Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот загадка то)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вот загадка то)

MR TAHK [6] 
0
13 Апреля 2011 19:49:56
Хожу на плато, бью 4=5 уровней для кача палача, но вот какая странность, нафига огромное колличество магмаров и хумов 3-4 уровня залазиют именно в ВБ, зачем им эта медаль вообще? Какой смысл заниматься садомазой? Тем более толку от медали не будет пока не докачаешся до маг уровня а стравмами на пару суток это вообще не реально)

Так зачем же? :question:
0
MR TAHK [6]  13 Апреля 2011 20:06:46 #20
Jagermeister
а потом как качаться? постоянно ловить мух и других мороков? травли и все такое) в нормальные кланы вход закрыт) и что делать тогда? бить мобов нереально) если только пдунить)
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 20:06:47 #21
MR TAHK писал(а):
ведьма_минор
чем читаеш не пойму))) ты сначало покажи где я лезу в ВБ а потом говри) то что 59 вб у меня это ни о чем не говрит) а вот то что палач 31 это уже другое) так что не тупи)!

это говорит . чем больше ВБ на таком нежном уровне в кланах далеко от первой десятки ... это показатель что ты мясцо

кланы по рейтингу что там 10 или 20 понятно . мелкие 4 или 5 делуют вб в округах и потом хаи всех рвут

ты то просто мясцо) ну кого ты можешь испугать? покажи хоть один бой
неужели тя пугаються?
0
Don Guram [4]  13 Апреля 2011 20:08:15 #22
MR TAHK
Не спорь с ведьмой, она во многих топах пишет что все нубы и не знают как играть. ну типа:"Вы все дураки и не лечитесь, одна я здесь стою в белом пальто красивая."
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 20:08:54 #23
Don Guram писал(а):
MR TAHK
Не спорь с ведьмой, она во многих топах пишет что все нубы и не знают как играть. ну типа:"Вы все дураки и не лечитесь, одна я здесь стою в белом пальто красивая."

Розовом :redface:

ты нуп :evil:
0
MR TAHK [6]  13 Апреля 2011 20:09:02 #24
ведьма_минор
перечитай что пишеш и кнопочку активировать мозг нажми))) реально тебе должно помочь))) и зачем кого то пугать??? и вообще причем тут это??? я на плато хожу что бы палача качать, когда надо будет я и обкастуюсь и все такое) так что чуш то не пиши) глупо выглядиш)!
0
MR TAHK [6]  13 Апреля 2011 20:10:09 #25
Don Guram
я уже заметил) лет 12-13 наверное) блондинка) вообще не разбирается ни в чем)!
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 20:11:13 #26
MR TAHK
Хожу на плато, бью 4=5 уровней для кача палача, но вот какая странность, нафига огромное колличество магмаров и хумов 3-4 уровня залазиют именно в ВБ, зачем им эта медаль вообще? Какой смысл заниматься садомазой? Тем более толку от медали не будет пока не докачаешся до маг уровня а стравмами на пару суток это вообще не реально)


твой пост? или путаю?

вопрос
а нахрена 5 уровню и 6 уровню ?

ответ получен

Закрыто
0
MR TAHK [6]  13 Апреля 2011 20:12:04 #27
ведьма_минор
еще раз перечитай))) недогоняешь))) напрягись, дыши ровно, все у тебя получится)))
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 20:12:33 #28
MR TAHK писал(а):
Don Guram
я уже заметил) лет 12-13 наверное) блондинка) вообще не разбирается ни в чем)!

11((
и брюнетко хоть иногда и крашусь(
0
MR TAHK [6]  13 Апреля 2011 20:12:44 #29
ведьма_минор
внимательно прочитай то что я писал про свои вб)))
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 20:14:30 #30
MR TAHK писал(а):
ведьма_минор
еще раз перечитай))) недогоняешь))) напрягись, дыши ровно, все у тебя получится)))

я же ответила .
на кой им медаль? .
ты спросил

а я спрашиваю - на кой такому мясу как ты медаль нужна и что ты забыл на ВБ

ответь малыша...
0
MR TAHK [6]  13 Апреля 2011 20:15:33 #31
ведьма_минор
а кто сказал что она мне нужна вообще??? и кто сказал что я специально в вб вхожу??? если часто на плато бегаеш то часто получается так что вб образовывается во время боя)! ВНИМАНИЕ: в вб я сам не влазию, они сами образовываются))) я качаю палача на 4-5-6 уровнях)))
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 20:15:49 #32
немогу больше
счас описаюсь -
афк на две минуты
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 20:17:20 #33
MR TAHK писал(а):
ведьма_минор
а кто сказал что она мне нужна вообще??? и кто сказал что я специально в вб вхожу??? если часто на плато бегаеш то часто получается так что вб образовывается во время боя)!

круто . не втирай мне бред...

я не первый год играю и чтото бегая на плато не нахожусь в ВБ.
последнее ВБ было год назад :rolleyes:
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 20:19:38 #34
MR TAHK
итак . об чём топик?

ты мясцо что качает всех и всяками позами вылез на форум .
далее об чём?
зачем 3- и 4 медаль...
а тебе за чем? мальчик

скройся в тумане .
пока тётя ведъма добрая :eek: :rolleyes:
0
MR TAHK [6]  13 Апреля 2011 20:21:29 #35
ведьма_минор
ну так ты наберись смелости и шагни на 5-6 уровень) и поймеш что такое профа палача) что бы мне качать быстро профу надо нападать на 4 уровень не менее, так вот из этого следует прокачка далее, 7 уровень минимум для прокачки 5, 8 минимум для прокачки шестой! и далее на меня прыгает восьмой уровень, на 8 уровень прыгает обычно 10 уровень, ну а тут сам бог велел напрыгать 11 уровням так как для них все что ниже 11 уже намного проще)!
0
MR TAHK [6]  13 Апреля 2011 20:22:36 #36
ведьма_минор
ну ты и чудо))) о чем пишеш сама не понимаеш))) не часто такое чудо как ты увидиш)))
0
MR TAHK [6]  13 Апреля 2011 20:23:43 #37
ведьма_минор
еще раз с чего ты взяла что мне нужна медаль вб??? ГДЕ Я ПИСАЛ ОБ ЭТОМ??? только не тупи ответь)!
0
Don Guram [4]  13 Апреля 2011 20:24:28 #38
MR TAHK
я тебя ранее предупредил :lol:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.