Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Родной, ты не устал еще с прогармкой-то?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Родной, ты не устал еще с прогармкой-то?

tokA-
0
13 Апреля 2011 21:48:04
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Передовой
Передовой, как оно, с ботом-то? Тяжело наверное?
Арсам сливаешь, появляешься уже на цветке, с занозой стоишь молча пол часа.
И главное ты так, не палясь, сидишь по 6 часов на чертополохе, что я диву даюсь.
Я днём заходила - ты косишь, вечером зашла - всё еще косишь, утром завтро зайду - ты все равно будешь косить)
А когда ты спишь?)
0
Вереюшка1
13 Апреля 2011 23:11:04 #58
тя закрывать ? а кто пещерки хумам сливать будет? :wink: :rolleyes:
0
tokA-
13 Апреля 2011 23:13:43 #59
Вереюшка
топ.
0
КНЯЗЬ7
13 Апреля 2011 23:39:43 #60
tokA
нечего за другими следить!хочеш косить,коси спокойно и за другими не следи,а ботовод или нет не тебе разбираться,есть органы в игре кто за этим следит! :evil:
0
Ланкастер [7]  14 Апреля 2011 00:16:18 #61
tokA-
Зависть это плохо :lol:
Хотя и ботоводство не лчше :rolleyes:
0
ПростоСережа [5]  14 Апреля 2011 00:34:31 #62
tokA-
Как версия про занозу. Рядом есть друг с аптечкой. Он к нему в приват обратился
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
samire [12]  14 Апреля 2011 00:37:23 #63
tokA- писал(а):
homs
ага, а на предупреждение, что получит еще арса, выходит из игры, а потом откуда невозьмись прилетает куча моров)
да,это явно совпадения :biggrin:


ты сама себе не противоречишь?) :lol: :lol: :lol:

то чел висит типа ботом никому ничему, то потом бот вдруг кидает морами))))

вобщем....


да пофиг, может и ботовод - только нафиг это на форуме - чИста пАпИаритцо захотелось?)
подари ему подарок. да настучи стражам в соответствующей ветке - всего и делов)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.