--ГОСТ-- (ФЭО-Минор)
LexaXX_
например потому,что опыт мне остался чисто для арены
Это аж возмущение вызывает
Ходи на арену тогда!!!зачем по пещерам лазить "не на победу"??
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..
Ну только разве что себя...да и того, почти любя..