Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поговорим о клановых уставах... Кто нибудь вообще их соблюдает?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Поговорим о клановых уставах... Кто нибудь вообще их соблюдает?

Antarxis [6] 
0
10 Апреля 2011 15:17:52
Неоднократно сталкивался с ситуацией, когда мне в приват говорили матерные слова, я обращался к главе клана, показывал ему место в уставе, который он же и придумал, где явно указывается на запрет мата и оскорблений в адрес игроков под угрозой изгнания из клана. Показывал соклана с кляпом за оскорбления, ненорматив, разжигание межнациональной розни. Тем не менее, в лучшем случае я получал туманный ответ: "Разберёмся". Игрок в 100% случаев, которые я видел, продолжал играть в клане. А нередко глава прямо смеялся мне в приват, мол, так тебе и надо. Я полагаю, сталкивался с подобным отношением к собственным уставам ни один я, но и другие игроки.

И у меня вот вопрос к общественности: а зачем писать такие уставы, которые клан потом не соблюдает?

Песенка на тему:
Припев:
Бла-бла-бла красивые слова
Дешевые понты
Возьми и подотри
Мирись-мирись-мирись
И больше не дерись
Ура-ура-ура
Нам снова в бой пора

Решили мы для Вас
Свой написать устав
И в профиль и в анфас
Своих античных глав
Избранник наш Платон
А может, Абеляр
Их изречений сонм
Наш золотой пиар

Припев

Красивые слова
Всего лишь ерунда
Как краска на шесте
Как блики на стекле
Но слепят Вам глаза
Красивые слова
Пленяют чистотой
И манят добротой

Припев

Прекрасных лепестков
Заманчивый букет
Составлен из цветов
Которых больше нет
Невзрачные листки
Сквозь время все несут
Потомкам нашим весть
О том, как люди лгут

Припев

Лишь вьюга за окном
Всё рвётся в старый дом
Хозяина здесь нет
Его потерян след
Достоинство и честь
Предательство и месть
Попробуй раздели
И старый след найди.

Припев

И пусть вокруг война
Убийства и обман
И рэкетом порой
Займёмся мы с тоской
Но пригубим вина
И снова жизнь полна
Мы снова золотой
Увидим шар земной

Припев
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Massacre_Wurm [5]  10 Апреля 2011 15:43:23 #20
А кретсы - не игроки. Это - паразиты на теле общества. :rolleyes: :lol:
0
Робин_-_Гуд
10 Апреля 2011 15:52:24 #21
Вполне правільный топ
Antarxis
как это тфы не бред напісал О_о

Massacre_Wurm
А может наоборот?
0
Айю [5]  10 Апреля 2011 15:56:40 #22
Antarxis
деточка, иди уроки учи :lol: а то будешь как в том анекдоте всю жизнь кофе делать :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Кровница
10 Апреля 2011 16:03:15 #23
Приколист1
:arrow: вам туда "манерный" вы наш... :lol:
0
Кровница
10 Апреля 2011 16:04:52 #24
Приколист1
Antarxis
Робин_-_Гуд

Клоун :lol: не надоело себя мультами пиарить?
0
Робин_-_Гуд
10 Апреля 2011 16:06:08 #25
Кровница
спорим я не его мульт? )
0
Кровница
10 Апреля 2011 16:15:31 #26
Робин_-_Гуд
иди с мамой своей поспорь, что ты не сын своего отца :lol: Не знаю где вас таких штампуют :arrow:
0
Кровница
10 Апреля 2011 16:22:55 #27
Робин_-_Гуд
не стоит мне писать в приват) ты мне безразличен :lol:

16:21 Робин_-_Гуд » Кровница : http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_Dzirt%20DoYein_ (я) чисто для инфы.
0
Кровница
10 Апреля 2011 16:24:39 #28
Робин_-_Гуд
я же говорю, что ты мультовод http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=_Dzirt DoYein_
0
Massacre_Wurm [5]  10 Апреля 2011 16:25:09 #29
Робин_-_Гуд

А может вы и ваши мульты уже задрали обмусоливать одну и ту же тему ? Внимания не хватает бедняжкам ? :rolleyes:
0
Azazello86 [5]  10 Апреля 2011 16:28:18 #30
я вот все читаю, и не пойму презрение к клану Крэтс крю, в чем проблема? Ну перебивают они у нудистов, и правильно делают , а то нудисты жирно какать начнут)А другие то какие грехи? У нас если сливной инст и там есть Крэтс, то сразу на форум- глядите! Да вы сливаете не меньше а то и больше. И вообще это единственный клан который гнет свою политику несмотря не на что! Сразу скажу потому как сейчас школота меня начнет к Крэтсам причислять, я не Пдун, пиар не оплачен, просто личное мнение
0
-ARMAGIDON- [12]  10 Апреля 2011 16:29:20 #31
Antarxis
к таким как вы не кокой дипламатии)вы изгои!
Игра как жизнь. Несправедливо и непонятно
0
Лорд Рэйдэн [6]  10 Апреля 2011 16:31:41 #32
Antarxis

поговори сам с собой ВЦ)) к тебе и твоим сокланам любые оскорбления это констатация факта! :arrow:
0
Приколист1
10 Апреля 2011 16:34:29 #33
Кровница
умерь свой аыл на форуме а то тока и будешь на нём сидить пажизненна :mad:
0
Massacre_Wurm [5]  10 Апреля 2011 16:44:47 #34
Azazello86

Завидуешь нудистам ? Зорбега купить не могешь и го откладывать зависть на форуме. :lol:
0
Azazello86 [5]  10 Апреля 2011 16:47:17 #35
Massacre_Wurm писал(а):
Azazello86

Завидуешь нудистам ? Зорбега купить не могешь и го откладывать зависть на форуме. :lol:

Детка если мне надо будет, я через 5 мин закину 10000р, и будет у меня луан
0
Громник [9]  10 Апреля 2011 16:47:24 #36
Antarxis

За дословность цитаты не ручаюсь, но содержание примерно таково: "Тот, кто не желает жить по нашим законам, на того они не распространяются совсем". Так во всех нормальных обществах было принято.
Бандита, вора и т.д. объявляли вне закона всегда и везде.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Massacre_Wurm [5]  10 Апреля 2011 16:48:27 #37
Azazello86

Детка, закинь а потом понторезить будешь, детка. :lol: :arrow:
0
Antarxis [6]  10 Апреля 2011 16:51:02 #38
Massacre_Wurm
Воспитание так и прет :confused:
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.