Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поговорим о клановых уставах... Кто нибудь вообще их соблюдает?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Поговорим о клановых уставах... Кто нибудь вообще их соблюдает?

Antarxis [6] 
0
10 Апреля 2011 15:17:52
Неоднократно сталкивался с ситуацией, когда мне в приват говорили матерные слова, я обращался к главе клана, показывал ему место в уставе, который он же и придумал, где явно указывается на запрет мата и оскорблений в адрес игроков под угрозой изгнания из клана. Показывал соклана с кляпом за оскорбления, ненорматив, разжигание межнациональной розни. Тем не менее, в лучшем случае я получал туманный ответ: "Разберёмся". Игрок в 100% случаев, которые я видел, продолжал играть в клане. А нередко глава прямо смеялся мне в приват, мол, так тебе и надо. Я полагаю, сталкивался с подобным отношением к собственным уставам ни один я, но и другие игроки.

И у меня вот вопрос к общественности: а зачем писать такие уставы, которые клан потом не соблюдает?

Песенка на тему:
Припев:
Бла-бла-бла красивые слова
Дешевые понты
Возьми и подотри
Мирись-мирись-мирись
И больше не дерись
Ура-ура-ура
Нам снова в бой пора

Решили мы для Вас
Свой написать устав
И в профиль и в анфас
Своих античных глав
Избранник наш Платон
А может, Абеляр
Их изречений сонм
Наш золотой пиар

Припев

Красивые слова
Всего лишь ерунда
Как краска на шесте
Как блики на стекле
Но слепят Вам глаза
Красивые слова
Пленяют чистотой
И манят добротой

Припев

Прекрасных лепестков
Заманчивый букет
Составлен из цветов
Которых больше нет
Невзрачные листки
Сквозь время все несут
Потомкам нашим весть
О том, как люди лгут

Припев

Лишь вьюга за окном
Всё рвётся в старый дом
Хозяина здесь нет
Его потерян след
Достоинство и честь
Предательство и месть
Попробуй раздели
И старый след найди.

Припев

И пусть вокруг война
Убийства и обман
И рэкетом порой
Займёмся мы с тоской
Но пригубим вина
И снова жизнь полна
Мы снова золотой
Увидим шар земной

Припев
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Робин_-_Гуд
10 Апреля 2011 16:52:26 #39
Massacre_Wurm
школьник. факт.
0
CONANofCimmeria [10]  10 Апреля 2011 16:54:59 #40
Детка если мне надо будет, я через 5 мин закину 10000р, и будет у меня луан

хм...подорожал мохнатый :eek:
Устав клана - внутриклановый закон. И если я обматерю когонить, меня загонят во внутриклановый угол, внутриклановой тюрьмы и будут тихо, но больно бить всем кланом. Потом - оштрафуют внутриклановым штрафом.
Но, кроме игроков клана, этого никто не узнает, потому что внутриклановые вещи, в нормальных кланах, на всеобщее обозрение не выносят

сектанты чортовы ! >_< !!!
:eek:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Т150 [9]  10 Апреля 2011 16:55:16 #41
Antarxis
Устав клана - внутриклановый закон. И если я обматерю когонить, меня загонят во внутриклановый угол, внутриклановой тюрьмы и будут тихо, но больно бить всем кланом. Потом - оштрафуют внутриклановым штрафом.
Но, кроме игроков клана, этого никто не узнает, потому что внутриклановые вещи, в нормальных кланах, на всеобщее обозрение не выносят. :wink:
Зло нада фиксить!!!
0
Massacre_Wurm [5]  10 Апреля 2011 16:57:46 #42
Робин_-_Гуд

Промахнулся ты, мультик, великий читатель возраста по форуму. Я школу закочил лет 10 как уже. А вот ты, судя по всему, как раз школьник и есть. Они любят других школотой называть. :lol:
0
Antarxis [6]  10 Апреля 2011 16:58:38 #43
Т150 писал(а):
Antarxis
Устав клана - внутриклановый закон. И если я обматерю когонить, меня загонят во внутриклановый угол, внутриклановой тюрьмы и будут тихо, но больно бить всем кланом. Потом - оштрафуют внутриклановым штрафом.
Но, кроме игроков клана, этого никто не узнает, потому что внутриклановые вещи, в нормальных кланах, на всеобщее обозрение не выносят. :wink:

Но этот внутриклановый закон, если следвать Вашей логике, логичнее держать внутри клана, а не выставялть на всеобщее обозрение.
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Робин_-_Гуд
10 Апреля 2011 17:00:13 #44
Massacre_Wurm
школьник))) Ш К О Л Ь Н И К )

