Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > клановая ячейка
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

клановая ячейка

ilon [9] 
0
11 Апреля 2011 09:43:45
У меня такой вопрос, почему в клановой ячейке однотипные вещи от разных членов клана не схлопываются. И ожидается ли решение данной проблемы....
0
pimp [9]  11 Апреля 2011 09:44:34 #1
ilon
и кто будет владельцем даной ячейки?)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Звездный шторм [8]  11 Апреля 2011 09:45:08 #2
Видимо для того, чтобы отследить чья вещь, и таким образом контролировать передачи, чтобы финкача не было.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
ЙА ЛОШАДКА
11 Апреля 2011 09:48:16 #3
вынь да положь :exclaim:
0
Girer
11 Апреля 2011 09:53:08 #4
фигня какая =) меня больше прикалывает тигр на котором ты сидишь. как на том видео "так, не пааалимся. не паааалимся" :lol:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Iskatel Istini [10]  11 Апреля 2011 10:09:33 #5
Введите должность перекладывателя ячеек в клане.
Какие проблемы-то?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Гвеннивар [10]  11 Апреля 2011 10:12:05 #6
Iskatel Istini
Проблема в том - что при перекладывании однотипных вещей в одну ячейку, взымается налог)))
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
ilon [9]  11 Апреля 2011 10:13:17 #7
Проблема в том что это клановая ячейка, а не личная, и вещи туда ложатся для развития клана плюс ко всему за взятие налог берется... А не проще тогда ваще убрать клановые ячейки и оставить тока казну???
0
ilon [9]  11 Апреля 2011 10:15:19 #8
Полина2282
А ты посмотри скока времени я трачу на крафт, вот и ответ тебе
0
Iskatel Istini [10]  11 Апреля 2011 10:16:07 #9
to Гвеннивар
Это не проблема, имхо.
А вообще - пинками приучить сокланов к тому, что не нужно одинаковые ресурсы класть по 10 раз.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Iskatel Istini [10]  11 Апреля 2011 10:16:57 #10
А не проще тогда ваще убрать клановые ячейки и оставить тока казну???

Я вот задумался.. Что с тобой сейчас сделают..
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Vlad666M [7]  11 Апреля 2011 10:17:36 #11
ilon
клановая ячейка для других целей нежели личная :rolleyes: ответ получен блин
0
ilon [9]  11 Апреля 2011 10:20:06 #12
Vlad666M

Ну и объясни мне туго соображающему для каких???
0
Гвеннивар [10]  11 Апреля 2011 10:21:43 #13
Iskatel Istini
На самом деле проблема.. допустим все складывают после сундучков - никому ещё не нужные элики маны на 13 уровень в казну.. И вместо того чтоб они складировались в одну ячейку, они занимают семь ячеек. А чтобы переложить их одному человеку - ему приходится на налог тратить достаточно большую сумму..

pimp
и кто будет владельцем даной ячейки?)

:eek: Клан, не?) Это не ячейка личного пользования всеж :) Не знаю конечно как у вас :)
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
ilon [9]  11 Апреля 2011 10:23:34 #14
Гвеннивар

Я так понимаю, только ты понял вопрос по существу))))
0
ilon [9]  11 Апреля 2011 10:25:01 #15
Гвеннивар

Извини поняла :redface:
0
Гвеннивар [10]  11 Апреля 2011 10:26:22 #16
ilon
:lol: Просто я тоже периодически развлекаюсь перекладыванием)))
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Barufar [7]  11 Апреля 2011 10:32:55 #17
точно, +1 к вопросу автора, надоело перекладыванием заниматься :biggrin:
Совесть - вот судья мне и товарищ.
0
Ярила [10]  11 Апреля 2011 10:33:58 #18
Звездный шторм писал(а):
Видимо для того, чтобы отследить чья вещь, и таким образом контролировать передачи, чтобы финкача не было.


Для отслеживания, чья вещь, имеется "отчет по операциям".
Ячейка для того и клановая, чтобы производить действия каждому по потребностям. Мне кажется, что раз уж раздел назван "клановым", то и ячейки в них должны быть обезличены.
И пусть захлебнутся в собственной крови те, кто усомнится в нашем миролюбии
0
Iskatel Istini [10]  11 Апреля 2011 11:10:03 #19
На самом деле проблема.. допустим все складывают после сундучков - никому ещё не нужные элики маны на 13 уровень в казну.. И вместо того чтоб они складировались в одну ячейку, они занимают семь ячеек. А чтобы переложить их одному человеку - ему приходится на налог тратить достаточно большую сумму..

Это деланье из мухи слона.
Никакой проблемы нет.
У нас банально каждый с каждым меняет либо маг.элики на банки, либо серые маг.элики на зелёные.
Нафига ЭТО складывать в ячейки - вообще непонятно.

Так что учить соклан надо разуму, а не функционал менять)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.