Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наплечники для молодых воинов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Наплечники для молодых воинов

НЕТ_ТРУСОВ [3] 
0
14 Апреля 2011 20:07:01
Требуемый
рейтинг 900

что это такое
как его раздобыть
и возможно-ли на 4 уровне
0
ахриян [3]  14 Апреля 2011 20:28:56 #20
2 красных наемов, фиолет подземников, реликтов и фортуны.
0
НЕТ_ТРУСОВ [3]  14 Апреля 2011 20:36:19 #21
хи-хи действительно мудрёные :cool:
0
Гвеннивар [10]  14 Апреля 2011 21:28:09 #22
Нещастячко
:rolleyes: Люди всегда могут ошибаться, они же не машины.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Отбеливатель [10]  14 Апреля 2011 21:30:20 #23
забыли про фиолет ВБ. На 5- уровнях берётся бесплатно
Если вы ещё на свободе, то это не ваша заслуга, а недоработка стражей :-)
0
Shadow shine [9]  14 Апреля 2011 21:32:32 #24
Бритни,ты? :eek:
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
-Spectr- [6]  14 Апреля 2011 21:32:59 #25
Чёто я мишу в рейтинге найти не могу) пишет не участвует) :eek:
0
Mad Fusion [4]  14 Апреля 2011 21:33:33 #26
-Spectr-
Может у него раса другая? :lol:
0
-Spectr- [6]  14 Апреля 2011 21:34:51 #27
Filka128
мб мб) :lol:
0
Тэккен [4]  14 Апреля 2011 21:36:45 #28
Lexicon Avenue писал(а):
Рейтинг репутаций, и нет, не реально

реально, 2 поклонения наёмником...почёт подземки, реликтов, вб(кто качает не поддерживаю) и ловцов фортуны :rolleyes:
опять я виноват?
0
Prosto-AMBAL [4]  14 Апреля 2011 21:37:57 #29
Dima_009 писал(а):



даже у него не хватает :arrow: :mad: И много не хватает...
0
Linck [8]  14 Апреля 2011 21:45:16 #30
Мне вот интересно другое, зачем ей вообще эти плечи, они ведь не дадут убер преимущество на 4м уровне)
Продам свою душу ангелу.
0
Nakos [4]  14 Апреля 2011 22:15:40 #31
Melamory писал(а):
Lexicon Avenue
Хм, ну почему же сразу нереально, закинуть 2000 брюлей и вкачать 3 краски ...


оба наёмника эт 2к+....

и ещё моно феолетов три: ВБ, Реликты и Фортуна... (тож денег стоит... ну вернее токо реликты...сера 30з+зел 30з + синь 40з + феолет 45з = 145з и это примерно)

короче 2.5-3к нуно... :rolleyes:
0
SnowPriest [4]  14 Апреля 2011 23:10:30 #32
Доступные медали на 3-ем лвле:
2 красных наемов, фиолет подземки, фиолет рира, фиолет ловцов, фиолет ВБ, синяя джаггернаутов, зеленая нежити... это вроде все О,О
0
SnowPriest [4]  14 Апреля 2011 23:11:14 #33
то бишь максимальный РР на 4-ом - 1070 Репутационного Рейтинга...
0
Просто я [9]  14 Апреля 2011 23:15:14 #34
Nakos
синь реликтов 40 з?ФИОЛЕТ РЕЛИКТОВ 45 З? :eek:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
LITEACENOAH [4]  14 Апреля 2011 23:16:48 #35
Просто я писал(а):
Nakos
синь реликтов 40 з?ФИОЛЕТ РЕЛИКТОВ 45 З? :eek:


*facepaim*


:lol: :lol: :lol:


SnowPriest
у некоторых ест зелень хаоса
пишу раз в неделю
0
Mayakovsky [4]  14 Апреля 2011 23:21:00 #36
Nakos
реликтов сер от 30-40з
зел 30-40з
синь 80-90з
фиолет 400-800з
http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=58 :eek:
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  14 Апреля 2011 23:26:52 #37
фиолет реликтов 900+ з ((
Любовь ЕСТЬ!
0
-LeFF- [6]  14 Апреля 2011 23:54:39 #38
рейтинг 900
и возможно-ли на 4 уровне

теоретически возможно) но на практике случаев не было
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.