---LaPuSyA---
согласен с Пашей, лично я никакого драйва от демонолога не испытываю) а доблести здесь уже давно нет, тупо фар доблы на звание) у каждого своя игра, для кого-то демон драйв, для кого-то нет, у каждого своя игра, зачем всех объединять под какие-то понятия?