Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > РЕАЛЬНО не справедливо!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

РЕАЛЬНО не справедливо!

_РАСТИШКА_
0
17 Апреля 2011 18:23:16
ВОт на геологов и травников наподают боты!
а на рыбаков никто не наподает рыбачь да и все
ДЛЯ рыбаков надо зделать Акул-кракодилов-Пирань)) :question: :exclaim:


АДмины надо както это все поправить
0
Черная_Рысь [7]  17 Апреля 2011 19:00:26 #39
Т150

"И ты Брут?" (с) :lol:

Не, ну... "РЕАЛЬНО не справедливо!" (с) :wink:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
ReY-deR [6]  17 Апреля 2011 19:00:27 #40
ужс :eek:
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
0
Massacre_Wurm [5]  17 Апреля 2011 19:00:58 #41
Принцесса-Иришка

Иногда мобы спавнятся прям на цветке. ВНЕЗАПНО. Слезешь там ага. :rolleyes:
0
Принцесса-Иришка [12]  17 Апреля 2011 19:01:59 #42
Massacre_Wurm
я знаю, сама когда то была травником)))
0
маруся495
17 Апреля 2011 19:05:39 #43
_РАСТИШКА_
зависть - плохое чувство!
мы 4 года тыкали в однотонные кружочки,мы притерпевали финансовые неудачи - а вы только и ноете,что нам шоколадно
0
Massacre_Wurm [5]  17 Апреля 2011 19:09:48 #44
маруся495

Ну так в этом плане вам реально шоколадно. Если бы еще зеленая рыба не стоила местами как клевер. :rolleyes:
0
---LaPuSyA--- [6]  17 Апреля 2011 19:09:49 #45
Возьмите рыбака и на вас не будут нападать :wink:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
ПростоСережа [5]  17 Апреля 2011 19:11:30 #46
маруся495
Никто не ноет. Но если Вас уравняли с травниками и геологами, которые видят что добывают, то пускай вводят, что и на рыбаков мобы будут нападать.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Черная_Рысь [7]  17 Апреля 2011 19:13:06 #47
маруся495 писал(а):
_РАСТИШКА_
зависть - плохое чувство!

Это не зависть, а конструктивное предложение. Геологи и травники получают свою порцию адреналина при сборе ресурсов, а рыбаки лишены такого удовольствия. Как-то не айс. :rolleyes:
маруся495 писал(а):

мы 4 года тыкали в однотонные кружочки,мы притерпевали финансовые неудачи

Никто же не заставлял вас брать профу рыбака, разве нет?
маруся495 писал(а):

а вы только и ноете,что нам шоколадно

А разве вам шоколадно? С такими ценами на рыбу? :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Т150 [9]  17 Апреля 2011 19:13:52 #48
ПростоСережа
кто видит? вся фиолетовая рыба одинаковая - +90, +120, +150, +180 и +210.. уравняли, да?)
Зло нада фиксить!!!
0
Черная_Рысь [7]  17 Апреля 2011 19:15:26 #49
Т150
Вам разве не скучно тупо тыкать в кружочки? Надо бы разнообразить ваш гейм-плей :smile:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
маруся495
17 Апреля 2011 19:15:28 #50
Черная_Рысь
так и теперь вас ни кто не заставляет брать профу травников и геологов
0
-разбой- [6]  17 Апреля 2011 19:16:23 #51
Блин что я буду говорить детям когда убью этого дракошку РАстишку
0
Черная_Рысь [7]  17 Апреля 2011 19:17:12 #52
маруся495
Ну сборы готовить, элики варить и пыль крутить кому-то все таки нужно, разве нет? Меня моя профа вполне устраивает, несмотря ни на что :)
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
маруся495
17 Апреля 2011 19:17:31 #53
нуботравники и нубогеологи как ныли 4 года назад так и ноют,..ни чего не изменилось
0
Т150 [9]  17 Апреля 2011 19:17:37 #54
Черная_Рысь
Ну нападет на меня орк какойнить и что?)) А вообще нападают на рыбаков в Дикой пуще, на кораблях и аванпосте.. у геологов есть локи со скалами, где серые, зеленые камни и алмаз можно рыть без нападений
Зло нада фиксить!!!
0
Черная_Рысь [7]  17 Апреля 2011 19:19:11 #55
маруся495
А нуборыбаки все боятся, что на них начнут нападать не только горгульки на переправе Грифона :lol:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
ПростоСережа [5]  17 Апреля 2011 19:19:21 #56
Т150
Ну не надо лукавить. Может скажешь в какой локе одновременно водятся два вида фиолетовой рыбы требующие разного мастерства?
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
маруся495
17 Апреля 2011 19:19:22 #57
-Токей Ито- писал(а):
да. и что б через 4 раза срывалась рыбка :rolleyes:

да она срывается не только на 4 раз но и по 4 раза подрят
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.