Кондуктор
да я представляю, почему не хотят, хотя когда топик писался еще заспросто можно было изменить ситуацию на прямо противоположную. только нормальных людей готовых ужраться в хлам не так легко найти тем более в процессе. поэтому лучше искать заранее. не обращай внимания на мою иронию. просто чет на форуме прорвало :) мало выпил видать
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