ilon писал(а):
ведьма_минор
Андалузич
Вы по русски читать умеете, так вот не поленитесь и прочитайте вопрос...

так ответ же вы получили
все вещи принадлежат комуто и схлоповать эти вещи не будут . что и правильно
мусор не кидайте в ячейки и у вас всегда будет место , для чего то полезного ( конечно если норма количество ячеек в клане)
лично я никогда не сталкивалась с проблемой , о не хватки места на клановых ячейках ( была во многих кланах) Наверно потомучто кладуться более менее норма вещи , что актуальны для клана и быстро уходят