Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Напрягает
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Напрягает

b01n [12] 
0
10 Апреля 2011 12:36:17
У одного меня Клиент давара не закрывается когда длительное время работал?
Закрыть можно только через диспетчер задач.

В чем проблема?
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Тэккен [4]  10 Апреля 2011 13:01:54 #39
Харрикейн
странно странно...ну XP у меня зверь стоит
опять я виноват?
0
Мурлыся [10]  10 Апреля 2011 13:02:05 #40
Таже фигня.. :confused:
0
Варэн [13]  10 Апреля 2011 13:02:58 #41
через раз такая фигня :confused:
0
Нещастячко
10 Апреля 2011 13:04:06 #42
Alur9 писал(а):
Iguraon писал(а):
Нещастячко писал(а):
а у меня всё норм :redface:

Вы походу на 7-рке все сидите?


На ХР виснет, на 7 работает


И на 7ке виснет, и на ХР виснет, и на Висте.

:eek:

У меня старая ХР хрензнает какого года - проблем нет :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ПростоСережа [5]  10 Апреля 2011 13:06:18 #43
b01n писал(а):
У одного меня Клиент давара не закрывается когда длительное время работал?

:lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Trash boy [6]  10 Апреля 2011 13:06:19 #44
а я сразу комп вырубаю , клиент не трогаю, боюсь его :redface:
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
Dr_Clock [10]  10 Апреля 2011 13:17:59 #45
Trash boy
а я сразу пробки вырубаю , комп не трогаю, боюсь его :redface:
0
Nakos [4]  10 Апреля 2011 13:18:22 #46
+(
0
Nakos [4]  10 Апреля 2011 13:20:02 #47
у меня новый комп и ХР новый а клиент начал виснут када как раз обновил комп... :rolleyes: :lol: раньше ВСЁ тормозило а клиент просто супер работал)) :eek:
0
Goar [11]  10 Апреля 2011 13:50:47 #48
:lol:
0
Atilax
10 Апреля 2011 13:52:46 #49
если сначала разлогинится, а затем закрыть то не виснет
0
Loris 1 [4]  10 Апреля 2011 13:59:47 #50
та же фигня
:eek:
0
daniel_assassins
10 Апреля 2011 14:01:07 #51
да
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Мистер Бес
10 Апреля 2011 14:35:54 #52
та же беда :rolleyes:
0
CJIeDoTTb1T [5]  10 Апреля 2011 14:37:12 #53
+++
0
Чихающий Еж [14]  10 Апреля 2011 14:37:46 #54
доколе? )
0
Ark Tur [7]  10 Апреля 2011 15:27:45 #55
Я так понимаю проблему решает установка 8 Гб оперативки. А вообще радоваться надо. Раньше загрузка проца была 100% при открытом клиенте, и ничего, прорывались сквозь лаги. :biggrin:
0
Ураи Фенн [11]  10 Апреля 2011 15:29:17 #56
У меня нормально всё)
0
лаза [14]  10 Апреля 2011 15:32:17 #57
на 95 не виснет
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.