Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И опять же про комплекты...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

И опять же про комплекты...

DLyoha3 [5] 
0
13 Апреля 2011 12:21:23
Крит не нравится ибо все его нагинают...

Вопрос стоит между танк и уворот... Имею фулл CV, но смотрю на Угов и временами хочется переодется... стоит ли?
Подпись
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 12:37:58 #20
DLyoha3 писал(а):
Крит не нравится ибо все его нагинают...

Вопрос стоит между танк и уворот... Имею фулл CV, но смотрю на Угов и временами хочется переодется... стоит ли?

рулит комплект на мобах и ПВП

3-4 уворот крит
5-6 уворот крит
зависит конечно от цвета и от обкаста - что ПВП что ПВЕ

7-8 уворот крит танк + голова и руки
9-10 уворот крит танк + голова и руки

11 танк- крит
12 + незнаю . но танк рулит ..

ну вот так можно сказать
0
_51Rus_
13 Апреля 2011 12:40:02 #21
DLyoha3
Это не показатель. Не обосновывай выбор одним-двумя боями. Я и 9ок критов валил, но это рендом и пруха... в целом ты в любом комплекте можешь "нагибать", тут не в них уже дело...
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
DLyoha3 [5]  13 Апреля 2011 12:51:46 #22
_51Rus_
но на 6-ом допустим при равных комплектах с равными карманами и обкастами, танк нагнет любого не так ли?
Подпись
0
_LexaXX_ [6]  13 Апреля 2011 12:53:30 #23
DLyoha3
DLyoha3 [5] 12:51 , 13 Апр 2011

_51Rus_
но на 6-ом допустим при равных комплектах с равными карманами и обкастами, танк нагнет любого не так ли?

Оооочень много зависит от соперника...с уворотом проблем не будет в 90% случаев, а вот с критом придется повозится
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
Т150 [9]  13 Апреля 2011 12:55:23 #24
DLyoha3
На 6 лвл, имхо, у танка наименьший шанс убить крита - вжк, вампирики ... :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
0
_51Rus_
13 Апреля 2011 12:55:49 #25
DLyoha3
Незнаю, кому как с ВЖК повезет...
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Mike- [6]  13 Апреля 2011 12:58:14 #26
Да танки рулят, одевайтесь все в танков! :twisted:
0
ТЕМНЫЙ КОТ [9]  13 Апреля 2011 13:00:18 #27
если встречаю танка не доблестника,то это 100 % труп )))
0
Razzil Darkbrew [5]  13 Апреля 2011 14:54:58 #28
Крит не нравится ибо все его нагинают... :eek: :arrow:
Если кривые руки и жадность лишний раз потратиться на обкаст - то несомненно, крит самый ужасный комплект.
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
MR TAHK [6]  13 Апреля 2011 15:10:52 #29
DLyoha3
при равных затарках, крит убьет танка, так как только отхил на жажде много го стоит! а тут уже рандом, поймать на стане и все, минус банка! но даже если танк и поймает крита, тут как повезет! а если крит танка даже через блок такого ему устроит что мама не горюй) в общем главнео обкаст будет играть роль! но то что крит в больших случаях убьет танка это факт!
0
tokA-
13 Апреля 2011 15:13:14 #30
MR TAHK
тут дело в том, что танки обычно в блоке, а криты - редко)
поэтому поймать крита на стане более выгодно)
да, кстати танки редко бьют жаждой) чаще змеями и чем-то там еще) :cool:
0
Night Hurricane [4]  13 Апреля 2011 15:20:19 #31
Если не учитывать симпатии к опр. комплектам:
Опыт - зло, профа - не палач. (танк)
Опыт - зло, профа - палач. (ловкач)
Опыт - добро/терпимо (крит)

Обкаст эффективнее у танкав, критов.

В бою рулят:
првильно заполненные слоты, правильный выбор супер-удара, своевременный вход/выход из блока, подсчет супер-удара соперника.
0
d1eg0 [8]  13 Апреля 2011 15:54:02 #32
крита нагинают? :eek:
не знал :confused:
(оО)
0
Призрак Вантала
13 Апреля 2011 16:04:53 #33
нагибаемый крит улыбнул. сударь, доиграйте до ВЖК. потом поговорим.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Пушышь [12]  13 Апреля 2011 16:18:15 #34
неустали соприть еще?? во всех боях рулит только везение на станы )) если ты пробьш 1 мишку а тебе в ответку 6 то пофиг в каком ты комплекте))труп
у меня синдром принцессы
0
SLAYVER
13 Апреля 2011 16:18:19 #35
я знаю почему нагинают крита.

уворота пытаются нагнуть, но он ловкий уворачивается
танка пытаются нагнуть он сильный. ну и жирный, блок ставит
Поэтому все нагинают крита, который не особо может сопротивлятся, а только может сам потом найти и нагнуть.

по сабжу: если тебя нагибают, то думаю не в комплекте дело. руки должны быть правильными, тогда в любом комплекте норм
0
lkdana
13 Апреля 2011 16:34:44 #36
DLyoha3 писал(а):
Крит не нравится ибо все его нагинают...

При наличии кривых рук тебя нагнут в любом комплекте :razz:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
ВолА [6]  13 Апреля 2011 16:43:15 #37
"Имею фулл" - потому ходишь голый на арену.
0
HaKyPeH [8]  13 Апреля 2011 16:48:35 #38
ВолА
:eek: :lol: :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.