маруся495 писал(а):
_РАСТИШКА_
зависть - плохое чувство!
Это не зависть, а конструктивное предложение. Геологи и травники получают свою порцию адреналина при сборе ресурсов, а рыбаки лишены такого удовольствия. Как-то не айс.
маруся495 писал(а):
мы 4 года тыкали в однотонные кружочки,мы притерпевали финансовые неудачи
Никто же не заставлял вас брать профу рыбака, разве нет?
маруся495 писал(а):
а вы только и ноете,что нам шоколадно
А разве вам шоколадно? С такими ценами на рыбу?
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)