Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Родной, ты не устал еще с прогармкой-то?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Родной, ты не устал еще с прогармкой-то?

tokA-
0
13 Апреля 2011 21:48:04
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Передовой
Передовой, как оно, с ботом-то? Тяжело наверное?
Арсам сливаешь, появляешься уже на цветке, с занозой стоишь молча пол часа.
И главное ты так, не палясь, сидишь по 6 часов на чертополохе, что я диву даюсь.
Я днём заходила - ты косишь, вечером зашла - всё еще косишь, утром завтро зайду - ты все равно будешь косить)
А когда ты спишь?)
0
homs [9]  13 Апреля 2011 22:15:39 #20
Йоулупукки
то что человек сливает морам и не отвечает в приват ни кому не дает право говорить что он ботовод
0
tokA-
13 Апреля 2011 22:18:17 #21
homs
ага, а на предупреждение, что получит еще арса, выходит из игры, а потом откуда невозьмись прилетает куча моров)
да,это явно совпадения :biggrin:
0
Вереюшка1
13 Апреля 2011 22:18:33 #22
tokA-
:lol:
0
homs [9]  13 Апреля 2011 22:19:16 #23
tokA-
" Война мультов" :rolleyes: :lol:
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Апреля 2011 22:19:23 #24
:cry: это наверное пиииичалька
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
kre4 [12]  13 Апреля 2011 22:20:20 #25
tokA-
Бота палит прога. Спать не обязательно :evil:
0
Мелодия Души
13 Апреля 2011 22:21:05 #26
tokA-
Была такая штукенция, что когда я копала камушек, нужно было срочно отойти.. в это время на меня кинули крэтса.. я конечно слила по тайму.. Может и у него дела какие..
А вот насчет занозы, бывает зачитаешся на форуме, или в реале отвлекли и не лечишь.. Ничего такого в этом нет :rolleyes:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
kre4 [12]  13 Апреля 2011 22:21:47 #27
tokA-
Предупреждение чего? Свалить па-рыхлому? :lol:
0
ЛИС322
13 Апреля 2011 22:23:23 #28
tokA-
жаба душит? или поклонница павлика Морозова? :lol:
0
kre4 [12]  13 Апреля 2011 22:23:38 #29
ЛИС322
:lol: :lol: :lol:
0
tokA-
13 Апреля 2011 22:23:55 #30
Олегория
одна голова хорошо, а две-то - лучше))
думаешь мы кидали в одно и то же время одинаковых арсов?
и,какая жалость, мы 5 раз попадали в ситуацию, когда он отходил от компьютера. а теперь мы клеветники :cry:
kre4
жестокость и злопамятность - грех)
просто было предупреждение после медведя, от которого он с толпой отбился, что если не выключит программу кинут еще.
он не ответил,вышел из игры и тут на брата прилетает штук 10 зигредов, потом перерыв (он за арсами бегал))) и снова арсы. на этот раз 5-6 медведей. после боя еще раз)
потом нападения прекратились и Передовой снова стал косить траву :biggrin:
Олегория
попытки были)
0
Мелодия Души
13 Апреля 2011 22:24:58 #31
tokA-
Ну а за арсов можно и в репу получить..
А вообще есть множество других лок, где растёт чертополох :confused:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Wooody [3]  13 Апреля 2011 22:25:01 #32
а вам то что мадам ? травы мало ? :lol:
0
Mortis Causa
13 Апреля 2011 22:26:22 #33
Пойду кину на автора муху, сольет - значит бот :eek:
0
Stranna9 Istori9 [5]  13 Апреля 2011 22:29:35 #34
Удивительно...автор надеется,что кто-то будет отвечать после арса ?

Выводы бредовые, мало ли по каким причинам человек молчит и не оживляется.
Может с работы играет(отвлекают часто) или еще что-то.
Может просто не хочет отвечать (знаю таких)
Гарантируем свободу слова , а не свободу после сказанного слова. (с)
0
tokA-
13 Апреля 2011 22:30:58 #35
Stranna9 Istori9
он не ответил,вышел из игры и тут на брата прилетает штук 10 зигредов, потом перерыв (он за арсами бегал))) и снова арсы. на этот раз 5-6 медведей. после боя еще раз)
потом нападения прекратились и Передовой снова стал косить траву :biggrin:

сначало читаем, потом пишем)
0
Saraon [5]  13 Апреля 2011 22:31:51 #36
ыыы всегото по 6 часов косит... нубы надо по 48 часов косить :cool:
(x_(X_(0_0)_X)_x)
0
_Филателист_ [6]  13 Апреля 2011 22:32:41 #37
топ ни о чем. умный человек бота пишет сам. причем пишет бота, который программным методом не спалиться, причем это достаточно просто. Алгоритм легок, программист лишь нужен
Слив арсу....так если кинули - значит появились враги...значит нужно молчать в тряпочку и не возникать, чтобы не усугубить ситуацию...
Молчание с занозой - так мне самому порой вытягивают занозу по 40 минут...может он просто ждет пока кто-то из знакомых рядом будет...

Отмазу придумать не проблема, лишь бы были мозги

Единственный способ поймать бота ( примитивного) - это программный способ. Предоставьте это админам. Сами не умничайте, жалобы будет достаточно
0
Вереюшка1
13 Апреля 2011 22:34:33 #38
tokA- писал(а):
[просто было предупреждение после медведя, от которого он с толпой отбился, что если не выключит программу кинут еще.
он не ответил,вышел из игры и тут на брата прилетает штук 10 зигредов, потом перерыв (он за арсами бегал))) и снова арсы. на этот раз 5-6 медведей. после боя еще раз)
потом нападения прекратились и Передовой снова стал косить траву :biggrin:


ник брата в студию) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.