Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Родной, ты не устал еще с прогармкой-то?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Родной, ты не устал еще с прогармкой-то?

tokA-
0
13 Апреля 2011 21:48:04
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Передовой
Передовой, как оно, с ботом-то? Тяжело наверное?
Арсам сливаешь, появляешься уже на цветке, с занозой стоишь молча пол часа.
И главное ты так, не палясь, сидишь по 6 часов на чертополохе, что я диву даюсь.
Я днём заходила - ты косишь, вечером зашла - всё еще косишь, утром завтро зайду - ты все равно будешь косить)
А когда ты спишь?)
0
Stranna9 Istori9 [5]  13 Апреля 2011 22:36:07 #39
tokA-
Это вам читать нужно текст. До конца, а не первое предложение.
Моры (прилетевшие на брата) вообще каким местом к ботоводству относятся ?
Гарантируем свободу слова , а не свободу после сказанного слова. (с)
0
tokA-
13 Апреля 2011 22:36:22 #40
Вереюшка
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Razzil+Darkbrew
Stranna9 Istori9

иные способы знаете по самостоятельному скорейшему устранению таких?)
0
Nakos [4]  13 Апреля 2011 22:37:58 #41
tokA-

если обвинять в том чего может и не быть то за такое бан дают (я непомню как называеться...кляветва..подскажите..а то чот туплю)) :lol:

кстати я тож бывает целый день кошу...ну если время есть... :wink:
0
tokA-
13 Апреля 2011 22:39:26 #42
Nakos
если будет кляветва, то думаю мы всё решим мирным путём. серп не поломали, рёбра - тоже)
публичные извинения от нас обоих)
0
Stranna9 Istori9 [5]  13 Апреля 2011 22:39:47 #43
tokA- писал(а):
Вереюшка
Stranna9 Istori9

иные способы знаете по самостоятельному скорейшему устранению таких?)

Вашу мысль я не уловила.Устранению кого ?
Гарантируем свободу слова , а не свободу после сказанного слова. (с)
0
Nakos [4]  13 Апреля 2011 22:41:03 #44
tokA- писал(а):
Nakos
если будет кляветва, то думаю мы всё решим мирным путём. серп не поломали, рёбра - тоже)
публичные извинения от нас обоих)



да то что я имел в виду не так называеться..я просто забыл название..но чот типо этого :lol:
0
Nakos [4]  13 Апреля 2011 22:42:10 #45
tokA-
Девиз: Мы дети Русса.

:eek:
0
tokA-
13 Апреля 2011 22:42:55 #46
Stranna9 Istori9
как где-то писалось: не будем делать в игре слишком много законов - иначе получится не развлечение, а политика.
как-то так)
суд линча никто не отменял :lol:
Nakos
1) Что не так с девизом?
2) Всех тонкостей не знаю, но существования не отрицаю. Но..эй..судить в рамках правил игры не запрещено)
0
Stranna9 Istori9 [5]  13 Апреля 2011 22:45:48 #47
tokA-
Бредятина.
Ваши слова абсолютно непоследовательны.
На мой вопрос я ответа так и не получила.
Гарантируем свободу слова , а не свободу после сказанного слова. (с)
0
tokA-
13 Апреля 2011 22:48:01 #48
Stranna9 Istori9
конкретизируйте.

Кого их? - Тех, кого считают ботоводами. Не факт, что версия верна, но не ошибается лишь тот, кто бездействует.
0
Nakos [4]  13 Апреля 2011 22:51:59 #49
tokA-


ботоводов админы в бан кидают) там они их как то распознают почти сразу вроде...а человек тупо донатит... :confused: :wink:
0
tokA-
13 Апреля 2011 22:54:07 #50
Nakos
знаю, но вооружён, значит предупрежден)
0
CJIeDoTTb1T [5]  13 Апреля 2011 22:55:11 #51
Ну а тебе какая разница не суй свой носик в чужой вопросик = дольше проживешь (гендальф)
0
Stranna9 Istori9 [5]  13 Апреля 2011 22:57:16 #52
tokA-
Пост, где я написала, что причины отсутствия или молчания людей разные - вы не прочли.
На вопрос, как моры относятся к ботоводству - вы не ответили.
При этом пытаетесь пропагандировать суд Линча. Хочу судить - буду судить.

Вы все смешали: натравленных моров, собственные догадки, мысли и др. И хотите, чтобы ваше поведение одобрили (иначе зачем топ?)
Я не знаю, может он и правда ботовод. Но это как минимум надо доказать. Обращаться к стражам, если на то пошло, а не создавать топы.

Мне ваш ник, допустим, не нравится. Он мне напоминает о токаре дяде Васе из 5-ого подъезда.
А вдруг вы этот дядя Вася и есть ?
Всё, пошла за арсами. Мало ли. Надо же проверить, а вдруг.
Если нет, то ничо. Потом разберемся как-нибудь мирно. После арсов.
- Вот ваша логика выглядит так же бредово.
:rolleyes:
Гарантируем свободу слова , а не свободу после сказанного слова. (с)
0
tokA-
13 Апреля 2011 22:57:24 #53
CJIeDoTTb1T
а мне интересно)
Stranna9 Istori9
1) причины молчания людей разные - стесняшка :redface:
2) арсы - верный способ проверить на бота
3) вы игнорировали ту часть моего сообщения, в которой я написала кучу моров в ответ другим персонажем.
4) не будем переходить на визг, а то за флэйм закроют)
0
Вереюшка1
13 Апреля 2011 23:05:48 #54
tokA-
может ты просто не втыкаешь в чем дело? :lol:
0
Stranna9 Istori9 [5]  13 Апреля 2011 23:05:59 #55
tokA-
Нет ни малейшего желания продолжать с вами разговор.
Терпеть не могу хамов.
Гарантируем свободу слова , а не свободу после сказанного слова. (с)
0
tokA-
13 Апреля 2011 23:07:13 #56
Вереюшка
так объясни)
Stranna9 Istori9
бу(
0
tokA-
13 Апреля 2011 23:07:49 #57
Ладно,поорали - закрывайте.
уже пошел флуд. :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.