Млин, народ, что вы к рыбакам пристали? Особенно в последнее время?
Ну пускай админы реки и моря уберут, рыбу на берег выкинут (по типу сушеной воблы она пускай лежит) и естественно видна будет нормально, нам же, травникам и геологам еще хуже будет, от такого количества картинок в локе, и так иногда на моба случайно жму, заместо цветка