|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
НЕТ_ТРУСОВ [3]
|
|
|
|
14 Апреля 2011 20:07:01
|
|
|
Требуемый
рейтинг 900
что это такое
как его раздобыть
и возможно-ли на 4 уровне
|
|
|
Тэккен [4]
|
15 Апреля 2011 00:36:23
#58
|
|
|
Prosto-AMBAL писал(а):
Давай дам тебе пароль от перса ) Сделай мне фиолет реликтов)
чр
опять я виноват?
|
|
|
Медвежата [7]
|
15 Апреля 2011 00:41:04
#59
|
|
|
SnowPriest писал(а): Медвежата
Репутационный рейтинг 900 не доступен на первом лвле, основная масса РР дается с наемов, наемы с 4 лвла 
а РР 10 доступно?
Служба поддержки: Здравствуйте, проблема решена. Удачной игры.
|
|
|
SnowPriest [4]
|
15 Апреля 2011 00:43:12
#60
|
|
|
|
Медвежата
Нежити - нет о,О но мне почему-то кажется, что это чей-то админский-тестерский перс О,о ладно, мну скучно, удачки)
|
|
|
SnowPriest [4]
|
15 Апреля 2011 00:43:56
#61
|
|
|
|
Медвежата
а хотя нет, я ошибаюсь... есть такая весчь - некросфедель, вполне возможно, его можно сдавать на 1-ом лвле) а кто мешает тебе его купить?
|
|
|
-LeFF- [6]
|
15 Апреля 2011 00:44:53
#62
|
|
|
некросфедель, вполне возможно, его можно сдавать на 1-ом лвле) а кто мешает тебе его купить?
наверное то что он не передается))
|
|
|
ведьма_минор
|
15 Апреля 2011 00:45:01
#63
|
|
|
у меня реликтов 2600
и чтото мне ничего не давали вроде. Или не обратила внимания
да эти ларцы навиг не нужны в любом случае
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
15 Апреля 2011 00:45:51
#64
|
|
|
SnowPriest писал(а): Медвежата
а хотя нет, я ошибаюсь... есть такая весчь - некросфедель, вполне возможно, его можно сдавать на 1-ом лвле) а кто мешает тебе его купить?
поржал
пишу раз в неделю
|
|
|
Prosto-AMBAL [4]
|
15 Апреля 2011 00:47:19
#65
|
|
|
Медвежата [7]
|
15 Апреля 2011 00:48:56
#66
|
|
|
|
Служба поддержки: Здравствуйте, проблема решена. Удачной игры.
|
|
|
SnowPriest [4]
|
15 Апреля 2011 00:49:22
#67
|
|
|
|
-LeFF-
LITEACENOAH
Ай тьфу) туплю:)
|
|
|
SnowPriest [4]
|
15 Апреля 2011 00:50:55
#68
|
|
|
|
Медвежата
Ну, видимо раньше можно было как-то получить медальку :) откуда я знаю) персонажу 2 года О,О
|
|
|
Медвежата [7]
|
15 Апреля 2011 00:54:00
#69
|
|
|
|
SnowPriest
персонаж этот был уровня наверное 5го, его заблокировали за нарушения, и обнулили опыт а медалька осталась, а потом он видимо под амнистию попал ) таких десятки)
Служба поддержки: Здравствуйте, проблема решена. Удачной игры.
|
|
|
Ухогрыз [8]
|
15 Апреля 2011 00:58:19
#70
|
|
|
*оффтоп попер*
Медвежата
Викочка, привет =)
Никак не пересекусь с тобой на арене, чтоб ты меня убила несколько раз и доказала всему миру, что я тот же нуб, каким и всегда был, как ты и утверждала..
Будет очень печально, если мне, для того, чтобы представить тебе возможность это доказать, придется сначала взять маглевел побольше и найти тебя на широких просторах Хаира..
|
|
|
Ухогрыз [8]
|
15 Апреля 2011 01:18:14
#71
|
|
|
Молчание ягнят, плин.. =)
Ты-то наверняка помнишь, где меня обидела, да? =)
Остальным скажу - здесь.
Так что, пойдем, пока у меня "любой" комплект не такой сильный и даже не руненный?
|
|
|
Медвежата [7]
|
15 Апреля 2011 01:23:55
#72
|
|
|
|
Ухогрыз
статами помериться хочешь? не знаю ка сейчас, давно не встречались и правда, а на 4м ты был нуб, хоть и одевался хорошо, но свои возможности не умел использовать с максимальной пользой, и подлый ты человек был ,это я тоже помню
Служба поддержки: Здравствуйте, проблема решена. Удачной игры.
|
|
|
Медвежата [7]
|
15 Апреля 2011 01:25:44
#73
|
|
|
Ухогрыз писал(а): Молчание ягнят, плин.. =)
Ты-то наверняка помнишь, где меня обидела, да? =)
Остальным скажу - здесь.
Так что, пойдем, пока у меня "любой" комплект не такой сильный и даже не руненный?
а сам не помнишь как сливал?
Служба поддержки: Здравствуйте, проблема решена. Удачной игры.
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
15 Апреля 2011 01:28:00
#74
|
|
|
|
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Ухогрыз [8]
|
15 Апреля 2011 01:30:50
#75
|
|
|
Медвежата
Прелесть моя.. =)
Ты один из основных аргументов в моей голове, говорящий за переход к магмарам =)
Не помню того инста, про который ты говоришь, но о том, как я дерусь и как я дрался можно спросить лучших бойцов вашего материка 4-8 лвла.. ) Их мнение будет, я считаю, повсякому авторитетнее твоего, нет? =)
Ну а про то, что я упал, "накормив" вас опытом - вижу ток один вариант.. Вы выигрывали по тайму и били меня вдвоем.. Я видел, что инст все равно проигран и умер. НИКОГДА я НИКОГО специально опытом не кормил.. Вообще, я всегда считал и считаю не правильным трепетное отношение к опыту - его вполне хватает на любом уровне для того, чтобы сделать необходимое именно на этот уровень..
Насчет подлеца.. Что ж.. Я молю Бога, чтобы у меня была реальная возможность тебя уверить в своей подлости окончательно.. И, думаю, он меня-таки когда-нибудь услышит..
|
|
|
Медвежата [7]
|
15 Апреля 2011 01:38:10
#76
|
|
|
|
Ну ты упал за несколько секунд до принулительного окончания хотя мог спокойно простоять несколько минут еше, а то что мы выигрывали по таймауту и позволили себе зайти в один бой вдвоем это ваша ошибка была, разве нет?
Служба поддержки: Здравствуйте, проблема решена. Удачной игры.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|