Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поговорим о клановых уставах... Кто нибудь вообще их соблюдает?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Поговорим о клановых уставах... Кто нибудь вообще их соблюдает?

Antarxis [6] 
0
10 Апреля 2011 15:17:52
Неоднократно сталкивался с ситуацией, когда мне в приват говорили матерные слова, я обращался к главе клана, показывал ему место в уставе, который он же и придумал, где явно указывается на запрет мата и оскорблений в адрес игроков под угрозой изгнания из клана. Показывал соклана с кляпом за оскорбления, ненорматив, разжигание межнациональной розни. Тем не менее, в лучшем случае я получал туманный ответ: "Разберёмся". Игрок в 100% случаев, которые я видел, продолжал играть в клане. А нередко глава прямо смеялся мне в приват, мол, так тебе и надо. Я полагаю, сталкивался с подобным отношением к собственным уставам ни один я, но и другие игроки.

И у меня вот вопрос к общественности: а зачем писать такие уставы, которые клан потом не соблюдает?

Песенка на тему:
Припев:
Бла-бла-бла красивые слова
Дешевые понты
Возьми и подотри
Мирись-мирись-мирись
И больше не дерись
Ура-ура-ура
Нам снова в бой пора

Решили мы для Вас
Свой написать устав
И в профиль и в анфас
Своих античных глав
Избранник наш Платон
А может, Абеляр
Их изречений сонм
Наш золотой пиар

Припев

Красивые слова
Всего лишь ерунда
Как краска на шесте
Как блики на стекле
Но слепят Вам глаза
Красивые слова
Пленяют чистотой
И манят добротой

Припев

Прекрасных лепестков
Заманчивый букет
Составлен из цветов
Которых больше нет
Невзрачные листки
Сквозь время все несут
Потомкам нашим весть
О том, как люди лгут

Припев

Лишь вьюга за окном
Всё рвётся в старый дом
Хозяина здесь нет
Его потерян след
Достоинство и честь
Предательство и месть
Попробуй раздели
И старый след найди.

Припев

И пусть вокруг война
Убийства и обман
И рэкетом порой
Займёмся мы с тоской
Но пригубим вина
И снова жизнь полна
Мы снова золотой
Увидим шар земной

Припев
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Wooody [2]  10 Апреля 2011 21:35:32 #58
А нередко глава прямо смеялся мне в приват

Может проблема в вас ?
..
Если вокруг воняет вц... может это ты обовц ?©MF
0
PIT BULL 2000 [13]  10 Апреля 2011 21:36:46 #59
ребят из ОМФ...предлагаю дать Таракансису форумку...ну хотя б за первое слово в названии ЭТОГО топика :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Чердачный Крыс
10 Апреля 2011 21:40:24 #60
PIT BULL 2000
не пракатит... существует поверье что страж давший форумко антарксизу уходит гулять в окно под омелой :evil:
0
PIT BULL 2000 [13]  10 Апреля 2011 21:41:55 #61
Чердачный Крыс
а ты чьих будешь? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
я самый крутой
10 Апреля 2011 21:48:05 #62
Нужно просто оставлять графу "Устав" пустой...
0
denjan [13]  10 Апреля 2011 21:52:20 #63
Соблюдаются только обязательные правила
Например не отписываться на форуме без разрешения главы

Всё остальное не читали даже те, кто в клане лет 100 уже :)
0
Чердачный Крыс
10 Апреля 2011 22:16:44 #64
PIT BULL 2000
тех самых :wink:
0
Кровница
10 Апреля 2011 22:26:38 #65
Чердачный Крыс
в переходе метро купил диплом? :lol: Я правда только понял, что фамилия у тебя похожа на имя с отчеством --------------... Вот как тебя друзья называют? Прочерк, чёрточка, замарано? :lol:
0
Чердачный Крыс
10 Апреля 2011 22:28:17 #66
Кровница
в переходе тебя родители купили :wink: за пять рублей и пузырь водки (врятли ты большего стоишь)
0
Кровница
10 Апреля 2011 22:29:23 #67
Чердачный Крыс
:lol: :lol: :lol: а диплом негосударственного учереждения :lol: ))) тебя ещё как лоха обули
0
Кровница
10 Апреля 2011 22:30:57 #68
Чердачный Крыс
хочешь я помогу поступить в Академию права Зимбабве :lol:
0
Чердачный Крыс
10 Апреля 2011 22:31:07 #69
Кровница
твоих родителей тоже, типичную китайскую подделку взяли :exclaim:
0
Кровница
10 Апреля 2011 22:36:55 #70
Чердачный Крыс
а вот цитата о тебе...

Никогда не спорьте с глупцами... они опустят вас до своего уровня и выиграют за счет опыта... (с)

:lol: я оставлю в гордом одиночестве тебя с венком "победителя" :lol:
0
Чердачный Крыс
10 Апреля 2011 22:38:37 #71
Кровница
:lol: не знаю с кем ты спорил, я просто привел пару фактов из твоей биорафии :lol:

интересн за флейм уже закрывать можно?
0
карл зельц [4]  11 Апреля 2011 02:48:42 #72
:lol: :lol: с уставом ознакомлен )))
0
карл зельц [4]  11 Апреля 2011 03:03:15 #73
Azazello86 писал(а):
я вот все читаю, и не пойму презрение к клану Крэтс крю, в чем проблема? Ну перебивают они у нудистов, и правильно делают , а то нудисты жирно какать начнут)А другие то какие грехи? У нас если сливной инст и там есть Крэтс, то сразу на форум- глядите! Да вы сливаете не меньше а то и больше. И вообще это единственный клан который гнет свою политику несмотря не на что! Сразу скажу потому как сейчас школота меня начнет к Крэтсам причислять, я не Пдун, пиар не оплачен, просто личное мнение

сливных мало, в клане не боятся портить шмот или умереть, хватануть опыта)))
а не любят ток бывшие нудисты))) а те кто случайно попал к нуду в бой и кому нуд за 6с моск вынес даже рады нам :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.