Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > РЕАЛЬНО не справедливо!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

РЕАЛЬНО не справедливо!

_РАСТИШКА_
0
17 Апреля 2011 18:23:16
ВОт на геологов и травников наподают боты!
а на рыбаков никто не наподает рыбачь да и все
ДЛЯ рыбаков надо зделать Акул-кракодилов-Пирань)) :question: :exclaim:


АДмины надо както это все поправить
0
Харрикейн [7]  17 Апреля 2011 18:42:06 #20
Massacre_Wurm писал(а):
Даже при наличии ездового опыт капает. А нафиг оно надо ?

ну это уже сугубо ваши личные проблемы. хотите и серп не сломать, и без опыта бой выиграть :confused:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Фидель Кастро [6]  17 Апреля 2011 18:43:16 #21
_РАСТИШКА_
рыба зато дешевле всех ресурсов
последний Mariachi
0
ведьма_минор
17 Апреля 2011 18:43:55 #22
Фидель Кастро писал(а):
_РАСТИШКА_
рыба зато дешевле всех ресурсов

но она к соку очень ничего как бы))))
0
X men one [12]  17 Апреля 2011 18:44:39 #23
_РАСТИШКА_
не нравиться меняй профу :arrow:
ЗЫ:цены на ресы ниже плинтуса
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
_РАСТИШКА_
17 Апреля 2011 18:47:36 #24
давайте зделаем бунт :question:
0
_РАСТИШКА_
17 Апреля 2011 18:48:07 #25
если никто ни что не будет покупать все рухнет)
0
Predatory Lilit [10]  17 Апреля 2011 18:48:29 #26
давно об этом говорила :lol: еще они исвитки для себя делают а геологи млин в пролете
Мну тут была....о_О
0
Принцесса-Иришка [12]  17 Апреля 2011 18:49:06 #27
_РАСТИШКА_
с цветка-камня надо слезать вовремя чтоб не нападали))ну подумаешь потеряешь рес, зато без травмы, без опыта, сколько еще таких можно собрать)
Геологам вообще грех жаловаться, пыль есть во всех рецептах)
0
Т150 [9]  17 Апреля 2011 18:50:36 #28
_РАСТИШКА_
давайте зделаем бунт

если никто ни что не будет покупать все рухнет)

Как был Растишка маленький, с кудрявой головой....
З.Ы. Броневичек нужен))
Зло нада фиксить!!!
0
_РАСТИШКА_
17 Апреля 2011 18:53:11 #29
Т150
:twisted:
0
_РАСТИШКА_
17 Апреля 2011 18:55:08 #30
кто за бунт пишем +
а кто нет вон ДВЕРь
0
Черная_Рысь [7]  17 Апреля 2011 18:55:17 #31
А я поддержу оратора :smile: Пираньи - самое то. Ибо нефиг. :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
_РАСТИШКА_
17 Апреля 2011 18:56:14 #32
Черная_Рысь
Главное мо больше Крови))
0
Принцесса-Иришка [12]  17 Апреля 2011 18:57:36 #33
смотрите , а то вам все ресы крестиками сделают, будете тыкать в слепую))) :twisted:
0
Черная_Рысь [7]  17 Апреля 2011 18:57:48 #34
_РАСТИШКА_

Фиолетовой? я не варю :rolleyes:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Запупындрий [12]  17 Апреля 2011 18:57:52 #35
угу, пусть шаркиды за пятки кусают:)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Т150 [9]  17 Апреля 2011 18:58:02 #36
Черная_Рысь
и ты? :cry: :cry: :cry:
Зло нада фиксить!!!
0
_РАСТИШКА_
17 Апреля 2011 18:59:13 #37
Черная_Рысь
:twisted:
0
Massacre_Wurm [5]  17 Апреля 2011 18:59:59 #38
Харрикейн

Ну да хочу , а что ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.