Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наплечники для молодых воинов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Наплечники для молодых воинов

НЕТ_ТРУСОВ [3] 
0
14 Апреля 2011 20:07:01
Требуемый
рейтинг 900

что это такое
как его раздобыть
и возможно-ли на 4 уровне
0
Медвежата [7]  14 Апреля 2011 23:59:58 #39
наплечники с 4го уровня только доступны в любом случае, а репутационный рейтинг 900 в единичных случаях доступен и на 1м
Служба поддержки: Здравствуйте, проблема решена. Удачной игры.
0
Гвеннивар [10]  15 Апреля 2011 00:01:01 #40
Mayakovsky
:eek: какой то странный дешевый подсчет. Можно мне пожалуйста организовать фиолет за 400-800з? Даже с учетом что у меня уже 2500 почти репы.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
SnowPriest [4]  15 Апреля 2011 00:01:04 #41
LITEACENOAH
Я не перечисляю то, что было раньше, я перечисляю возможности сейчас =>
0
SnowPriest [4]  15 Апреля 2011 00:02:30 #42
Медвежата
Репутационный рейтинг 900 не доступен на первом лвле, основная масса РР дается с наемов, наемы с 4 лвла :arrow:
0
LITEACENOAH [4]  15 Апреля 2011 00:03:06 #43
Гвеннивар
15 клещей + 10 кубков по нынешним ценам примерно
450+400 и минус сундуки которые там дают

все верно..но скачет
пишу раз в неделю
0
Медвежата [7]  15 Апреля 2011 00:04:50 #44
SnowPriest
доступен
Служба поддержки: Здравствуйте, проблема решена. Удачной игры.
0
ведьма_минор
15 Апреля 2011 00:07:02 #45
LITEACENOAH писал(а):
Гвеннивар
15 клещей + 10 кубков по нынешним ценам примерно
450+400 и минус сундуки которые там дают

все верно..но скачет

что за сундуки?
0
SnowPriest [4]  15 Апреля 2011 00:08:39 #46
Медвежата
Вы рассказывать будете?)
0
Йоулупукки [8]  15 Апреля 2011 00:09:09 #47
400-800з за реликты, это круто, у вас че там все так дешего?) :rolleyes:
0
Медвежата [7]  15 Апреля 2011 00:11:17 #48
SnowPriest
нет не буду ) но запомните в этой игре возможно все, но не для всех))
Служба поддержки: Здравствуйте, проблема решена. Удачной игры.
0
ведьма_минор
15 Апреля 2011 00:12:18 #49
Йоулупукки
я считала на миноре как то . было более 1300
это с толи 2200 толи 2300 до краси.
ну счас может чуть чуть дешевле . думаю на прайме стокаже - в районе 1000
0
Йоулупукки [8]  15 Апреля 2011 00:13:36 #50
ведьма_минор
ну, не знаю, я в районе 1200 делал, но я спешил и качал быстро, может поэтому дорого получилось
0
-LeFF- [6]  15 Апреля 2011 00:14:47 #51
Йоулупукки
днем считал 650 получилось по ценам аука) пока я считал кто-то качнулся и уже в районе 800 стало)
кач 2500-3000
0
Медвежата [7]  15 Апреля 2011 00:16:53 #52
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=jancuks
10 реп рейтинг на 1м. таким же образом его могло быть сколько угодно
Служба поддержки: Здравствуйте, проблема решена. Удачной игры.
0
ведьма_минор
15 Апреля 2011 00:17:53 #53
Йоулупукки писал(а):
ведьма_минор
ну, не знаю, я в районе 1200 делал, но я спешил и качал быстро, может поэтому дорого получилось

я не быструю считаю а медленную) быстрая то конечно дорого будет
0
LITEACENOAH [4]  15 Апреля 2011 00:24:17 #54
ведьма_минор
там дают награду за сданные кубки/клещи

http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=58 :rolleyes:
пишу раз в неделю
0
---LaPuSyA--- [6]  15 Апреля 2011 00:25:07 #55
Nakos писал(а):
Melamory писал(а):
Lexicon Avenue
Хм, ну почему же сразу нереально, закинуть 2000 брюлей и вкачать 3 краски ...


оба наёмника эт 2к+....

и ещё моно феолетов три: ВБ, Реликты и Фортуна... (тож денег стоит... ну вернее токо реликты...сера 30з+зел 30з + синь 40з + феолет 45з = 145з и это примерно)

короче 2.5-3к нуно... :rolleyes:


Хочу реликты за 45з :eek:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
SnowPriest [4]  15 Апреля 2011 00:28:37 #56
Медвежата
По-моему ты не воткнул в то, что пишу я) наемы делаются с 4 лвла потому что они доступны с 4 лвла, и без разницы, сколько у тебя денег... потому РР 900 доступен только на 4+ лвле... все, мне надоело спорить
0
Prosto-AMBAL [4]  15 Апреля 2011 00:33:32 #57
Nakos писал(а):
Melamory писал(а):
Lexicon Avenue
Хм, ну почему же сразу нереально, закинуть 2000 брюлей и вкачать 3 краски ...


оба наёмника эт 2к+....

и ещё моно феолетов три: ВБ, Реликты и Фортуна... (тож денег стоит... ну вернее токо реликты...сера 30з+зел 30з + синь 40з + феолет 45з = 145з и это примерно)

короче 2.5-3к нуно... :rolleyes:



Давай дам тебе пароль от перса ) Сделай мне фиолет реликтов)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.