|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ilon [9]
|
|
|
|
11 Апреля 2011 09:43:45
|
|
|
У меня такой вопрос, почему в клановой ячейке однотипные вещи от разных членов клана не схлопываются. И ожидается ли решение данной проблемы....
|
|
|
pimp [9]
|
11 Апреля 2011 09:44:34
#1
|
|
|
|
ilon
и кто будет владельцем даной ячейки?)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
|
|
|
Звездный шторм [8]
|
11 Апреля 2011 09:45:08
#2
|
|
|
|
Видимо для того, чтобы отследить чья вещь, и таким образом контролировать передачи, чтобы финкача не было.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
11 Апреля 2011 09:48:16
#3
|
|
|
вынь да положь
|
|
|
Girer
|
11 Апреля 2011 09:53:08
#4
|
|
|
фигня какая =) меня больше прикалывает тигр на котором ты сидишь. как на том видео "так, не пааалимся. не паааалимся"
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
11 Апреля 2011 10:09:33
#5
|
|
|
|
Введите должность перекладывателя ячеек в клане.
Какие проблемы-то?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
Гвеннивар [10]
|
11 Апреля 2011 10:12:05
#6
|
|
|
|
Iskatel Istini
Проблема в том - что при перекладывании однотипных вещей в одну ячейку, взымается налог)))
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
|
|
|
ilon [9]
|
11 Апреля 2011 10:13:17
#7
|
|
|
|
Проблема в том что это клановая ячейка, а не личная, и вещи туда ложатся для развития клана плюс ко всему за взятие налог берется... А не проще тогда ваще убрать клановые ячейки и оставить тока казну???
|
|
|
ilon [9]
|
11 Апреля 2011 10:15:19
#8
|
|
|
|
Полина2282
А ты посмотри скока времени я трачу на крафт, вот и ответ тебе
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
11 Апреля 2011 10:16:07
#9
|
|
|
|
to Гвеннивар
Это не проблема, имхо.
А вообще - пинками приучить сокланов к тому, что не нужно одинаковые ресурсы класть по 10 раз.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
11 Апреля 2011 10:16:57
#10
|
|
|
А не проще тогда ваще убрать клановые ячейки и оставить тока казну???
Я вот задумался.. Что с тобой сейчас сделают..
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
Vlad666M [7]
|
11 Апреля 2011 10:17:36
#11
|
|
|
ilon
клановая ячейка для других целей нежели личная  ответ получен блин
|
|
|
ilon [9]
|
11 Апреля 2011 10:20:06
#12
|
|
|
|
Vlad666M
Ну и объясни мне туго соображающему для каких???
|
|
|
Гвеннивар [10]
|
11 Апреля 2011 10:21:43
#13
|
|
|
Iskatel Istini
На самом деле проблема.. допустим все складывают после сундучков - никому ещё не нужные элики маны на 13 уровень в казну.. И вместо того чтоб они складировались в одну ячейку, они занимают семь ячеек. А чтобы переложить их одному человеку - ему приходится на налог тратить достаточно большую сумму..
pimp
и кто будет владельцем даной ячейки?)
 Клан, не?) Это не ячейка личного пользования всеж :) Не знаю конечно как у вас :)
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
|
|
|
ilon [9]
|
11 Апреля 2011 10:23:34
#14
|
|
|
|
Гвеннивар
Я так понимаю, только ты понял вопрос по существу))))
|
|
|
ilon [9]
|
11 Апреля 2011 10:25:01
#15
|
|
|
Гвеннивар
Извини поняла
|
|
|
Гвеннивар [10]
|
11 Апреля 2011 10:26:22
#16
|
|
|
ilon
 Просто я тоже периодически развлекаюсь перекладыванием)))
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
|
|
|
Barufar [7]
|
11 Апреля 2011 10:32:55
#17
|
|
|
точно, +1 к вопросу автора, надоело перекладыванием заниматься
Совесть - вот судья мне и товарищ.
|
|
|
Ярила [10]
|
11 Апреля 2011 10:33:58
#18
|
|
|
Звездный шторм писал(а): Видимо для того, чтобы отследить чья вещь, и таким образом контролировать передачи, чтобы финкача не было.
Для отслеживания, чья вещь, имеется "отчет по операциям".
Ячейка для того и клановая, чтобы производить действия каждому по потребностям. Мне кажется, что раз уж раздел назван "клановым", то и ячейки в них должны быть обезличены.
И пусть захлебнутся в собственной крови те, кто усомнится в нашем миролюбии
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
11 Апреля 2011 11:10:03
#19
|
|
|
На самом деле проблема.. допустим все складывают после сундучков - никому ещё не нужные элики маны на 13 уровень в казну.. И вместо того чтоб они складировались в одну ячейку, они занимают семь ячеек. А чтобы переложить их одному человеку - ему приходится на налог тратить достаточно большую сумму..
Это деланье из мухи слона.
Никакой проблемы нет.
У нас банально каждый с каждым меняет либо маг.элики на банки, либо серые маг.элики на зелёные.
Нафига ЭТО складывать в ячейки - вообще непонятно.
Так что учить соклан надо разуму, а не функционал менять)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|