|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
НЕТ_ТРУСОВ [3]
|
|
|
|
14 Апреля 2011 20:07:01
|
|
|
Требуемый
рейтинг 900
что это такое
как его раздобыть
и возможно-ли на 4 уровне
|
|
|
Медвежата [7]
|
14 Апреля 2011 23:59:58
#39
|
|
|
|
наплечники с 4го уровня только доступны в любом случае, а репутационный рейтинг 900 в единичных случаях доступен и на 1м
Служба поддержки: Здравствуйте, проблема решена. Удачной игры.
|
|
|
Гвеннивар [10]
|
15 Апреля 2011 00:01:01
#40
|
|
|
Mayakovsky
 какой то странный дешевый подсчет. Можно мне пожалуйста организовать фиолет за 400-800з? Даже с учетом что у меня уже 2500 почти репы.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
|
|
|
SnowPriest [4]
|
15 Апреля 2011 00:01:04
#41
|
|
|
|
LITEACENOAH
Я не перечисляю то, что было раньше, я перечисляю возможности сейчас =>
|
|
|
SnowPriest [4]
|
15 Апреля 2011 00:02:30
#42
|
|
|
Медвежата
Репутационный рейтинг 900 не доступен на первом лвле, основная масса РР дается с наемов, наемы с 4 лвла
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
15 Апреля 2011 00:03:06
#43
|
|
|
|
Гвеннивар
15 клещей + 10 кубков по нынешним ценам примерно
450+400 и минус сундуки которые там дают
все верно..но скачет
пишу раз в неделю
|
|
|
Медвежата [7]
|
15 Апреля 2011 00:04:50
#44
|
|
|
|
SnowPriest
доступен
Служба поддержки: Здравствуйте, проблема решена. Удачной игры.
|
|
|
ведьма_минор
|
15 Апреля 2011 00:07:02
#45
|
|
|
LITEACENOAH писал(а): Гвеннивар
15 клещей + 10 кубков по нынешним ценам примерно
450+400 и минус сундуки которые там дают
все верно..но скачет
что за сундуки?
|
|
|
SnowPriest [4]
|
15 Апреля 2011 00:08:39
#46
|
|
|
|
Медвежата
Вы рассказывать будете?)
|
|
|
Йоулупукки [8]
|
15 Апреля 2011 00:09:09
#47
|
|
|
400-800з за реликты, это круто, у вас че там все так дешего?)
|
|
|
Медвежата [7]
|
15 Апреля 2011 00:11:17
#48
|
|
|
|
SnowPriest
нет не буду ) но запомните в этой игре возможно все, но не для всех))
Служба поддержки: Здравствуйте, проблема решена. Удачной игры.
|
|
|
ведьма_минор
|
15 Апреля 2011 00:12:18
#49
|
|
|
|
Йоулупукки
я считала на миноре как то . было более 1300
это с толи 2200 толи 2300 до краси.
ну счас может чуть чуть дешевле . думаю на прайме стокаже - в районе 1000
|
|
|
Йоулупукки [8]
|
15 Апреля 2011 00:13:36
#50
|
|
|
|
ведьма_минор
ну, не знаю, я в районе 1200 делал, но я спешил и качал быстро, может поэтому дорого получилось
|
|
|
-LeFF- [6]
|
15 Апреля 2011 00:14:47
#51
|
|
|
|
Йоулупукки
днем считал 650 получилось по ценам аука) пока я считал кто-то качнулся и уже в районе 800 стало)
кач 2500-3000
|
|
|
Медвежата [7]
|
15 Апреля 2011 00:16:53
#52
|
|
|
ведьма_минор
|
15 Апреля 2011 00:17:53
#53
|
|
|
Йоулупукки писал(а): ведьма_минор
ну, не знаю, я в районе 1200 делал, но я спешил и качал быстро, может поэтому дорого получилось
я не быструю считаю а медленную) быстрая то конечно дорого будет
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
15 Апреля 2011 00:24:17
#54
|
|
|
---LaPuSyA--- [6]
|
15 Апреля 2011 00:25:07
#55
|
|
|
Nakos писал(а): Melamory писал(а): Lexicon Avenue
Хм, ну почему же сразу нереально, закинуть 2000 брюлей и вкачать 3 краски ...
оба наёмника эт 2к+....
и ещё моно феолетов три: ВБ, Реликты и Фортуна... (тож денег стоит... ну вернее токо реликты...сера 30з+зел 30з + синь 40з + феолет 45з = 145з и это примерно)
короче 2.5-3к нуно... 
Хочу реликты за 45з
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
|
|
|
SnowPriest [4]
|
15 Апреля 2011 00:28:37
#56
|
|
|
|
Медвежата
По-моему ты не воткнул в то, что пишу я) наемы делаются с 4 лвла потому что они доступны с 4 лвла, и без разницы, сколько у тебя денег... потому РР 900 доступен только на 4+ лвле... все, мне надоело спорить
|
|
|
Prosto-AMBAL [4]
|
15 Апреля 2011 00:33:32
#57
|
|
|
Nakos писал(а): Melamory писал(а): Lexicon Avenue
Хм, ну почему же сразу нереально, закинуть 2000 брюлей и вкачать 3 краски ...
оба наёмника эт 2к+....
и ещё моно феолетов три: ВБ, Реликты и Фортуна... (тож денег стоит... ну вернее токо реликты...сера 30з+зел 30з + синь 40з + феолет 45з = 145з и это примерно)
короче 2.5-3к нуно... 
Давай дам тебе пароль от перса ) Сделай мне фиолет реликтов)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|