21:13 -ПаТрАшИтЕлЬ13- : надо перый час протянуть чтоб высшее благо у всех слетело
21:16 -ПаТрАшИтЕлЬ13- » Кондуктор : а толк был бы еслибы я с благами пришол ?
21:19 -ПаТрАшИтЕлЬ13- » Кондуктор : доблу за поражение дают ) и опыта не получаю )
Йоулупукки
да ребятам наверное больше драйву хочется чем просто победы (хотя в идеале драйва заершившегося победой ессно). победа которая берется легко не настолько радостная и запоминающаяся.
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
Йоулупукки
ну знаешь как когда :) прошлого (или позапрошлого) я столько адреналина получил от одного просмотра когда ситуация то туда то сюда склонялась, что даже не представляю сколько эмоций участвовашвие ребята получили :)
инсты тоже драйвовые получаются конечно, если на равного противника попадаешь, спору нет.
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
это был бы верх идиотизма. Обкастоваться, настроиться на бой, и заводить своих мультов на сторону противника.
В шахматы с самим собой и то интереснее играть