Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот загадка то)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вот загадка то)

MR TAHK [6] 
0
13 Апреля 2011 19:49:56
Хожу на плато, бью 4=5 уровней для кача палача, но вот какая странность, нафига огромное колличество магмаров и хумов 3-4 уровня залазиют именно в ВБ, зачем им эта медаль вообще? Какой смысл заниматься садомазой? Тем более толку от медали не будет пока не докачаешся до маг уровня а стравмами на пару суток это вообще не реально)

Так зачем же? :question:
0
MR TAHK [6]  13 Апреля 2011 20:46:14 #58
ведьма_минор
оооо теперь и с модератором решила поумничать)))) :lol:
0
Отравительница [8]  13 Апреля 2011 20:48:23 #59
Прекращайте флейм и оффтоп по-рыхлому, всмысле по-хорошему.
Все последующие посты не по теме повлекут за собой форумку.


По сабжу: если мелкие не вмешиваются в неуровневые бои - пусь ходят имхо.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 20:49:06 #60
Удалено.
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Апреля 2011 20:49:29 #61
ведьма_минор
:lol: я тебя на миноре нашёл))) только зарегился за магмар :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Don Guram [4]  13 Апреля 2011 20:50:17 #62
Вернёмся к теме топа, они качают реп рейтинг в надежде взять фиолетовые плечи, но возьмут их единицы.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
MR TAHK [6]  13 Апреля 2011 20:51:43 #63
Удалено.
0
MR TAHK [6]  13 Апреля 2011 20:53:11 #64
Don Guram
как они возьмут фиолетовые плечи если им не дадут докачаться до них? потому что реально им не дадут играть, им не дудут вступить в кланы, бить мобов! хотя может и забудут но все равно, при просмотре инфы все поймут)!
0
Don Guram [4]  13 Апреля 2011 20:56:29 #65
MR TAHK
Ну я был в одном клане там перс на 3 уровне замутил себе кирасу и сапоги фиолетовые на 3 лвл, и как я понял он некуда не спешит, про него скорее всего и забудут) Да и может некоторые специально мониторят ВБ так чтобы особо не мешать там никому)
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
SnowPriest [4]  13 Апреля 2011 21:01:36 #66
Don Guram
Плечи фиолет возьмут те, кто не забьет на эту идею:) А про мониторить ВБ - это да) и когда мну пригрозили, что накажут, когда я влез перед последним ударом - я посмеялся в ответ... ибо это бред о.О
0
SnowPriest [4]  13 Апреля 2011 21:07:33 #67
Don Guram
Зато фиолетовая шапка дается постоянно О,о и все завидуют О,О
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.