Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Демонолог 16.04
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Демонолог 16.04

Мняка [6] 
0
16 Апреля 2011 20:59:49
0
Харрикейн [7]  16 Апреля 2011 21:28:18 #20
Кондуктор писал(а):
21:13 -ПаТрАшИтЕлЬ13- : надо перый час протянуть чтоб высшее благо у всех слетело
21:16 -ПаТрАшИтЕлЬ13- » Кондуктор : а толк был бы еслибы я с благами пришол ?
21:19 -ПаТрАшИтЕлЬ13- » Кондуктор : доблу за поражение дают ) и опыта не получаю )

мдя :confused:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Duke_Alfred [12]  16 Апреля 2011 21:28:26 #21
Йоулупукки
да ребятам наверное больше драйву хочется чем просто победы (хотя в идеале драйва заершившегося победой ессно). победа которая берется легко не настолько радостная и запоминающаяся.
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Duke_Alfred [12]  16 Апреля 2011 21:30:34 #22
Кондуктор писал(а):
Duke_Alfred
никаких обид, "мне за отечество стыдно"

да везде таких полно. к сожалению.... из-за чего зачастую "где сегодня меньше этого вылезло - того и тапки"
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Йоулупукки [8]  16 Апреля 2011 21:33:32 #23
Duke_Alfred
да драйва хватает не толькко на демонологе) многим это событие не интересно)
0
-Милая врединка- [6]  16 Апреля 2011 21:35:30 #24
Чеширский Котяра
не понимаю драйва демона :rolleyes:
0
Duke_Alfred [12]  16 Апреля 2011 21:36:49 #25
Йоулупукки
ну знаешь как когда :) прошлого (или позапрошлого) я столько адреналина получил от одного просмотра когда ситуация то туда то сюда склонялась, что даже не представляю сколько эмоций участвовашвие ребята получили :)

инсты тоже драйвовые получаются конечно, если на равного противника попадаешь, спору нет.
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Мняка [6]  16 Апреля 2011 21:37:23 #26
Йоулупукки
В прошлое воскресенье демонолог интересный был, давно такого не было.
А сегодня - одно расстройство :sad:
0
Латинский дракон
16 Апреля 2011 21:39:11 #27
Мняка
вы договоритесь между собой и ходите меньшими силами чтоб благи не горели впустую) :rolleyes:
0
Duke_Alfred [12]  16 Апреля 2011 21:40:42 #28
Латинский дракон
дело не в благах :)
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Мняка [6]  16 Апреля 2011 21:44:54 #29
Кондуктор писал(а):
вы заканчивайте мультов своих вводить :evil:

это был бы верх идиотизма. Обкастоваться, настроиться на бой, и заводить своих мультов на сторону противника.
В шахматы с самим собой и то интереснее играть :biggrin:
0
Кондуктор [7]  16 Апреля 2011 21:47:21 #30
Мняка
ну не знаю как еще их назвать...чуть ли не гоышем заходят )
0
I Love this game [9]  16 Апреля 2011 21:48:49 #31
пичалька(
0
Латинский дракон
16 Апреля 2011 21:48:52 #32
Duke_Alfred
а в чём?
0
Кондуктор [7]  16 Апреля 2011 21:50:22 #33
ну тут уж все, слов нет...страж пришел..ща вам всем нападение на стража впаяють :eek:
0
Харрикейн [7]  16 Апреля 2011 21:51:57 #34
Кондуктор
не...эт страж напал...ща ему штрафик :eek: :twisted: :lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Кондуктор [7]  16 Апреля 2011 21:54:39 #35
Харрикейн
да тут что в лоб, что по лбу )))
демона се равно не взять
0
Харрикейн [7]  16 Апреля 2011 22:03:42 #36
за хумов змееед зашел...теперь точно без шансов :cry:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
I Love this game [9]  16 Апреля 2011 22:28:09 #37
а их всё нет(
0
--KNIGHT XVII-- [7]  16 Апреля 2011 23:05:30 #38
помер=)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.