Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наплечники для молодых воинов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Наплечники для молодых воинов

НЕТ_ТРУСОВ [3] 
0
14 Апреля 2011 20:07:01
Требуемый
рейтинг 900

что это такое
как его раздобыть
и возможно-ли на 4 уровне
0
Тэккен [4]  15 Апреля 2011 00:36:23 #58
Prosto-AMBAL писал(а):


Давай дам тебе пароль от перса ) Сделай мне фиолет реликтов)



чр :lol:
опять я виноват?
0
Медвежата [7]  15 Апреля 2011 00:41:04 #59
SnowPriest писал(а):
Медвежата
Репутационный рейтинг 900 не доступен на первом лвле, основная масса РР дается с наемов, наемы с 4 лвла :arrow:

а РР 10 доступно?
Служба поддержки: Здравствуйте, проблема решена. Удачной игры.
0
SnowPriest [4]  15 Апреля 2011 00:43:12 #60
Медвежата
Нежити - нет о,О но мне почему-то кажется, что это чей-то админский-тестерский перс О,о ладно, мну скучно, удачки)
0
SnowPriest [4]  15 Апреля 2011 00:43:56 #61
Медвежата
а хотя нет, я ошибаюсь... есть такая весчь - некросфедель, вполне возможно, его можно сдавать на 1-ом лвле) а кто мешает тебе его купить?
0
-LeFF- [6]  15 Апреля 2011 00:44:53 #62
некросфедель, вполне возможно, его можно сдавать на 1-ом лвле) а кто мешает тебе его купить?

наверное то что он не передается))
0
ведьма_минор
15 Апреля 2011 00:45:01 #63
LITEACENOAH писал(а):
ведьма_минор
там дают награду за сданные кубки/клещи

http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=58 :rolleyes:

у меня реликтов 2600
и чтото мне ничего не давали вроде. Или не обратила внимания

да эти ларцы навиг не нужны в любом случае
0
LITEACENOAH [4]  15 Апреля 2011 00:45:51 #64
SnowPriest писал(а):
Медвежата
а хотя нет, я ошибаюсь... есть такая весчь - некросфедель, вполне возможно, его можно сдавать на 1-ом лвле) а кто мешает тебе его купить?




:lol:
поржал
пишу раз в неделю
0
Prosto-AMBAL [4]  15 Апреля 2011 00:47:19 #65
:rolleyes:
0
Медвежата [7]  15 Апреля 2011 00:48:56 #66
:lol:
Служба поддержки: Здравствуйте, проблема решена. Удачной игры.
0
SnowPriest [4]  15 Апреля 2011 00:49:22 #67
-LeFF-
LITEACENOAH
Ай тьфу) туплю:)
0
SnowPriest [4]  15 Апреля 2011 00:50:55 #68
Медвежата
Ну, видимо раньше можно было как-то получить медальку :) откуда я знаю) персонажу 2 года О,О
0
Медвежата [7]  15 Апреля 2011 00:54:00 #69
SnowPriest
персонаж этот был уровня наверное 5го, его заблокировали за нарушения, и обнулили опыт а медалька осталась, а потом он видимо под амнистию попал ) таких десятки)
Служба поддержки: Здравствуйте, проблема решена. Удачной игры.
0
Ухогрыз [8]  15 Апреля 2011 00:58:19 #70
*оффтоп попер*
Медвежата
Викочка, привет =)
Никак не пересекусь с тобой на арене, чтоб ты меня убила несколько раз и доказала всему миру, что я тот же нуб, каким и всегда был, как ты и утверждала.. :cry:
Будет очень печально, если мне, для того, чтобы представить тебе возможность это доказать, придется сначала взять маглевел побольше и найти тебя на широких просторах Хаира.. :smile:
0
Ухогрыз [8]  15 Апреля 2011 01:18:14 #71
Молчание ягнят, плин.. =)

Ты-то наверняка помнишь, где меня обидела, да? =)
Остальным скажу - здесь.
Так что, пойдем, пока у меня "любой" комплект не такой сильный и даже не руненный?
0
Медвежата [7]  15 Апреля 2011 01:23:55 #72
Ухогрыз
статами помериться хочешь? не знаю ка сейчас, давно не встречались и правда, а на 4м ты был нуб, хоть и одевался хорошо, но свои возможности не умел использовать с максимальной пользой, и подлый ты человек был ,это я тоже помню
Служба поддержки: Здравствуйте, проблема решена. Удачной игры.
0
Медвежата [7]  15 Апреля 2011 01:25:44 #73
Ухогрыз писал(а):
Молчание ягнят, плин.. =)

Ты-то наверняка помнишь, где меня обидела, да? =)
Остальным скажу - здесь.
Так что, пойдем, пока у меня "любой" комплект не такой сильный и даже не руненный?

а сам не помнишь как сливал?
Служба поддержки: Здравствуйте, проблема решена. Удачной игры.
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Апреля 2011 01:28:00 #74
:lol: :lol: :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Ухогрыз [8]  15 Апреля 2011 01:30:50 #75
Медвежата
Прелесть моя.. =)
Ты один из основных аргументов в моей голове, говорящий за переход к магмарам =)
Не помню того инста, про который ты говоришь, но о том, как я дерусь и как я дрался можно спросить лучших бойцов вашего материка 4-8 лвла.. ) Их мнение будет, я считаю, повсякому авторитетнее твоего, нет? =)
Ну а про то, что я упал, "накормив" вас опытом - вижу ток один вариант.. Вы выигрывали по тайму и били меня вдвоем.. Я видел, что инст все равно проигран и умер. НИКОГДА я НИКОГО специально опытом не кормил.. Вообще, я всегда считал и считаю не правильным трепетное отношение к опыту - его вполне хватает на любом уровне для того, чтобы сделать необходимое именно на этот уровень..

Насчет подлеца.. Что ж.. Я молю Бога, чтобы у меня была реальная возможность тебя уверить в своей подлости окончательно.. И, думаю, он меня-таки когда-нибудь услышит.. :biggrin:
0
Медвежата [7]  15 Апреля 2011 01:38:10 #76
Ну ты упал за несколько секунд до принулительного окончания хотя мог спокойно простоять несколько минут еше, а то что мы выигрывали по таймауту и позволили себе зайти в один бой вдвоем это ваша ошибка была, разве нет?
Служба поддержки: Здравствуйте, проблема решена. Удачной игры.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.