|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
tokA-
|
|
|
|
13 Апреля 2011 21:48:04
|
|
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Передовой
Передовой, как оно, с ботом-то? Тяжело наверное?
Арсам сливаешь, появляешься уже на цветке, с занозой стоишь молча пол часа.
И главное ты так, не палясь, сидишь по 6 часов на чертополохе, что я диву даюсь.
Я днём заходила - ты косишь, вечером зашла - всё еще косишь, утром завтро зайду - ты все равно будешь косить)
А когда ты спишь?)
|
|
|
P0_oZiTiFF [5]
|
13 Апреля 2011 21:48:43
#1
|
|
|
Спалилиии
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.
*noobs detected* (с) Сяма
|
|
|
Нещастячко
|
13 Апреля 2011 21:49:15
#2
|
|
|
|
В децком садике 08 раздаются голоса... (с)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
13 Апреля 2011 21:50:16
#3
|
|
|
|
кинь зигреда как мужик
ну или как кто ты там есть
пишу раз в неделю
|
|
|
tokA-
|
13 Апреля 2011 21:51:19
#4
|
|
|
LITEACENOAH
подбодрил или унизил?
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
13 Апреля 2011 21:52:12
#5
|
|
|
tokA-
это призыв к действу
пишу раз в неделю
|
|
|
Просто я [9]
|
13 Апреля 2011 21:53:05
#6
|
|
|
|
а спит он во время рестарта
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
tokA-
|
13 Апреля 2011 21:53:24
#7
|
|
|
|
LITEACENOAH
Я бедная магмарочка в потрёпаной коже и с измученной козой) (c)
|
|
|
tokA-
|
13 Апреля 2011 21:54:40
#8
|
|
|
|
Просто я
его суточный режим мне не нравится)
|
|
|
Просто я [9]
|
13 Апреля 2011 21:57:41
#9
|
|
|
|
tokA-
смени режим как мужик!
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
PLR
|
13 Апреля 2011 21:59:34
#10
|
|
|
|
Как по мне - враки)
Я мониторил его на покосе минут 8, обновляя страницу. Перерывы есть в его работе, и даже тогда, когда в лое есть трава. Автор, если не имеете терпения или везения/умения (не знаю, чего и больше), то не разводите демагогию. Сливать под арсов или не сливать - дело личное. Появление на цветке - не аргумент. На свободного моба тоже часто нападают, а он оказывается занятым. Время - тоже не довод.
П.с. С собственной практики скажу, что я при нормальных раскадах трава +0 без перерыва косится легко) Вот если его посадят - тогда и будем говорить о чем-то состоявшемся. А пока: не пойман - не вор
|
|
|
Linck [8]
|
13 Апреля 2011 22:01:26
#11
|
|
|
tokA-
Ты ему не мама, не переживай за него
Продам свою душу ангелу.
|
|
|
Родной [11]
|
13 Апреля 2011 22:02:36
#12
|
|
|
 А я то причем?)) Я на чертополохе точно сижу))
|
|
|
Крутые Яйца [4]
|
13 Апреля 2011 22:03:24
#13
|
|
|
Уже была тема по поводу его
QA в душе
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
13 Апреля 2011 22:06:48
#14
|
|
|
Linck писал(а): tokA-
Ты ему не мама, не переживай за него 
Родной, ты не устал еще с прогармкой-то?
откуда информация? :podorz:
пишу раз в неделю
|
|
|
Йоулупукки [8]
|
13 Апреля 2011 22:08:10
#15
|
|
|
tokA-
вот так устраняют конкурентов:))
|
|
|
-FiN-
|
13 Апреля 2011 22:12:13
#16
|
|
|
стучи сразу в кгб
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
|
|
|
homs [9]
|
13 Апреля 2011 22:12:33
#17
|
|
|
|
tokA-
тебе завидно что ли? терпения и времени хватает на отслеживание "ботов", а вот чертополох насобирать не судьба)
|
|
|
Йоулупукки [8]
|
13 Апреля 2011 22:13:39
#18
|
|
|
|
homs
правильно делает, что сообщает, играть нужно честно, все в равных условиях, с какого перепугу кто-то должен с помощью бота копать?
|
|
|
tokA-
|
13 Апреля 2011 22:14:24
#19
|
|
|
|
Просто я
я не мужик.
PLR
перечитай моё сообщение еще раз. слив арсу и молчание с занозой,стоя в локации
когда тебе кидают арса ты часто сливаешь? ну да,допустим кто-то наивно подумывает об опыте. тогда логично позвать помочь, но оне не зовет, а так и висит духом на локации,при том что за 10 сеукнд до нападения косил. когда занозу вешают и время написано 1 ч. 59 мин. ты много знаешь людей, которые не просят её вылечить и висят в локе? делай выводы.
Linck
тогда я опекун )
LITEACENOAH
Крутые Яйца
брат уже постил тему)
кстати. это явно мульт, т.к. в ответ ему тоже прилетали медведи)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|