MR TAHK писал(а):
ведьма_минор
а ты уверен то что я сам залазию в ВБ??? случайно всего два раза залез, остальное это все вб которые начинались уже после моего захода в бой! а насчет мяса ты не прав, когда докачаешся все поймеш!
да мне пофигу что ты там залазил или не залазил.
давно уже известно из форума . если ты смог на форум найти адресс
нефиг до 7 уровня делать на плато.
ну нефиг .
вы же как тараканы - СЫЫЫЫЫЫРРРРРРРРРРРР
лезете
ПыСы я не уверен
ПыСыСы я уверена