Медвежата
Так, погоди.. Сначала, а то я что-то нить теряю.. ситуации..
Вы выигрывали по тайму, т.е. я бился, в сущности, без напарника.. 30 минут, пока шла арена.. Кто-то отнес сферу, да? Потом вы зашли вдвоем в бой, поди еще с ядовитыми зорбами (у меня обычный берон был), долго меня били (ну вот сомневаюсь я, что вы меня убили несколько раз), почти убили, а я, подлец и сливщик, упал специально не дождавшись принудительного окончания арены, чтоб накормить вас опытом, да? О_о
А что я, должен был дождаться тайма в бою и потом вам еще подарки подарить поздравительные, нереальным воЁнам, чтоб быть белым и пушистым?
В общем, картина маслом.. Теперь разобрался.. Эста при случае попрошу организовать тебе подарок, не откажет, поди, по старой дружбе.. Да и Инна тебя помнить должна..
Хотя нет.. Хрен.. Сам када-нить смогу до тебя дотянуться..