Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Демонолог 16.04
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Демонолог 16.04

Мняка [6] 
0
16 Апреля 2011 20:59:49
0
MasterofPupetts [7]  16 Апреля 2011 21:00:18 #1
:surprised:
9 He Hynb!!!
0
Duke_Alfred [12]  16 Апреля 2011 21:01:05 #2
открывают дачный сезон мабуть О.о
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Мняка [6]  16 Апреля 2011 21:02:28 #3
Duke_Alfred писал(а):
открывают дачный сезон мабуть О.о

:lol:
0
Чеширский Котяра [7]  16 Апреля 2011 21:11:36 #4
Я б вдул :eek: напротив=)
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Кондуктор [7]  16 Апреля 2011 21:12:36 #5
вы заканчивайте мультов своих вводить :evil:
0
Харрикейн [7]  16 Апреля 2011 21:13:03 #6
:confused: :arrow:
зы: вот на 2-5 я бы сходил :eek: :redface:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Ангидрит [7]  16 Апреля 2011 21:15:37 #7
отличный способ вывода бабла из игры... обкастовались ради капли доблы
0
Харрикейн [7]  16 Апреля 2011 21:16:28 #8
Ангидрит
не в добле счастье :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Duke_Alfred [12]  16 Апреля 2011 21:17:07 #9
Кондуктор
места в бое вагон. "не мульты" то де, шоб места не было всякому шлаку заходить? :)
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Ангидрит [7]  16 Апреля 2011 21:17:56 #10
Харрикейн
для танка щастье в маринаде :arrow:
0
Duke_Alfred [12]  16 Апреля 2011 21:19:53 #11
Ангидрит
ты харрикейна видимо не до конца понял :) в бою между прочим есть те, кому добла не капает уже в принципе, и тем не менее они там и практически с максимальным обкастом ;)
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Мняка [6]  16 Апреля 2011 21:20:20 #12
Харрикейн писал(а):
:confused: :arrow:
зы: вот на 2-5 я бы сходил

тоже туда хочу..
эх, ввели бы эли временного понижения уровня... :biggrin:
0
Ангидрит [7]  16 Апреля 2011 21:22:58 #13
Duke_Alfred
дак я чето драйва та невижу в такой лаже... два часа тупо провести за компом, чтоб перс по тайму от скуки несдох
0
Кондуктор [7]  16 Апреля 2011 21:23:01 #14
Duke_Alfred писал(а):
Кондуктор
места в бое вагон. "не мульты" то де, шоб места не было всякому шлаку заходить? :)


видел бы ты что мне в чате пишут
0
Чеширский Котяра [7]  16 Апреля 2011 21:24:12 #15
Ангидрит
Уважаемый. Вы в бильярд играете? В боулинг? Может на дискотеки захаживаете? Если я хоть раз угадал то вы наверно за своё удовольствие платите деньги. Ведь так?

Событие Демонолог, по моему скромному мнению, лучший эвент в этой игре=) И дерутся сдесь не то чтобы за дропа, или за доблой... Тут драйв! Драйв которого нет ни в пещерах, ни на арене, нигде=) А как известно За драйв платили всегда и везде=) Только в данном случае это безопасный во всех смыслах драйв=)
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Кондуктор [7]  16 Апреля 2011 21:25:03 #16
21:13 -ПаТрАшИтЕлЬ13- : надо перый час протянуть чтоб высшее благо у всех слетело
21:16 -ПаТрАшИтЕлЬ13- » Кондуктор : а толк был бы еслибы я с благами пришол ?
21:19 -ПаТрАшИтЕлЬ13- » Кондуктор : доблу за поражение дают ) и опыта не получаю )
0
Duke_Alfred [12]  16 Апреля 2011 21:25:52 #17
Кондуктор
да я представляю, почему не хотят, хотя когда топик писался еще заспросто можно было изменить ситуацию на прямо противоположную. только нормальных людей готовых ужраться в хлам не так легко найти тем более в процессе. поэтому лучше искать заранее. не обращай внимания на мою иронию. просто чет на форуме прорвало :) мало выпил видать :lol:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Йоулупукки [8]  16 Апреля 2011 21:26:51 #18
радуйтесь победе:)
0
Кондуктор [7]  16 Апреля 2011 21:27:28 #19
Duke_Alfred
никаких обид, "мне за отечество стыдно"
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.