http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Передовой
Передовой, как оно, с ботом-то? Тяжело наверное?
Арсам сливаешь, появляешься уже на цветке, с занозой стоишь молча пол часа.
И главное ты так, не палясь, сидишь по 6 часов на чертополохе, что я диву даюсь.
Я днём заходила - ты косишь, вечером зашла - всё еще косишь, утром завтро зайду - ты все равно будешь косить)
А когда ты спишь?)