Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот загадка то)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вот загадка то)

MR TAHK [6] 
0
13 Апреля 2011 19:49:56
Хожу на плато, бью 4=5 уровней для кача палача, но вот какая странность, нафига огромное колличество магмаров и хумов 3-4 уровня залазиют именно в ВБ, зачем им эта медаль вообще? Какой смысл заниматься садомазой? Тем более толку от медали не будет пока не докачаешся до маг уровня а стравмами на пару суток это вообще не реально)

Так зачем же? :question:
0
Нещастячко
13 Апреля 2011 19:51:31 #1
Ты че, медаль это же круто
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 19:51:47 #2
MR TAHK
сказал нуп мясо что тоже ходит на плато
Участие в Великих битвах 59

а тебе то зачем? ты мясо на плато . и вообщето везде
так что прежде чем учить когото , учись сам .
0
MR TAHK [6]  13 Апреля 2011 19:52:27 #3
Нещастячко
офигительно просто) если уж так хочется фиолетовую то можно было бы тупо прокачать фортуну) так нет, именно вб качают)!
0
Нещастячко
13 Апреля 2011 19:53:17 #4
MR TAHK
а две медали круче чем одна :biggrin:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
MR TAHK [6]  13 Апреля 2011 19:53:41 #5
ведьма_минор
а ты уверен то что я сам залазию в ВБ??? случайно всего два раза залез, остальное это все вб которые начинались уже после моего захода в бой! а насчет мяса ты не прав, когда докачаешся все поймеш!
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 19:53:59 #6
MR TAHK писал(а):
Нещастячко
офигительно просто) если уж так хочется фиолетовую то можно было бы тупо прокачать фортуну) так нет, именно вб качают)!

нуб .
а ещё и глава клана(((
все нубы
:evil:
0
Don Guram [4]  13 Апреля 2011 19:54:33 #7
MR TAHK
Ты вроде на меня на плато танком нападал, переоделся или у вас там ещё мистер танк есть? :rolleyes:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
MR TAHK [6]  13 Апреля 2011 19:54:49 #8
Нещастячко
ну да) качаеш вб, через год начинаеш качаться в игре а только недадут этого делать) отомстят) и тупо бросаеш игру)
0
MR TAHK [6]  13 Апреля 2011 19:56:18 #9
Don Guram
не танком был раньше) в крите быстрее сноситесь вы) как видиш пала то прокачал до 31 на плато)ведьма_минор
по себе людей не судят, или проосто навешали тебе наши в свое время))) ты же максимум 1-2 уровень завалить можеш)!
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 19:56:45 #10
MR TAHK писал(а):
ведьма_минор
а ты уверен то что я сам залазию в ВБ??? случайно всего два раза залез, остальное это все вб которые начинались уже после моего захода в бой! а насчет мяса ты не прав, когда докачаешся все поймеш!

да мне пофигу что ты там залазил или не залазил.
давно уже известно из форума . если ты смог на форум найти адресс

нефиг до 7 уровня делать на плато.
ну нефиг .
вы же как тараканы - СЫЫЫЫЫЫРРРРРРРРРРРР
лезете


ПыСы я не уверен
ПыСыСы я уверена
0
MR TAHK [6]  13 Апреля 2011 19:58:01 #11
ведьма_минор
ну это уже не твое нубское дело! и тебя никто не спрашивал))) все равно тебе не понять этого)!
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 19:58:26 #12
MR TAHK писал(а):
Don Guram
не танком был раньше) в крите быстрее сноситесь вы) как видиш пала то прокачал до 31 на плато)ведьма_минор
по себе людей не судят, или проосто навешали тебе наши в свое время))) ты же максимум 1-2 уровень завалить можеш)!

а нафига мне бить 1-2 уровень ? ни азарта ничего
я лучше на 15 :twisted: :twisted: :twisted:
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 20:00:32 #13
MR TAHK писал(а):
ведьма_минор
ну это уже не твое нубское дело! и тебя никто не спрашивал))) все равно тебе не понять этого)!

так всем не понять ) вот тока ты "радость моя" понимаешь зачем лезешь в ВБ
такое мясо как ты просто лечилка для всех) ну радость на палке)

лезь дальше .
умный услышит
тупой напишет бред ответ...
0
Jagermeister [10]  13 Апреля 2011 20:02:38 #14
репутационный рейтинг
sapienti sat
0
MR TAHK [6]  13 Апреля 2011 20:02:44 #15
ведьма_минор
чем читаеш не пойму))) ты сначало покажи где я лезу в ВБ а потом говри) то что 59 вб у меня это ни о чем не говрит) а вот то что палач 31 это уже другое) так что не тупи)!
0
-СнежочеГ- [10]  13 Апреля 2011 20:03:28 #16
с этого иначиналось раньше ВБ.
6-ка нападает на 4-ку на 6-ку влазит 8-ка на него 9-10
а дальше маги радостно с ухмылкой.
И готово 1-2 часа лежать смотреть снизу вверх на дерущихся.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
MR TAHK [6]  13 Апреля 2011 20:03:41 #17
Jagermeister
ну а на 3 уровне то он зачем? все равно от него толку нет)

видать это новый вид кайфа для начинающих)
0
MR TAHK [6]  13 Апреля 2011 20:05:16 #18
-СнежочеГ-
ну да, хорошо хоть выходилку сделали) а то с ума сойти можно было) я когда за хумов играл, бывало на плато тайник провериш, и нападают, поналезут противники, снесут, игру закрываеш, и через часа 2-3 заходиш и все еще в бою)
0
Jagermeister [10]  13 Апреля 2011 20:05:38 #19
MR TAHK
Дальше тяжелей. И в ВБ сидеть дольше и хаи пинают за то, что лезешь "не туда". А так зарегался и до 2го уровня нарабатываешь медаль нахаляву, на травмы плевать , вещи не ломаются.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.