Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Демонолог 16.04
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Демонолог 16.04

Мняка [6] 
0
16 Апреля 2011 20:59:49
0
Мняка [6]  16 Апреля 2011 23:09:04 #39
--KNIGHT XVII--
молодец, что вообще пришел:))
0
mushik [7]  16 Апреля 2011 23:09:29 #40
че так много хумов навалило? небось в одиночку нас замочить не можете? :cool:
0
Йорус [8]  16 Апреля 2011 23:12:11 #41
А зачем? Мне потом же свои и поломают шмотки или верку приправят порчей, в топку вас с вашим демонологом, не заманите.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
--KNIGHT XVII-- [7]  16 Апреля 2011 23:12:14 #42
Мняка
только благодаря твоему топу пришёл если честно=) Видимо наши доблестники сегодня отдыхают, демон по ходу вашь=)
0
Чеширский Котяра [7]  17 Апреля 2011 00:05:12 #43
эхх, я бы с удовольствием стал на денёк магмаром=))))
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Б0Н0 [6]  17 Апреля 2011 00:07:16 #44
такое чувство, что ко мне хумы в очередь становились с заготовленным ВЖК))
0
медведькрут [8]  17 Апреля 2011 01:05:48 #45
Демонолог 17.04 :twisted:
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
Ухогрыз [8]  17 Апреля 2011 01:33:02 #46
Длительность: 5ч 3мин 45сек
Не, я чу, я ничу..
Хотя.. мож не тянуть уже, ааа? :rolleyes:
0
---LaPuSyA--- [6]  17 Апреля 2011 01:56:25 #47
Вот этим и отличаются Доблестники от картонок. Людям нужен драйв, интерес....А не одни звания :rolleyes:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Б0Н0 [6]  17 Апреля 2011 01:59:47 #48
хумен сольдатен, вы окружены, здафайтесь, в пригорье вас ждет горячая еда, теплая одежда и женщины!!! :cool:
0
Ухогрыз [8]  17 Апреля 2011 02:05:43 #49
Б0Н0
"Он возвещал солдатам, как набат,
всё то, что обер тщательно преподал:
о всех несправедливостях преподлых,
которые загнали их в штрафбат.

Мол, глупо, парни, воевать за то,
что вас же унижает и позорит,
а здесь вам снова стать людьми позволят,
да и дадут в награду кое-что.
..."
"А как воспринимали штрафники
тот глас? Как отдых после перестрелки.
Махрой дымили, штопали шинелки
и чистили затворы и штыки.

Они попали кто за что в штрафбат:
кто за проступок тяжкий, кто за мелочь,
и, как везде, с достатком тут имелось
таких, кто был не слишком виноват.

Был обер прав: у них, у штрафников,
у стреляных парней, видавших виды,
конечно, были разные обиды.
А у кого их нет? У чурбаков.

Но русские среди трудов и битв,
хотя порой в отчаянье немеют,
обиды на Россию не имеют.
Она для них превыше всех обид. "
...
"Ошибся обер, и, пойдя в штыки,
едва рассвет забрезжил бледновато,
за Родину, как гвардии солдаты,
безмолвно умирали штрафники."

:twisted:
0
Б0Н0 [6]  17 Апреля 2011 02:10:35 #50
Ухогрыз
натюрлих :eek:
0
Мняка [6]  17 Апреля 2011 02:38:31 #51
:biggrin: Спасибо за бой
0
Мняка [6]  17 Апреля 2011 02:39:13 #52
Ухогрыз
с достижением! :cool: :razz:
0
_LexaXX_ [6]  17 Апреля 2011 02:45:09 #53
С победой вас)))очередной и ожидаемой :wink:
Ведь только без вас ВБшки были проигрышными, на сколько я помню :rolleyes:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
Харрикейн [7]  17 Апреля 2011 09:39:04 #54
Длительность: 5ч 59мин 15сек :eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Лысый - лысый [7]  17 Апреля 2011 11:02:55 #55
Всем спасибо за компанию
0
ЭльРика [9]  17 Апреля 2011 11:52:41 #56
какой демон при таких лагах???
у меня уже недели две и пинг скачет и висят бои
не говоря о том что и чат лагает.
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
Кровища [9]  17 Апреля 2011 12:03:15 #57
---LaPuSyA--- писал(а):
Вот этим и отличаются Доблестники от картонок. Людям нужен драйв, интерес....А не одни звания :rolleyes:


по 3 года сидеть на 4-5- 6 ур это драйв? 5 часов сидеть лупицца в монитор это драйв? по моему это тупейшее событие в дваре

ты в реале пойдешь работать по 12 часов в день за 10 К рублей? соотношение обкаста времени и доблы здесь не больше
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.