было таоке изредко на висте, даже когда клиент работал не долго...
было один раз на ХР когда киент сожрал всю опреативку компа ( на компе было 256 оперативки) , тогда вообще комп не реагировал не на что .
бывает такое, еще иногда невозможно почту забраать, купить на ауке что-то...клацаешь, а ничего не происходит..причем уже ждалею, что новую версию клиента скачал..через Браузер все вышеперечисленные действия выполняются на ура