделать Акул-кракодилов-Пирань)) :question: :exclaim:


АДмины надо както это все поправить
0
Маэльвэ [13]  17 Апреля 2011 19:20:04 #58
:lol: пиявочек им побольше ))) типа к вам присосалась пиявочка 1шт .) :lol:
0
Черная_Рысь [7]  17 Апреля 2011 19:20:43 #59
Т150
И то :) Ну не орк, конечно, а кто-нибудь повеселее. Убьешь его, а вдруг там дроп? Мелочь, а приятно. :smile:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Т150 [9]  17 Апреля 2011 19:21:26 #60
ПростоСережа
навскидку - Степные воли, Дикая пуща, Переправа... много таких лок
Зло нада фиксить!!!
0
_РАСТИШКА_
17 Апреля 2011 19:21:48 #61
:rolleyes:
0
маруся495
17 Апреля 2011 19:23:08 #62
просто в дваре есть категория людей ктороя всегда найдёт чему позавидовать :idea:
0
Т150 [9]  17 Апреля 2011 19:24:24 #63
Черная_Рысь
ну а как тогда принцип крафта в локе по уровню?)) :wink:
Зло нада фиксить!!!
0
Черная_Рысь [7]  17 Апреля 2011 19:25:18 #64
Равно как и есть категория людей, когда вечно всем не довольна. Цветами кружочков на воде, например, и интенсивностью их проявления :wink:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Черная_Рысь [7]  17 Апреля 2011 19:26:08 #65
Т150
По уровню дроп и падает :wink:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Lapponia [8]  17 Апреля 2011 19:27:05 #66
Млин, народ, что вы к рыбакам пристали? Особенно в последнее время?
Ну пускай админы реки и моря уберут, рыбу на берег выкинут (по типу сушеной воблы она пускай лежит) и естественно видна будет нормально, нам же, травникам и геологам еще хуже будет, от такого количества картинок в локе, и так иногда на моба случайно жму, заместо цветка :twisted: :twisted:
0
_РАСТИШКА_
17 Апреля 2011 19:30:19 #67
НАдо зделать АнтиРЫБак))Как мнторы
0
_РАСТИШКА_
17 Апреля 2011 19:32:13 #68
менторы*
что рыбаки что менторы нифига не делают
0
_РАСТИШКА_
17 Апреля 2011 19:41:21 #69
:evil:
0
-_PANTERA_-
17 Апреля 2011 20:04:58 #70
_РАСТИШКА_,
1) открой карту мира и посмотри, сколько локаций с рыбой, а сколько с травой и камнями;
2) возьми рыбака и попробуй половить рыбу на корабле;
3) проанализируй цены на все ресурсы;
4) проведи статистический анализ среди игроков по профессиям.
Только в случае выполнения всех четырех пунктов - создавай дурацкие топы.

Завидуете рыбакам - меняйте профессию.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
_LCF_ [11]  17 Апреля 2011 20:07:17 #71
_РАСТИШКА_
Клизму тебе надо сделать))))
0
ВЕРТИГО [13]  17 Апреля 2011 20:08:16 #72
_РАСТИШКА_

ДЛЯ рыбаков надо зделать Акул-кракодилов-Пирань))
АДмины надо както это все поправить


После этого травникам/геологам добывать ресурсы станет легче?
0
Огненый ПаЛаДин
17 Апреля 2011 20:14:20 #73
все профы равны то что на рыбаков никто не лезет компенсируется тем что к большим левлам если у тебя прокачена профа качать оч нудно
0
-_-Венера-_- [5]  17 Апреля 2011 20:39:32 #74
Anna_911
:lol:
0
_РАСТИШКА_
17 Апреля 2011 21:05:35 #75
:eek:
0
Chemigrate [6]  17 Апреля 2011 21:44:13 #76
_РАСТИШКА_
:arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.