Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наплечники для молодых воинов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Наплечники для молодых воинов

НЕТ_ТРУСОВ [3] 
0
14 Апреля 2011 20:07:01
Требуемый
рейтинг 900

что это такое
как его раздобыть
и возможно-ли на 4 уровне
0
Ухогрыз [8]  15 Апреля 2011 01:45:22 #77
Медвежата
Так, погоди.. Сначала, а то я что-то нить теряю.. ситуации..
Вы выигрывали по тайму, т.е. я бился, в сущности, без напарника.. 30 минут, пока шла арена.. Кто-то отнес сферу, да? Потом вы зашли вдвоем в бой, поди еще с ядовитыми зорбами (у меня обычный берон был), долго меня били (ну вот сомневаюсь я, что вы меня убили несколько раз), почти убили, а я, подлец и сливщик, упал специально не дождавшись принудительного окончания арены, чтоб накормить вас опытом, да? О_о
А что я, должен был дождаться тайма в бою и потом вам еще подарки подарить поздравительные, нереальным воЁнам, чтоб быть белым и пушистым? :eek:

В общем, картина маслом.. Теперь разобрался.. Эста при случае попрошу организовать тебе подарок, не откажет, поди, по старой дружбе.. Да и Инна тебя помнить должна.. :smile:

Хотя нет.. Хрен.. Сам када-нить смогу до тебя дотянуться.. :cool:
0
Медвежата [7]  15 Апреля 2011 01:51:14 #78
А зачем ты упал? и Эста и Инна - это кто? Крион у меня тоже обычный был. werewolf10001 меня подкалывал когда присылал подарок как нереальному воЕну? переход за магмаров уже закрыли ?(( и ты каждого нуба запоминаешь кто о тебе нелестно отзывается ?
Служба поддержки: Здравствуйте, проблема решена. Удачной игры.
0
Ухогрыз [8]  15 Апреля 2011 01:58:29 #79
Медвежата
Эст - это Эстет, мой друг и боевой напарник.. Я ж нуп, все время за кого-нить прячусь, на 4-м - за Геральдика, на 5-6 - за Эстета и Галахова, ща вон ПэПэ напрягаю постоянно - ну пойдем, мне без тебя страшно.. :smile:
А Инна - e b o l a, в топе которой ты меня оскорбила. Тоже мой друг =)
Они просто щас поближе к тебе оказались.. Но не переживай.. Я этот кайф никому не уступлю.. :razz:

Кто есть werewolf10001 я не в курсе.

А чу запоминать-то? Второй год я в игре и только ты, радость моя, меня за это время оскорбила.. =)
0
Медвежата [7]  15 Апреля 2011 02:14:55 #80
типа я за друзей не прячусь я просто так их ники все написал :lol:
Служба поддержки: Здравствуйте, проблема решена. Удачной игры.
0
Ухогрыз [8]  15 Апреля 2011 02:18:19 #81
Медвежата
*улыбнулся*
прячусь. сам по себе ничего не могу. и ваще сливщик и подлец. да-да-да.. :twisted:
0
Медвежата [7]  15 Апреля 2011 02:22:15 #82
понятно
Служба поддержки: Здравствуйте, проблема решена. Удачной игры.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.