|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Поговорим о клановых уставах... Кто нибудь вообще их соблюдает? |
|
|
Antarxis [6]
|
|
|
|
10 Апреля 2011 15:17:52
|
|
|
Неоднократно сталкивался с ситуацией, когда мне в приват говорили матерные слова, я обращался к главе клана, показывал ему место в уставе, который он же и придумал, где явно указывается на запрет мата и оскорблений в адрес игроков под угрозой изгнания из клана. Показывал соклана с кляпом за оскорбления, ненорматив, разжигание межнациональной розни. Тем не менее, в лучшем случае я получал туманный ответ: "Разберёмся". Игрок в 100% случаев, которые я видел, продолжал играть в клане. А нередко глава прямо смеялся мне в приват, мол, так тебе и надо. Я полагаю, сталкивался с подобным отношением к собственным уставам ни один я, но и другие игроки.
И у меня вот вопрос к общественности: а зачем писать такие уставы, которые клан потом не соблюдает?
Песенка на тему:
Припев:
Бла-бла-бла красивые слова
Дешевые понты
Возьми и подотри
Мирись-мирись-мирись
И больше не дерись
Ура-ура-ура
Нам снова в бой пора
Решили мы для Вас
Свой написать устав
И в профиль и в анфас
Своих античных глав
Избранник наш Платон
А может, Абеляр
Их изречений сонм
Наш золотой пиар
Припев
Красивые слова
Всего лишь ерунда
Как краска на шесте
Как блики на стекле
Но слепят Вам глаза
Красивые слова
Пленяют чистотой
И манят добротой
Припев
Прекрасных лепестков
Заманчивый букет
Составлен из цветов
Которых больше нет
Невзрачные листки
Сквозь время все несут
Потомкам нашим весть
О том, как люди лгут
Припев
Лишь вьюга за окном
Всё рвётся в старый дом
Хозяина здесь нет
Его потерян след
Достоинство и честь
Предательство и месть
Попробуй раздели
И старый след найди.
Припев
И пусть вокруг война
Убийства и обман
И рэкетом порой
Займёмся мы с тоской
Но пригубим вина
И снова жизнь полна
Мы снова золотой
Увидим шар земной
Припев
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(
Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
|
|
|
Вестник мира [4]
|
10 Апреля 2011 15:19:04
#1
|
|
|
|
+
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Дух_Мести [8]
|
10 Апреля 2011 15:20:00
#2
|
|
|
|
Antarxis
Вы сами вызываете нездоровую реакцию у людей своим поведением. Так зачем жаловаться?
|
|
|
Кровница
|
10 Апреля 2011 15:20:19
#3
|
|
|
Antarxis
 по отношению к Вам нет уставов... Есть неписанные правила))) Продолжайте жаловаться
|
|
|
Приколист1
|
10 Апреля 2011 15:20:43
#4
|
|
|
Кровница
коровница, кышь
|
|
|
Кровница
|
10 Апреля 2011 15:21:58
#5
|
|
|
Приколист1
 смелый мультик
|
|
|
Antarxis [6]
|
10 Апреля 2011 15:24:23
#6
|
|
|
|
Дух_Мести
Неважно, в уставе не указано, что тех игроков можно оскорблять, а этих нет. Неоднократно видел, как оскорбляли и поливали грязью не только ПДУНов, но и другие категории игроков. Однако в уставах многих кланов явно указано, что оскорблять и употреблять ненормативную лексику нельзя вообще, какой бы повод ни был.
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(
Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
|
|
|
Приколист1
|
10 Апреля 2011 15:25:41
#7
|
|
|
Кровница
ты вц и твой клан тоже вц  неадекват
|
|
|
Дух_Мести [8]
|
10 Апреля 2011 15:26:34
#8
|
|
|
Antarxis
Мне кажется, что Вы - тролль
|
|
|
-Т_Ь_М_А- [3]
|
10 Апреля 2011 15:26:38
#9
|
|
|
+
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
|
|
|
Номер [7]
|
10 Апреля 2011 15:27:29
#10
|
|
|
Antarxis писал(а): Дух_Мести
Неважно, в уставе не указано, что тех игроков можно оскорблять, а этих нет. Неоднократно видел, как оскорбляли и поливали грязью не только ПДУНов, но и другие категории игроков. Однако в уставах многих кланов явно указано, что оскорблять и употреблять ненормативную лексику нельзя вообще, какой бы повод ни был.
В данных случаях, устав по сути не свод правил, а ряд рекомендаций, не обязательных к исполнению)
Человек весит, в среднем, в 20-30 раз больше кошки. И если в кошку кинуть тапком, это равносильно, что в человека кинуть креслом.
|
|
|
NFoN
|
10 Апреля 2011 15:28:36
#11
|
|
|
|
Antarxis
Нет правил без исключений. И это исключение, солнышко, это ты )
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
|
|
|
daniel_assassins
|
10 Апреля 2011 15:28:47
#12
|
|
|
|
+
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
|
|
|
Кровница
|
10 Апреля 2011 15:30:52
#13
|
|
|
Antarxis
Приколист1
если бы ещё это написал мужик по-жизни - я бы может и загрустил
а так читай пока бездарные вирши известного балабола Двара (попытка самому себя прославить не удалась)
 номинация на приз "Сесть в калошу"
|
|
|
Приколист1
|
10 Апреля 2011 15:32:24
#14
|
|
|
|
Кровница
хватит умничать, лол))) поучись хорошим манерам сам, поучи сокланов, глядишь отношение к тебе изменится)
|
|
|
БузАвиК [10]
|
10 Апреля 2011 15:36:23
#15
|
|
|
Мы свой соблюдаем!!!
|
|
|
Iguraon [9]
|
10 Апреля 2011 15:38:32
#16
|
|
|
Дух_Мести писал(а): Antarxis
Мне кажется, что Вы - тролль 
+
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
Antarxis [6]
|
10 Апреля 2011 15:39:59
#17
|
|
|
БузАвиК писал(а): Мы свой соблюдаем!!! 
Выдержки из устава клана Орден Серебряных Паладинов
Борец за правду и святое дело,
Он ведьмочек всегда еб..т умело -
Такой вот антереснейший мужчина.
Зовем его мы кратко паладином.
Когда заходит в шумную таверну -
Очистить сразу хочет он от скверны.
Хватает симпатишную бл..дину -
Уходит с ней наверх... О, паладины...
***
Идет по кладбищу порой ночною
И мертвецов пугает с перепою,
И я..ца некроманту открутил он.
Таков досуг простого паладина.
***
Застанет тьма его в походе дальнем -
Он тьму рассеет светлым заклинаньем,
И отс..сёт ему эльфийка для почина -
Все испытания проходят паладины.
Мечом махать сумеет и верзила,
А магия добра - большая сила.
И если триппер схватят от бл..дины,
Всегда себя излечат паладины.
***
А утром, где-то через две недели,
Когда проснулись все и ох..ели...
Увидели сквозь пьяную патину,
Что натворили братья-паладины:
***
Ребята были донельзя сметливы,
Сгребли бутылки и презервативы.
Сожгли их, чтобы не было причины
Разрушить славный образ паладинов...
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(
Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
|
|
|
Mishka-01 [12]
|
10 Апреля 2011 15:40:24
#18
|
|
|
Часто фигню пишешь, но с этим я согласен
о!
|
|
|
БузАвиК [10]
|
10 Апреля 2011 15:41:07
#19
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|