tokA-
Пост, где я написала, что причины отсутствия или молчания людей разные - вы не прочли.
На вопрос, как моры относятся к ботоводству - вы не ответили.
При этом пытаетесь пропагандировать суд Линча. Хочу судить - буду судить.
Вы все смешали: натравленных моров, собственные догадки, мысли и др. И хотите, чтобы ваше поведение одобрили (иначе зачем топ?)
Я не знаю, может он и правда ботовод. Но это как минимум надо доказать. Обращаться к стражам, если на то пошло, а не создавать топы.
Мне ваш ник, допустим, не нравится. Он мне напоминает о токаре дяде Васе из 5-ого подъезда.
А вдруг вы этот дядя Вася и есть ?
Всё, пошла за арсами. Мало ли. Надо же проверить, а вдруг.
Если нет, то ничо. Потом разберемся как-нибудь мирно. После арсов.
- Вот ваша логика выглядит так же бредово.
Гарантируем свободу слова , а не свободу после сказанного слова. (с)