Олегория
одна голова хорошо, а две-то - лучше))
думаешь мы кидали в одно и то же время одинаковых арсов?
и,какая жалость, мы 5 раз попадали в ситуацию, когда он отходил от компьютера. а теперь мы клеветники
kre4
жестокость и злопамятность - грех)
просто было предупреждение после медведя, от которого он с толпой отбился, что если не выключит программу кинут еще.
он не ответил,вышел из игры и тут на брата прилетает штук 10 зигредов, потом перерыв (он за арсами бегал))) и снова арсы. на этот раз 5-6 медведей. после боя еще раз)
потом нападения прекратились и Передовой снова стал косить траву
Олегория
попытки были)