|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
DLyoha3 [5]
|
|
|
|
13 Апреля 2011 12:21:23
|
|
|
Крит не нравится ибо все его нагинают...
Вопрос стоит между танк и уворот... Имею фулл CV, но смотрю на Угов и временами хочется переодется... стоит ли?
Подпись
|
|
|
ведьма_минор
|
13 Апреля 2011 12:37:58
#20
|
|
|
DLyoha3 писал(а): Крит не нравится ибо все его нагинают...
Вопрос стоит между танк и уворот... Имею фулл CV, но смотрю на Угов и временами хочется переодется... стоит ли?
рулит комплект на мобах и ПВП
3-4 уворот крит
5-6 уворот крит
зависит конечно от цвета и от обкаста - что ПВП что ПВЕ
7-8 уворот крит танк + голова и руки
9-10 уворот крит танк + голова и руки
11 танк- крит
12 + незнаю . но танк рулит ..
ну вот так можно сказать
|
|
|
_51Rus_
|
13 Апреля 2011 12:40:02
#21
|
|
|
|
DLyoha3
Это не показатель. Не обосновывай выбор одним-двумя боями. Я и 9ок критов валил, но это рендом и пруха... в целом ты в любом комплекте можешь "нагибать", тут не в них уже дело...
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
|
|
|
DLyoha3 [5]
|
13 Апреля 2011 12:51:46
#22
|
|
|
|
_51Rus_
но на 6-ом допустим при равных комплектах с равными карманами и обкастами, танк нагнет любого не так ли?
Подпись
|
|
|
_LexaXX_ [6]
|
13 Апреля 2011 12:53:30
#23
|
|
|
DLyoha3
DLyoha3 [5] 12:51 , 13 Апр 2011
_51Rus_
но на 6-ом допустим при равных комплектах с равными карманами и обкастами, танк нагнет любого не так ли?
Оооочень много зависит от соперника...с уворотом проблем не будет в 90% случаев, а вот с критом придется повозится
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..
Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
|
|
|
Т150 [9]
|
13 Апреля 2011 12:55:23
#24
|
|
|
DLyoha3
На 6 лвл, имхо, у танка наименьший шанс убить крита - вжк, вампирики ...
Зло нада фиксить!!!
|
|
|
_51Rus_
|
13 Апреля 2011 12:55:49
#25
|
|
|
|
DLyoha3
Незнаю, кому как с ВЖК повезет...
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
|
|
|
Mike- [6]
|
13 Апреля 2011 12:58:14
#26
|
|
|
Да танки рулят, одевайтесь все в танков!
|
|
|
ТЕМНЫЙ КОТ [9]
|
13 Апреля 2011 13:00:18
#27
|
|
|
|
если встречаю танка не доблестника,то это 100 % труп )))
|
|
|
Razzil Darkbrew [5]
|
13 Апреля 2011 14:54:58
#28
|
|
|
Крит не нравится ибо все его нагинают...
Если кривые руки и жадность лишний раз потратиться на обкаст - то несомненно, крит самый ужасный комплект.
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
|
|
|
MR TAHK [6]
|
13 Апреля 2011 15:10:52
#29
|
|
|
|
DLyoha3
при равных затарках, крит убьет танка, так как только отхил на жажде много го стоит! а тут уже рандом, поймать на стане и все, минус банка! но даже если танк и поймает крита, тут как повезет! а если крит танка даже через блок такого ему устроит что мама не горюй) в общем главнео обкаст будет играть роль! но то что крит в больших случаях убьет танка это факт!
|
|
|
tokA-
|
13 Апреля 2011 15:13:14
#30
|
|
|
MR TAHK
тут дело в том, что танки обычно в блоке, а криты - редко)
поэтому поймать крита на стане более выгодно)
да, кстати танки редко бьют жаждой) чаще змеями и чем-то там еще)
|
|
|
Night Hurricane [4]
|
13 Апреля 2011 15:20:19
#31
|
|
|
|
Если не учитывать симпатии к опр. комплектам:
Опыт - зло, профа - не палач. (танк)
Опыт - зло, профа - палач. (ловкач)
Опыт - добро/терпимо (крит)
Обкаст эффективнее у танкав, критов.
В бою рулят:
првильно заполненные слоты, правильный выбор супер-удара, своевременный вход/выход из блока, подсчет супер-удара соперника.
|
|
|
d1eg0 [8]
|
13 Апреля 2011 15:54:02
#32
|
|
|
крита нагинают?
не знал
(оО)
|
|
|
Призрак Вантала
|
13 Апреля 2011 16:04:53
#33
|
|
|
|
нагибаемый крит улыбнул. сударь, доиграйте до ВЖК. потом поговорим.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка
У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
|
|
|
Пушышь [12]
|
13 Апреля 2011 16:18:15
#34
|
|
|
|
неустали соприть еще?? во всех боях рулит только везение на станы )) если ты пробьш 1 мишку а тебе в ответку 6 то пофиг в каком ты комплекте))труп
у меня синдром принцессы
|
|
|
SLAYVER
|
13 Апреля 2011 16:18:19
#35
|
|
|
|
я знаю почему нагинают крита.
уворота пытаются нагнуть, но он ловкий уворачивается
танка пытаются нагнуть он сильный. ну и жирный, блок ставит
Поэтому все нагинают крита, который не особо может сопротивлятся, а только может сам потом найти и нагнуть.
по сабжу: если тебя нагибают, то думаю не в комплекте дело. руки должны быть правильными, тогда в любом комплекте норм
|
|
|
lkdana
|
13 Апреля 2011 16:34:44
#36
|
|
|
DLyoha3 писал(а): Крит не нравится ибо все его нагинают...
При наличии кривых рук тебя нагнут в любом комплекте
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
|
|
|
ВолА [6]
|
13 Апреля 2011 16:43:15
#37
|
|
|
|
"Имею фулл" - потому ходишь голый на арену.
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
13 Апреля 2011 16:48:35
#38
|
|
|
|
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|