Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Напрягает
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Напрягает

b01n [12] 
0
10 Апреля 2011 12:36:17
У одного меня Клиент давара не закрывается когда длительное время работал?
Закрыть можно только через диспетчер задач.

В чем проблема?
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
-Т_Ь_М_А- [3]  10 Апреля 2011 15:34:11 #58
бывает такая хрень периодически :sad:
Я знаю пароль, я вижу ананас... я знаю, что еноты идут спасать нас... (с)
У нытья большая сила. Раз поныл - живешь красиво... (с)
0
-Анальгин- [4]  10 Апреля 2011 15:47:56 #59
Угу :rolleyes:
My dick is big
0
Звездный шторм [8]  10 Апреля 2011 15:48:31 #60
Одна из причин перехода на игру с браузера
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
DROGGERION [8]  10 Апреля 2011 15:48:43 #61
У меня норм вроеде все... Только я обноление периодически пропускаю...
...
0
Злой Чух [6]  10 Апреля 2011 15:49:56 #62
просто нужно чутьчуть подождать :exclaim:
ок
0
ArtemisF
10 Апреля 2011 15:53:53 #63
было таоке изредко на висте, даже когда клиент работал не долго...
было один раз на ХР когда киент сожрал всю опреативку компа ( на компе было 256 оперативки) , тогда вообще комп не реагировал не на что .
...
0
T A B U [14]  10 Апреля 2011 15:53:58 #64
бывает такое, еще иногда невозможно почту забраать, купить на ауке что-то...клацаешь, а ничего не происходит..причем уже ждалею, что новую версию клиента скачал..через Браузер все вышеперечисленные действия выполняются на ура
0
JIaiM
10 Апреля 2011 15:55:06 #65
Аналогично, только через диспечер-процессы закрывается :confused:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Bespe4niyAngeL [11]  10 Апреля 2011 15:58:36 #66
да и у меня
0
Girer
10 Апреля 2011 15:59:33 #67
было такое =) , перебил винду (по другой причине) сейчас без проблем работает
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
-crimea hunter- [10]  10 Апреля 2011 16:00:05 #68
почти всегда так :mad:
:D
0
BARS_09 [11]  10 Апреля 2011 16:01:13 #69
На висте так же +
0
_51Rus_
10 Апреля 2011 16:08:54 #70
Редко, но быВает так...
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Истиный
10 Апреля 2011 16:13:20 #71
иногда тоже так бывает, ругал свой комп=)
а кто такие фиксики в легенде не секрет!
0
canni [12]  10 Апреля 2011 16:13:35 #72
игра затягивает ))
0
Мудрый-Каа [13]  10 Апреля 2011 16:30:43 #73
Нормально закрываеться :lol: пользуюсь 7-кой виндой :wink:
0
--Ночь-- [11]  10 Апреля 2011 16:34:33 #74
+
0
-СнежочеГ- [10]  10 Апреля 2011 16:55:51 #75
у меня наоборот если долго работает сам закрывается.
Потому раз в час стараюсь не забывать перезаходить.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
tjero
10 Апреля 2011 17:21:21 #76
угу, бесит
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.