|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Поговорим о клановых уставах... Кто нибудь вообще их соблюдает? |
|
|
Antarxis [6]
|
|
|
|
10 Апреля 2011 15:17:52
|
|
|
Неоднократно сталкивался с ситуацией, когда мне в приват говорили матерные слова, я обращался к главе клана, показывал ему место в уставе, который он же и придумал, где явно указывается на запрет мата и оскорблений в адрес игроков под угрозой изгнания из клана. Показывал соклана с кляпом за оскорбления, ненорматив, разжигание межнациональной розни. Тем не менее, в лучшем случае я получал туманный ответ: "Разберёмся". Игрок в 100% случаев, которые я видел, продолжал играть в клане. А нередко глава прямо смеялся мне в приват, мол, так тебе и надо. Я полагаю, сталкивался с подобным отношением к собственным уставам ни один я, но и другие игроки.
И у меня вот вопрос к общественности: а зачем писать такие уставы, которые клан потом не соблюдает?
Песенка на тему:
Припев:
Бла-бла-бла красивые слова
Дешевые понты
Возьми и подотри
Мирись-мирись-мирись
И больше не дерись
Ура-ура-ура
Нам снова в бой пора
Решили мы для Вас
Свой написать устав
И в профиль и в анфас
Своих античных глав
Избранник наш Платон
А может, Абеляр
Их изречений сонм
Наш золотой пиар
Припев
Красивые слова
Всего лишь ерунда
Как краска на шесте
Как блики на стекле
Но слепят Вам глаза
Красивые слова
Пленяют чистотой
И манят добротой
Припев
Прекрасных лепестков
Заманчивый букет
Составлен из цветов
Которых больше нет
Невзрачные листки
Сквозь время все несут
Потомкам нашим весть
О том, как люди лгут
Припев
Лишь вьюга за окном
Всё рвётся в старый дом
Хозяина здесь нет
Его потерян след
Достоинство и честь
Предательство и месть
Попробуй раздели
И старый след найди.
Припев
И пусть вокруг война
Убийства и обман
И рэкетом порой
Займёмся мы с тоской
Но пригубим вина
И снова жизнь полна
Мы снова золотой
Увидим шар земной
Припев
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(
Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
|
|
|
Massacre_Wurm [5]
|
10 Апреля 2011 15:43:23
#20
|
|
|
А кретсы - не игроки. Это - паразиты на теле общества.
|
|
|
Робин_-_Гуд
|
10 Апреля 2011 15:52:24
#21
|
|
|
|
Вполне правільный топ
Antarxis
как это тфы не бред напісал О_о
Massacre_Wurm
А может наоборот?
|
|
|
Айю [5]
|
10 Апреля 2011 15:56:40
#22
|
|
|
Antarxis
деточка, иди уроки учи  а то будешь как в том анекдоте всю жизнь кофе делать
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Кровница
|
10 Апреля 2011 16:03:15
#23
|
|
|
Приколист1
 вам туда "манерный" вы наш...
|
|
|
Кровница
|
10 Апреля 2011 16:04:52
#24
|
|
|
Приколист1
Antarxis
Робин_-_Гуд
Клоун  не надоело себя мультами пиарить?
|
|
|
Робин_-_Гуд
|
10 Апреля 2011 16:06:08
#25
|
|
|
|
Кровница
спорим я не его мульт? )
|
|
|
Кровница
|
10 Апреля 2011 16:15:31
#26
|
|
|
Робин_-_Гуд
иди с мамой своей поспорь, что ты не сын своего отца  Не знаю где вас таких штампуют
|
|
|
Кровница
|
10 Апреля 2011 16:22:55
#27
|
|
|
Кровница
|
10 Апреля 2011 16:24:39
#28
|
|
|
Massacre_Wurm [5]
|
10 Апреля 2011 16:25:09
#29
|
|
|
Робин_-_Гуд
А может вы и ваши мульты уже задрали обмусоливать одну и ту же тему ? Внимания не хватает бедняжкам ?
|
|
|
Azazello86 [5]
|
10 Апреля 2011 16:28:18
#30
|
|
|
|
я вот все читаю, и не пойму презрение к клану Крэтс крю, в чем проблема? Ну перебивают они у нудистов, и правильно делают , а то нудисты жирно какать начнут)А другие то какие грехи? У нас если сливной инст и там есть Крэтс, то сразу на форум- глядите! Да вы сливаете не меньше а то и больше. И вообще это единственный клан который гнет свою политику несмотря не на что! Сразу скажу потому как сейчас школота меня начнет к Крэтсам причислять, я не Пдун, пиар не оплачен, просто личное мнение
|
|
|
-ARMAGIDON- [12]
|
10 Апреля 2011 16:29:20
#31
|
|
|
|
Antarxis
к таким как вы не кокой дипламатии)вы изгои!
Игра как жизнь. Несправедливо и непонятно
|
|
|
Лорд Рэйдэн [6]
|
10 Апреля 2011 16:31:41
#32
|
|
|
Antarxis
поговори сам с собой ВЦ)) к тебе и твоим сокланам любые оскорбления это констатация факта!
|
|
|
Приколист1
|
10 Апреля 2011 16:34:29
#33
|
|
|
Кровница
умерь свой аыл на форуме а то тока и будешь на нём сидить пажизненна
|
|
|
Massacre_Wurm [5]
|
10 Апреля 2011 16:44:47
#34
|
|
|
Azazello86
Завидуешь нудистам ? Зорбега купить не могешь и го откладывать зависть на форуме.
|
|
|
Azazello86 [5]
|
10 Апреля 2011 16:47:17
#35
|
|
|
Massacre_Wurm писал(а): Azazello86
Завидуешь нудистам ? Зорбега купить не могешь и го откладывать зависть на форуме. 
Детка если мне надо будет, я через 5 мин закину 10000р, и будет у меня луан
|
|
|
Громник [9]
|
10 Апреля 2011 16:47:24
#36
|
|
|
|
Antarxis
За дословность цитаты не ручаюсь, но содержание примерно таково: "Тот, кто не желает жить по нашим законам, на того они не распространяются совсем". Так во всех нормальных обществах было принято.
Бандита, вора и т.д. объявляли вне закона всегда и везде.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
|
|
|
Massacre_Wurm [5]
|
10 Апреля 2011 16:48:27
#37
|
|
|
Azazello86
Детка, закинь а потом понторезить будешь, детка.
|
|
|
Antarxis [6]
|
10 Апреля 2011 16:51:02
#38
|
|
|
Massacre_Wurm
Воспитание так и прет
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(
Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|