тут нужно поспорить крита нагинают или тебя нагинают
если брать мою уровневую группу (5-6) ну да, 6 лвл танки бьются сложно, но вот 6 увороты иногда как по маслу идут. а 5 лвлы вобще без проблем. тут уже у кого какие руки. вобще комплект подбирают по душе, попробывал все стили боя, душа лежит у самого к увороту но так получилось что БТУ с палки выпал на костолома . в итоге так и остался костоломлм и в принципе не жалуюсь. афигенный комплект особенно на стане
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=