Azazello86 писал(а):
я вот все читаю, и не пойму презрение к клану Крэтс крю, в чем проблема? Ну перебивают они у нудистов, и правильно делают , а то нудисты жирно какать начнут)А другие то какие грехи? У нас если сливной инст и там есть Крэтс, то сразу на форум- глядите! Да вы сливаете не меньше а то и больше. И вообще это единственный клан который гнет свою политику несмотря не на что! Сразу скажу потому как сейчас школота меня начнет к Крэтсам причислять, я не Пдун, пиар не оплачен, просто личное мнение
сливных мало, в клане не боятся портить шмот или умереть, хватануть опыта)))
а не любят ток бывшие нудисты))) а те кто случайно попал к нуду в бой и кому нуд за 6с моск вынес даже рады нам