Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > клановая ячейка
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

клановая ячейка

ilon [9] 
0
11 Апреля 2011 09:43:45
У меня такой вопрос, почему в клановой ячейке однотипные вещи от разных членов клана не схлопываются. И ожидается ли решение данной проблемы....
0
Андалузич [10]  11 Апреля 2011 13:02:34 #39
Не стоит использовать клановую ячейку как свою личную (с) Vlako
Помоему этим всё сказано.
0
Терриад [11]  11 Апреля 2011 13:08:08 #40
Андалузич
Если так рассуждать, то тогда не стоит, али чат и клан чат делать Есть общий и приваты-)
Не стоит разграничивать права в клане для той же ячейке - сделать всем равные.
Нет стоит... еще много чего-) :wink:
Убиваю надежды...
0
Sharan [12]  11 Апреля 2011 13:11:11 #41
В общем так.
Если навести мышку на ресурс, лежащий в клан.ячейке - выскочит хинт с именем владельца.
Почтой или передачей засыпаются ресурсы на него и уже он кладёт/вынимает бесплатно.

Нужно только в клане договориться кто за что отвечает
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Iskatel Istini [10]  11 Апреля 2011 13:12:13 #42
Нет стоит... еще много чего-)

Вот понесло-то..

В дваре есть привязка вещь-персонаж.
Пользы от её удаления будет явно меньше, чем времени, которое было бы затрачено на это.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
asc8 [10]  11 Апреля 2011 13:14:17 #43
у нас в клан ячейках в основном сушки лежат, приучайте соклан к порядку.
0
Андалузич [10]  11 Апреля 2011 13:16:44 #44
asc8 писал(а):
... приучайте соклан к порядку.

+1
0
Iskatel Istini [10]  11 Апреля 2011 13:16:59 #45
у нас в клан ячейках в основном сушки лежат, приучайте соклан к порядку.

У нас тоже почти всю ячейку в Клесве занимали они одно время.
Потом поняли, что проще хранить их на главе, т.к. они всё равно места не занимают в рюкзаке)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
asc8 [10]  11 Апреля 2011 13:22:13 #46
Iskatel Istini
мониторить легче кол-во сушек через банк, доп.ячейки покупались специально под них.
0
ilon [9]  11 Апреля 2011 16:12:05 #47
Sharan писал(а):
В общем так.
Если навести мышку на ресурс, лежащий в клан.ячейке - выскочит хинт с именем владельца.
Почтой или передачей засыпаются ресурсы на него и уже он кладёт/вынимает бесплатно.

Нужно только в клане договориться кто за что отвечает


Ну и смысл от клановой ячейки, если кидать одному пусть он у себя и хранит, зачем тогда клановые ячейки, что я с казны за взятие налог плачу, что за пересылку... Логика в чем.....
0
Андалузич [10]  11 Апреля 2011 16:15:22 #48
ilon
Хорошо... убедили.... всё - клановая ячейко - это фигня.
Не пользуйтесь ей!
0
ilon [9]  11 Апреля 2011 16:21:56 #49
Андалузич писал(а):
ilon
Хорошо... убедили.... всё - клановая ячейко - это фигня.
Не пользуйтесь ей!


Я никого ни в чем убеждать не собираюсь... Ток вот у некоторых по моему проблемма с пониманием сути вопроса. Я понимаю что далеко от школы жили, но зачем же об этом кричать на весь форум...
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 16:25:49 #50
Iskatel Istini писал(а):
Введите должность перекладывателя ячеек в клане.
Какие проблемы-то?

ЯЯЯЯ яяя Я хочу :eek:
0
Андалузич [10]  11 Апреля 2011 16:58:05 #51
ilon
Не умеете пользоваться - нойте.
А лучше научитесь и пользуйтесь)
0
ведьма_минор
11 Апреля 2011 17:01:27 #52
Андалузич
да у них там всякими обломками и кольцами забито - то что на аук выкинуть не реально - выкидывают в клан :rolleyes:
0
ilon [9]  11 Апреля 2011 20:59:53 #53
ведьма_минор
Андалузич

Вы по русски читать умеете, так вот не поленитесь и прочитайте вопрос... :biggrin:
0
Ярила [10]  12 Апреля 2011 08:35:17 #54
Вопрос-то был простой и бесхитростный :lol: А наши форумные тролли уже начали пихать тему про нытье, бить себя пяткой в грудь про 100500 банковских ячеек и тому подобная муть.
Спасибо, поржал :biggrin:
И пусть захлебнутся в собственной крови те, кто усомнится в нашем миролюбии
0
Iskatel Istini [10]  12 Апреля 2011 10:03:51 #55
Вопрос-то был простой и бесхитростный

Т.е. идиотский, неправда ли?

Тут уже 3 страницы объясняют автору и его сокланам неразумным, почему так, как они предлагают, никто не будет делать.
А они ещё кого-то форумными троллями ухитряются называть.
Класс!
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Эдисон Трент [9]  12 Апреля 2011 10:23:59 #56
Iskatel Istini
А я перекладыватель ячеек в клане :lol:

Чесно задолбало платить налоги за великую кровь, хоть я сам ее не юзаю...
Героям всегда нужна война, а если её нет, они её ищут...
0
Iskatel Istini [10]  12 Апреля 2011 13:49:49 #57
Чесно задолбало платить налоги за великую кровь, хоть я сам ее не юзаю...

Выкинуть, сдать старьёвщику, за копейки продать на ауке.
Нафига это Г хранить в клановой ячейке-то?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.