Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Родной, ты не устал еще с прогармкой-то?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Родной, ты не устал еще с прогармкой-то?

tokA-
0
13 Апреля 2011 21:48:04
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Передовой
Передовой, как оно, с ботом-то? Тяжело наверное?
Арсам сливаешь, появляешься уже на цветке, с занозой стоишь молча пол часа.
И главное ты так, не палясь, сидишь по 6 часов на чертополохе, что я диву даюсь.
Я днём заходила - ты косишь, вечером зашла - всё еще косишь, утром завтро зайду - ты все равно будешь косить)
А когда ты спишь?)
0
P0_oZiTiFF [5]  13 Апреля 2011 21:48:43 #1
Спалилиии :cry:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Нещастячко
13 Апреля 2011 21:49:15 #2
В децком садике 08 раздаются голоса... (с)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
LITEACENOAH [4]  13 Апреля 2011 21:50:16 #3
кинь зигреда как мужик

ну или как кто ты там есть
пишу раз в неделю
0
tokA-
13 Апреля 2011 21:51:19 #4
LITEACENOAH
подбодрил или унизил? :eek:
0
LITEACENOAH [4]  13 Апреля 2011 21:52:12 #5
tokA-
это призыв к действу :twisted:
пишу раз в неделю
0
Просто я [9]  13 Апреля 2011 21:53:05 #6
а спит он во время рестарта
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
tokA-
13 Апреля 2011 21:53:24 #7
LITEACENOAH
Я бедная магмарочка в потрёпаной коже и с измученной козой) (c)
0
tokA-
13 Апреля 2011 21:54:40 #8
Просто я
его суточный режим мне не нравится)
0
Просто я [9]  13 Апреля 2011 21:57:41 #9
tokA-
смени режим как мужик!
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
PLR
13 Апреля 2011 21:59:34 #10
Как по мне - враки)

Я мониторил его на покосе минут 8, обновляя страницу. Перерывы есть в его работе, и даже тогда, когда в лое есть трава. Автор, если не имеете терпения или везения/умения (не знаю, чего и больше), то не разводите демагогию. Сливать под арсов или не сливать - дело личное. Появление на цветке - не аргумент. На свободного моба тоже часто нападают, а он оказывается занятым. Время - тоже не довод.

П.с. С собственной практики скажу, что я при нормальных раскадах трава +0 без перерыва косится легко) Вот если его посадят - тогда и будем говорить о чем-то состоявшемся. А пока: не пойман - не вор
0
Linck [8]  13 Апреля 2011 22:01:26 #11
tokA-

Ты ему не мама, не переживай за него :lol:
Продам свою душу ангелу.
0
Родной [11]  13 Апреля 2011 22:02:36 #12
:eek: А я то причем?)) Я на чертополохе точно сижу))
0
Крутые Яйца [4]  13 Апреля 2011 22:03:24 #13
Уже была тема по поводу его :lol:
QA в душе
0
LITEACENOAH [4]  13 Апреля 2011 22:06:48 #14
Linck писал(а):
tokA-

Ты ему не мама, не переживай за него :lol:




Родной, ты не устал еще с прогармкой-то?


откуда информация? :podorz:
пишу раз в неделю
0
Йоулупукки [8]  13 Апреля 2011 22:08:10 #15
tokA-
вот так устраняют конкурентов:)) :lol:
0
-FiN-
13 Апреля 2011 22:12:13 #16
стучи сразу в кгб :rolleyes:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
homs [9]  13 Апреля 2011 22:12:33 #17
tokA-
тебе завидно что ли? терпения и времени хватает на отслеживание "ботов", а вот чертополох насобирать не судьба)
0
Йоулупукки [8]  13 Апреля 2011 22:13:39 #18
homs
правильно делает, что сообщает, играть нужно честно, все в равных условиях, с какого перепугу кто-то должен с помощью бота копать?
0
tokA-
13 Апреля 2011 22:14:24 #19
Просто я
я не мужик.
PLR
перечитай моё сообщение еще раз. слив арсу и молчание с занозой,стоя в локации
когда тебе кидают арса ты часто сливаешь? ну да,допустим кто-то наивно подумывает об опыте. тогда логично позвать помочь, но оне не зовет, а так и висит духом на локации,при том что за 10 сеукнд до нападения косил. когда занозу вешают и время написано 1 ч. 59 мин. ты много знаешь людей, которые не просят её вылечить и висят в локе? делай выводы.
Linck
тогда я опекун )
LITEACENOAH
Крутые Яйца
брат уже постил тему)

кстати. это явно мульт, т.к. в ответ ему тоже прилетали медведи)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.