Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И опять же про комплекты...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

И опять же про комплекты...

DLyoha3 [5] 
0
13 Апреля 2011 12:21:23
Крит не нравится ибо все его нагинают...

Вопрос стоит между танк и уворот... Имею фулл CV, но смотрю на Угов и временами хочется переодется... стоит ли?
Подпись
0
DLyoha3 [5]  13 Апреля 2011 17:33:26 #39
ВолА
Кожа не голый! :rolleyes:
а зверь и в коже ложится) подвиги с ареной давно пройдены)
Подпись
0
HaKyPeH [8]  13 Апреля 2011 17:34:59 #40
картонный мясной боблестник.
как же я соскучился по 6-му лвлу :cry:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Girer
13 Апреля 2011 17:46:22 #41
тут нужно поспорить крита нагинают или тебя нагинают :lol:

если брать мою уровневую группу (5-6) ну да, 6 лвл танки бьются сложно, но вот 6 увороты иногда как по маслу идут. а 5 лвлы вобще без проблем. тут уже у кого какие руки. вобще комплект подбирают по душе, попробывал все стили боя, душа лежит у самого к увороту но так получилось что БТУ с палки выпал на костолома . в итоге так и остался костоломлм и в принципе не жалуюсь. афигенный комплект особенно на стане :twisted:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
BritishKnight [11]  13 Апреля 2011 17:47:47 #42
Крит не нравится ибо все его нагинают

мож руки не от туда ростут? :wink:
...
0
-Spectr- [6]  13 Апреля 2011 17:53:52 #43
Вопрос рук
0
FireGuard [4]  13 Апреля 2011 17:55:40 #44
DLyoha3 писал(а):
Крит не нравится ибо все его нагинают...

:lol: А может стоит поучиться играть критом?
0
Nakos [4]  13 Апреля 2011 17:56:56 #45
DLyoha3 писал(а):
Крит не нравится ибо все его нагинают...



я кладу танка 4лвл зелёного... :wink:
0
Ланкастер [7]  13 Апреля 2011 18:00:43 #46
DLyoha3
Смотря, что планируешь делать)
Если ботобойствовать - забудь про танка. Нет, бить мобов в танке конечно можно, дешево, мало опыта и все такое - но ООООЧЕНЬ долго и нудно.
Если качать доблесть и ходить на сверхсуществ - танк поинтереснее смотрится уже, хоть и не везде. Танку - храм, на остальных ПБ уже не так хорош, про залы даже не думай - надо ужираться в три раза круче остальных, что бы хоть как то соперничать по урону.
Да, про дом в танке лучше забыть) Не, все также - дешево и сердито, но опять - нереально долго проходить.

Ну а про уворот и крит пусть рассказывают те, кто в них бегает)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.