Хожу на плато, бью 4=5 уровней для кача палача, но вот какая странность, нафига огромное колличество магмаров и хумов 3-4 уровня залазиют именно в ВБ, зачем им эта медаль вообще? Какой смысл заниматься садомазой? Тем более толку от медали не будет пока не докачаешся до маг уровня а стравмами на пару суток это вообще не реально)
Так зачем же?