Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И опять же про комплекты...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

И опять же про комплекты...

DLyoha3 [5] 
0
13 Апреля 2011 12:21:23
Крит не нравится ибо все его нагинают...

Вопрос стоит между танк и уворот... Имею фулл CV, но смотрю на Угов и временами хочется переодется... стоит ли?
Подпись
0
Iskatel Istini [10]  13 Апреля 2011 12:22:30 #1
стоит между

:lol: :lol: :lol:

Главный вопрос: для чего тебе фулл-то?)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
_LexaXX_ [6]  13 Апреля 2011 12:22:31 #2
DLyoha3
стоит :exclaim:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
Нещастячко
13 Апреля 2011 12:23:53 #3
Переодевайся, УГ тебе пойдет :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
--ГОСТ-- (ФЭО-Минор) [4]  13 Апреля 2011 12:23:55 #4
у кого стоИт,не наше дело

по поводу комплектов-каждый комплект для опр-ой цели
0
_51Rus_
13 Апреля 2011 12:25:54 #5
DLyoha3 писал(а):
Крит не нравится ибо все его нагинают...

Не соглашусь, всю игру я танк, но если приспичит переодеться то только в крита. Очень понравилось на Премии Рунета в крите...
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
_LexaXX_ [6]  13 Апреля 2011 12:26:02 #6
--ГОСТ-- (ФЭО-Минор)
Кишь....сливер, к себе на минор :exclaim:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
--ГОСТ-- (ФЭО-Минор) [4]  13 Апреля 2011 12:26:54 #7
_LexaXX_
я с имонами помогаю.
тебе мало ума понять? :rolleyes:
0
_LexaXX_ [6]  13 Апреля 2011 12:27:34 #8
--ГОСТ-- (ФЭО-Минор)
Мне мало ума понять....и так же у меня мало ума раздетым по пещере бегать...
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
DLyoha3 [5]  13 Апреля 2011 12:27:45 #9
Iskatel Istini
Главный вопрос: для чего тебе фулл-то?)

картошку в нем капать буду :exclaim:
Подпись
0
Sanya SP [10]  13 Апреля 2011 12:28:36 #10
на 6 и 9 лвлах, криту (нормальному) - равных нету)
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
--ГОСТ-- (ФЭО-Минор) [4]  13 Апреля 2011 12:29:20 #11
_LexaXX_
а чего мне бегать?я ресаю только и не больше :rolleyes:

на победу в УГ под кр.кожей хожу :rolleyes:
0
DLyoha3 [5]  13 Апреля 2011 12:29:50 #12
_51Rus_
крит неставлю в равные - ибо както на арене попались 2 6-ых уровня синие и обоих нагнул в Севере... причем из обкаста мож токо воин и старик был непомню... Ну а танк если пряморукий то тоже неособозаморачиваясь нагнет крита :rolleyes:
Подпись
0
--ГОСТ-- (ФЭО-Минор) [4]  13 Апреля 2011 12:29:58 #13
DLyoha3
не морочься
крит-мобобой

ловкач-пвп

танк-пещеры


вот тебе и смысл комплектов
0
_LexaXX_ [6]  13 Апреля 2011 12:30:12 #14
--ГОСТ-- (ФЭО-Минор)
Так же мне мало ума понять, как можно идти на ПБ не на победу...
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
--ГОСТ-- (ФЭО-Минор) [4]  13 Апреля 2011 12:31:25 #15
_LexaXX_
например потому,что опыт мне остался чисто для арены
никогда бы не подумал,что праймовский игрок станет задавать глупые вопросы
0
_LexaXX_ [6]  13 Апреля 2011 12:33:28 #16
--ГОСТ-- (ФЭО-Минор)
никогда бы не подумал,что праймовский игрок станет задавать глупые вопросы

:eek: Ну вопросов я тебе не задавал....а глупость мою процитируй...а то уж интересно стало..
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
_LexaXX_ [6]  13 Апреля 2011 12:34:28 #17
--ГОСТ-- (ФЭО-Минор)
LexaXX_
например потому,что опыт мне остался чисто для арены

Это аж возмущение вызывает :exclaim:
Ходи на арену тогда!!!зачем по пещерам лазить "не на победу"??
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
_LexaXX_ [6]  13 Апреля 2011 12:35:40 #18
DLyoha3
Если равнять СВ и УГ....отдаю предпочтение УГ...так как был на 5ом уровне в обоих коплектах))...а на 6-танк вобще ништяк :wink:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
--ГОСТ-- (ФЭО-Минор) [4]  13 Апреля 2011 12:35:58 #19
_LexaXX_
напарник не пришёл ещё просто
а так пойду

затупил,что ты хум)

12:34 --ГОСТ-- (ФЭО-Минор) » _LexaXX_: хорош форум засирать)
12:34 --ГОСТ-- (ФЭО-Минор) » _LexaXX_: удачи в храме:knight1:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.