Вопрос-то был простой и бесхитростный
Т.е. идиотский, неправда ли?
Тут уже 3 страницы объясняют автору и его сокланам неразумным, почему так, как они предлагают, никто не будет делать.
А они ещё кого-то форумными троллями ухитряются называть.
Класс!
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон