Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот загадка то)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вот загадка то)

MR TAHK [6] 
0
13 Апреля 2011 19:49:56
Хожу на плато, бью 4=5 уровней для кача палача, но вот какая странность, нафига огромное колличество магмаров и хумов 3-4 уровня залазиют именно в ВБ, зачем им эта медаль вообще? Какой смысл заниматься садомазой? Тем более толку от медали не будет пока не докачаешся до маг уровня а стравмами на пару суток это вообще не реально)

Так зачем же? :question:
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 20:24:42 #39
MR TAHK писал(а):
ведьма_минор
ну так ты наберись смелости и шагни на 5-6 уровень) и поймеш что такое профа палача) что бы мне качать быстро профу надо нападать на 4 уровень не менее, так вот из этого следует прокачка далее, 7 уровень минимум для прокачки 5, 8 минимум для прокачки шестой! и далее на меня прыгает восьмой уровень, на 8 уровень прыгает обычно 10 уровень, ну а тут сам бог велел напрыгать 11 уровням так как для них все что ниже 11 уже намного проще)!

я что ты думаешь палочём не была? . ну ну.. думай.

мне счас сходить на плато самой и скопировать ссылки где ты мясцо качал палача типо? зато на тебе качнули.

или сам разберёшься?
или ктото с клана подскажет ЧТО НЕФИГ МЕЛОЧИ БЫТЬ НА ПЛАТО.
:rolleyes:
0
MR TAHK [6]  13 Апреля 2011 20:24:52 #40
Don Guram
ну я знаю))) просто такое чудо прикольное) все равно скучно)!
0
KanCleR [10]  13 Апреля 2011 20:25:34 #41
Там болесть О_о :cool:
Аристократы МощЩ!!
0
Просто я [9]  13 Апреля 2011 20:25:39 #42
MR TAHK
не спорь с тельцем,у неё аж 50 моров разных видов-20 кретсов-нападалок,20 зигредов и 10 моров игураона)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
MR TAHK [6]  13 Апреля 2011 20:27:51 #43
Просто я
я чуть чуть, а то умру от скуки)))
ведьма_минор
ути моя малышка, сходи посмотри конечно))) удивись чуть чуть))) прям уже балдею от тебя))) люблю одним словом)!
0
Don Guram [4]  13 Апреля 2011 20:27:52 #44
Просто я писал(а):
MR TAHK
не спорь с тельцем,у неё аж 50 моров разных видов-20 кретсов-нападалок,20 зигредов и 10 моров игураона)

Ещё у неё в друзьях админы и она была ментором!=)
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 20:30:26 #45
MR TAHK
ты танк . и как все танки тугодум . пока до тебя дойдёт... ой думаю десятый новый проэкт откроют.

в любом случае удачи мясо . и не болеть .
качайся как хочешь. Твои проблемм
вот ток на форум постарайся лезть изредко раз в год . или желательно раз в два года.
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 20:31:13 #46
Don Guram писал(а):
Просто я писал(а):
MR TAHK
не спорь с тельцем,у неё аж 50 моров разных видов-20 кретсов-нападалок,20 зигредов и 10 моров игураона)

Ещё у неё в друзьях админы и она была ментором!=)

:lol: :eek: :lol:
откуда инфа?)
0
MR TAHK [6]  13 Апреля 2011 20:31:40 #47
ведьма_минор
обязательно сладкая моя)))) но вот на форуме к твоему огорчению я часто) делать нечего вот и сижу тут))) пусть я и мясо зато симпатишное)))
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 20:33:14 #48
MR TAHK
фууу
воняет(
0
MR TAHK [6]  13 Апреля 2011 20:36:54 #49
ведьма_минор
так помойся))) я то привык что от тебя запашок) еще на первой странице заметил)!
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 20:37:05 #50
Don Guram писал(а):
Просто я писал(а):
MR TAHK
не спорь с тельцем,у неё аж 50 моров разных видов-20 кретсов-нападалок,20 зигредов и 10 моров игураона)

Ещё у неё в друзьях админы и она была ментором!=)

не пользуемся левыми ссылками и сайтами , там не надёжная информация что может привести в игре во вред.

сылки и названия ссайтов можно найти в игре - обратившись к структурам балагуров , менторов , стражей и к администрации

так что нефиг тут врать) я не ментор и админов просто не навижу)
вот зароаботаю одно зю и куплю подарку админам)
0
Don Guram [4]  13 Апреля 2011 20:37:14 #51
ведьма_минор писал(а):
Don Guram писал(а):
Просто я писал(а):
MR TAHK
не спорь с тельцем,у неё аж 50 моров разных видов-20 кретсов-нападалок,20 зигредов и 10 моров игураона)

Ещё у неё в друзьях админы и она была ментором!=)

:lol: :eek: :lol:
откуда инфа?)

ведьма_минор писал(а):
Дневная Греза писал(а):
Почистите Cookie и кэш. :cool:

воо приветки) а можно тя тут тоже во френд)
:razz:


То есть гдето там у тебя Грёза во френдах, а про менторов лень топ искать. :lol:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 20:39:59 #52
Don Guram
ну ты и редиска а?)
больше с тобой я не разговариваю) :lol:
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 20:41:16 #53
Don Guram
кстати по проблемам игры , вопросам по игре и про прохождению
просьба обратиться в приват - :cool:
0
MR TAHK [6]  13 Апреля 2011 20:42:33 #54
Don Guram
после обращения к ней в приват, ты будеш 4 года стоять в коже на ЦП и писать на форуме глупости))) обращася не каждый день такое предлагают)!
0
Отравительница [8]  13 Апреля 2011 20:44:00 #55
О чем топ? :eek:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
MR TAHK [6]  13 Апреля 2011 20:44:46 #56
Отравительница
все в шапке топа)))
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 20:45:17 #57
Отравительница писал(а):
О чем топ? :eek:

ты же модер)
вот разбирись)

я тут просто флужу с двумя умниками что сами не знают об чём топик)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.