бо люди которые закончили школу ведут себя адэкватнее на многоо))
0
Т150 [9]  10 Апреля 2011 17:01:04 #45
Antarxis
Почему? Все логично - увидели нарушение устава - обращайтесь к главе клана. Глава клана согласился с нарушением - накажет игрока по всей строгости ВНУТРИКЛАНОВОГО устава. И отпишет - Наказан согласно уставу. :wink:
Зло нада фиксить!!!
0
Massacre_Wurm [5]  10 Апреля 2011 17:03:02 #46
Робин_-_Гуд

Обоснуй. И заодно скрин диплома психолога встудию. Нечего из себя гадалку форумную изображать.
И продолжая называть меня школьком ты только подтверждаешь то, что ты сам школота необразованая. :lol:
0
--KERMIT-- [7]  10 Апреля 2011 17:39:46 #47
Antarxis
правильный топ !!! Шалаболов надо ставить на место.+++
0
Робин_-_Гуд
10 Апреля 2011 20:05:56 #48
ап правильный топ
0
_51Rus_
10 Апреля 2011 20:10:31 #49
А тема то интересная и правдивая)))
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Чердачный Крыс
10 Апреля 2011 21:14:04 #50
Massacre_Wurm

http://brigada.dclans.ru/foto/?login=чердачный+крыс&picid=8434
мой диплом по психолгии, я хоть и не робин гуд но тоже утверждаю что ты школота, к тому же неадекватная :rolleyes:
0
Чердачный Крыс
10 Апреля 2011 21:14:33 #51
вот так вот :razz:
0
редуктио [11]  10 Апреля 2011 21:17:39 #52
У автора форумка на миноре похоже случилась )
Теперь он осчастливливает нас своей заумью, как ему кажется )

Antarxis
Из вашего устава:
Запрещено хамство и все его проявления.
Из инфы о прокле вашего соклана:
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=Анахоретокрыс
Запрещенная информация персонажа, имя питомца. Необходимо изменить свою информацию, имя питомца в соответствии с правилами описанными в разделе «Об Игре». После этого необходимо оплатить штраф.
Ваш идейный вдохновитель и фюрер скрет, позволяет себе унижать честь и достоинство оппонентов на форуме. Ваш какунин является натуральнейшим хамом. При чём хамство он позволяет себе только в отношении слабого пола. Так как являясь хамом, он ещё и трус. Боящийся ответственности за свои слова.
Ваш клан, это сброд мультов и пожизненных ВЦ типа тебя. Никакие правовые нормы не могут действовать в отношении грязи валяющейся под ногами )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Чердачный Крыс
10 Апреля 2011 21:22:05 #53
редуктио
тысячи людей умирают в мире подскользнувшись на грязи :wink: , не будь столь категоричен, а вообще... кретсы реально нормальный клан, они ведь уже известней некоторых топ кланов становятся, каждый их поход в инст - топик на 5-6 страниц, каждое око выбитое на радуге - чей то гневный или восторженный крик... за ними следят затаив дыхание, брызжа слюной на экраны или с холодной отстраненностью но ведь следят... :wink:
0
Hadgar [6]  10 Апреля 2011 21:29:57 #54
Ох,давненько вас,пдунов,на форуме не было,я уже было даже скучать начал)
0
редуктио [11]  10 Апреля 2011 21:30:12 #55
Чердачный Крыс Уж не знаю кто там за чем следит. Я так впервые за долгое время, открыл топик от представителя вашего глана.
Пробежал глазами его нытьё и понял, что автор не меняется с годами. Все его топики, это нытьё, сопли и попрошайничество. Раньше, он ещё любил поднимать идиотические вопросы типа, а что б было, если бы я был в игре миллионером, а вы все бомжами?
Так что не надо преувеличивать, вся популярность скретов и какунинов, это искусственноподдерживаемая фигня. Завтра они перестанут строчить 4-5 топиков в день, о своих "подвигах" - через 3 дня о них уже и не вспомнят )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Чердачный Крыс
10 Апреля 2011 21:32:43 #56
редуктио
не нашего, я не ихний :wink:
да и топики все чаще строчат не они
0
_Davy Jones_
10 Апреля 2011 21:33:13 #57
вспоминаются ПКМ...
"Кодекс - это свод праааавил")))

А по теме, кто здесь вообще чего либо соблюдает?
Помни, кто твой настоящий враг.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.