Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > РЕАЛЬНО не справедливо!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

РЕАЛЬНО не справедливо!

_РАСТИШКА_
0
17 Апреля 2011 18:23:16
ВОт на геологов и травников наподают боты!
а на рыбаков никто не наподает рыбачь да и все
ДЛЯ рыбаков надо зделать Акул-кракодилов-Пирань)) :question: :exclaim:


АДмины надо както это все поправить
0
-Темный-Рыцарь- [10]  17 Апреля 2011 18:24:19 #1
:arrow:
0
ПростоСережа [5]  17 Апреля 2011 18:25:55 #2
-Темный-Рыцарь-
Ничего другого от рыбака и не ожидал. Зато вы только и умеете ныть что вам не видно какую рыбу ловите, что кружлчки слишком жирные или слишком маленькие.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Харрикейн [7]  17 Апреля 2011 18:26:06 #3
ты сначала возьми рыбака и прочувствуй всё, а потом говори, что не справедливо :arrow:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
NETU [7]  17 Апреля 2011 18:26:16 #4
взял сдал посонов. Это не чОтко.
Вы - самое слабое звено, прощайте
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
_РАСТИШКА_
17 Апреля 2011 18:29:38 #5
Далой РЫБАКОВ!
РЫбаков =>
0
_РАСТИШКА_
17 Апреля 2011 18:30:10 #6
а им кружечков не видно))А когда на нас наподает моб и ставит травму(((
0
NETU [7]  17 Апреля 2011 18:30:23 #7
_РАСТИШКА_
Далой РЫБАКОВ!
ГЕологов =>
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
NETU [7]  17 Апреля 2011 18:30:59 #8
ааа) блин, я ж давно уже профу сменил :lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
P0_oZiTiFF [5]  17 Апреля 2011 18:31:22 #9
*недоумевающе жуёт омелу*
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
-Токей Ито- [9]  17 Апреля 2011 18:31:55 #10
да. и что б через 4 раза срывалась рыбка :rolleyes:
0
Protsik [7]  17 Апреля 2011 18:34:32 #11
_РАСТИШКА_
был рыбаком и причём перешол в травники, когда было выловлено больше 10к лосося, не говоря за другую рыбу, поверь ни капельки не жалею, даже когда травмы ставят мобы, цены на рыбу мизерные, а с этими кружкам так вообще ловить нереально тем у кого отклик хромает.
0
Massacre_Wurm [5]  17 Апреля 2011 18:35:09 #12
Был рыбаком. Очень удобно. Минус - низкий спрос и цена на рыбу. Если бы я мог на 5м ловить багрянку - остался бы рыбаком.
0
Принцесса-Иришка [12]  17 Апреля 2011 18:36:20 #13
вот кстати не надо) на рыбаков тоже нападают, особенно на кораблях)) и траву надо собирать там где мобы по уровню с которыми можно самому справиться))) :razz:
0
--Бульбулятор-- [6]  17 Апреля 2011 18:36:48 #14
нытьё :surprised:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
_РАСТИШКА_
17 Апреля 2011 18:37:46 #15
:lol:
0
-Т_Ь_М_А- [3]  17 Апреля 2011 18:38:51 #16
:lol:
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
0
Massacre_Wurm [5]  17 Апреля 2011 18:39:06 #17
Принцесса-Иришка

Ну я собираю где могу справится и что ? Даже при наличии ездового опыт капает. А нафиг оно надо ?
0
sidoriva [13]  17 Апреля 2011 18:40:04 #18
зато там и ловить рыбку невазможно потомучто в 2-х профах мобы отсеивают нубов, а в рыбатской нет, как итог куча рыболовов в локации.
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Куплю макароны!
0
Принцесса-Иришка [12]  17 Апреля 2011 18:40:53 #19
Massacre_Wurm
зато умиляют голышки которые косят белку где скорпы и орут о помощи
:rolleyes: не устраивает профа, смените!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.