MR TAHK писал(а):
ведьма_минор
чем читаеш не пойму))) ты сначало покажи где я лезу в ВБ а потом говри) то что 59 вб у меня это ни о чем не говрит) а вот то что палач 31 это уже другое) так что не тупи)!
это говорит . чем больше ВБ на таком нежном уровне в кланах далеко от первой десятки ... это показатель что ты мясцо
кланы по рейтингу что там 10 или 20 понятно . мелкие 4 или 5 делуют вб в округах и потом хаи всех рвут
ты то просто мясцо) ну кого ты можешь испугать? покажи хоть один бой
неужели тя пугаються?