Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поговорим о клановых уставах... Кто нибудь вообще их соблюдает?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Поговорим о клановых уставах... Кто нибудь вообще их соблюдает?

Antarxis [6] 
0
10 Апреля 2011 15:17:52
Неоднократно сталкивался с ситуацией, когда мне в приват говорили матерные слова, я обращался к главе клана, показывал ему место в уставе, который он же и придумал, где явно указывается на запрет мата и оскорблений в адрес игроков под угрозой изгнания из клана. Показывал соклана с кляпом за оскорбления, ненорматив, разжигание межнациональной розни. Тем не менее, в лучшем случае я получал туманный ответ: "Разберёмся". Игрок в 100% случаев, которые я видел, продолжал играть в клане. А нередко глава прямо смеялся мне в приват, мол, так тебе и надо. Я полагаю, сталкивался с подобным отношением к собственным уставам ни один я, но и другие игроки.

И у меня вот вопрос к общественности: а зачем писать такие уставы, которые клан потом не соблюдает?

Песенка на тему:
Припев:
Бла-бла-бла красивые слова
Дешевые понты
Возьми и подотри
Мирись-мирись-мирись
И больше не дерись
Ура-ура-ура
Нам снова в бой пора

Решили мы для Вас
Свой написать устав
И в профиль и в анфас
Своих античных глав
Избранник наш Платон
А может, Абеляр
Их изречений сонм
Наш золотой пиар

Припев

Красивые слова
Всего лишь ерунда
Как краска на шесте
Как блики на стекле
Но слепят Вам глаза
Красивые слова
Пленяют чистотой
И манят добротой

Припев

Прекрасных лепестков
Заманчивый букет
Составлен из цветов
Которых больше нет
Невзрачные листки
Сквозь время все несут
Потомкам нашим весть
О том, как люди лгут

Припев

Лишь вьюга за окном
Всё рвётся в старый дом
Хозяина здесь нет
Его потерян след
Достоинство и честь
Предательство и месть
Попробуй раздели
И старый след найди.

Припев

И пусть вокруг война
Убийства и обман
И рэкетом порой
Займёмся мы с тоской
Но пригубим вина
И снова жизнь полна
Мы снова золотой
Увидим шар земной

Припев
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Вестник мира [4]  10 Апреля 2011 15:19:04 #1
+
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Дух_Мести [8]  10 Апреля 2011 15:20:00 #2
Antarxis
Вы сами вызываете нездоровую реакцию у людей своим поведением. Так зачем жаловаться?
0
Кровница
10 Апреля 2011 15:20:19 #3
Antarxis
:lol: по отношению к Вам нет уставов... Есть неписанные правила))) Продолжайте жаловаться :arrow:
0
Приколист1
10 Апреля 2011 15:20:43 #4
Кровница
коровница, кышь :cool:
0
Кровница
10 Апреля 2011 15:21:58 #5
Приколист1
:lol: смелый мультик :lol:
0
Antarxis [6]  10 Апреля 2011 15:24:23 #6
Дух_Мести
Неважно, в уставе не указано, что тех игроков можно оскорблять, а этих нет. Неоднократно видел, как оскорбляли и поливали грязью не только ПДУНов, но и другие категории игроков. Однако в уставах многих кланов явно указано, что оскорблять и употреблять ненормативную лексику нельзя вообще, какой бы повод ни был.
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Приколист1
10 Апреля 2011 15:25:41 #7
Кровница
ты вц и твой клан тоже вц :eek: неадекват
0
Дух_Мести [8]  10 Апреля 2011 15:26:34 #8
Antarxis
Мне кажется, что Вы - тролль :surprised:
0
-Т_Ь_М_А- [3]  10 Апреля 2011 15:26:38 #9
+ :rolleyes:
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
0
Номер [7]  10 Апреля 2011 15:27:29 #10
Antarxis писал(а):
Дух_Мести
Неважно, в уставе не указано, что тех игроков можно оскорблять, а этих нет. Неоднократно видел, как оскорбляли и поливали грязью не только ПДУНов, но и другие категории игроков. Однако в уставах многих кланов явно указано, что оскорблять и употреблять ненормативную лексику нельзя вообще, какой бы повод ни был.

В данных случаях, устав по сути не свод правил, а ряд рекомендаций, не обязательных к исполнению)
Человек весит, в среднем, в 20-30 раз больше кошки. И если в кошку кинуть тапком, это равносильно, что в человека кинуть креслом.
0
NFoN
10 Апреля 2011 15:28:36 #11
Antarxis
Нет правил без исключений. И это исключение, солнышко, это ты )
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
daniel_assassins
10 Апреля 2011 15:28:47 #12
+
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Кровница
10 Апреля 2011 15:30:52 #13
Antarxis
Приколист1
если бы ещё это написал мужик по-жизни - я бы может и загрустил :lol:
а так читай пока бездарные вирши известного балабола Двара (попытка самому себя прославить не удалась)
:arrow: номинация на приз "Сесть в калошу"
0
Приколист1
10 Апреля 2011 15:32:24 #14
Кровница
хватит умничать, лол))) поучись хорошим манерам сам, поучи сокланов, глядишь отношение к тебе изменится)
0
БузАвиК [10]  10 Апреля 2011 15:36:23 #15
Мы свой соблюдаем!!! :twisted:
0
Iguraon [9]  10 Апреля 2011 15:38:32 #16
Дух_Мести писал(а):
Antarxis
Мне кажется, что Вы - тролль :surprised:


+
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Antarxis [6]  10 Апреля 2011 15:39:59 #17
БузАвиК писал(а):
Мы свой соблюдаем!!! :twisted:

Выдержки из устава клана Орден Серебряных Паладинов

Борец за правду и святое дело,
Он ведьмочек всегда еб..т умело -
Такой вот антереснейший мужчина.
Зовем его мы кратко паладином.

Когда заходит в шумную таверну -
Очистить сразу хочет он от скверны.
Хватает симпатишную бл..дину -
Уходит с ней наверх... О, паладины...
***
Идет по кладбищу порой ночною
И мертвецов пугает с перепою,
И я..ца некроманту открутил он.
Таков досуг простого паладина.
***
Застанет тьма его в походе дальнем -
Он тьму рассеет светлым заклинаньем,
И отс..сёт ему эльфийка для почина -
Все испытания проходят паладины.

Мечом махать сумеет и верзила,
А магия добра - большая сила.
И если триппер схватят от бл..дины,
Всегда себя излечат паладины.
***
А утром, где-то через две недели,
Когда проснулись все и ох..ели...
Увидели сквозь пьяную патину,
Что натворили братья-паладины:
***
Ребята были донельзя сметливы,
Сгребли бутылки и презервативы.
Сожгли их, чтобы не было причины
Разрушить славный образ паладинов...
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Mishka-01 [12]  10 Апреля 2011 15:40:24 #18
Часто фигню пишешь, но с этим я согласен :rolleyes:
о!
0
БузАвиК [10]  10 Апреля 2011 15:41:07 #19
Antarxis
:biggrin: :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.