-Темный-Рыцарь-
Ничего другого от рыбака и не ожидал. Зато вы только и умеете ныть что вам не видно какую рыбу ловите, что кружлчки слишком жирные или слишком маленькие.
_РАСТИШКА_
был рыбаком и причём перешол в травники, когда было выловлено больше 10к лосося, не говоря за другую рыбу, поверь ни капельки не жалею, даже когда травмы ставят мобы, цены на рыбу мизерные, а с этими кружкам так вообще ловить нереально тем у кого отклик хромает.
вот кстати не надо) на рыбаков тоже нападают, особенно на кораблях)) и траву надо собирать там где мобы по уровню с которыми можно самому справиться)))