Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Напрягает
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Напрягает

b01n [12] 
0
10 Апреля 2011 12:36:17
У одного меня Клиент давара не закрывается когда длительное время работал?
Закрыть можно только через диспетчер задач.

В чем проблема?
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Last Samyrai [9]  10 Апреля 2011 12:43:01 #20
Тэккен

прикольно не то слово...аж дух захватывает!))
0
-З Л Ы Д Е Н Ь- [8]  10 Апреля 2011 12:43:48 #21
угу
о_О
0
-З Л Ы Д Е Н Ь- [8]  10 Апреля 2011 12:44:15 #22
Тэккен
Вань, как делы? :razz:
о_О
0
Тэккен [4]  10 Апреля 2011 12:47:13 #23
-З Л Ы Д Е Н Ь-
лучше всех, не скучаю)) сижу и мониторю тебя, чтобы попылть в вурдалию :wink:


а по теме? какая впинда стоит у тех, у кого через диспетчер закрывается? :rolleyes:
опять я виноват?
0
-З Л Ы Д Е Н Ь- [8]  10 Апреля 2011 12:48:08 #24
Тэккен
у мну виста
о_О
0
masichc01 [8]  10 Апреля 2011 12:49:28 #25
+1
админы усильте мну!
0
Старина Орс [10]  10 Апреля 2011 12:49:56 #26
так же.
0
Alur9 [11]  10 Апреля 2011 12:50:05 #27
Через процессы рублю уже давно.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
BLACK_FR [10]  10 Апреля 2011 12:50:11 #28
Нещастячко

Чистая ХР, с родными драйверами без единого вируса и левых программ. Та же фигня.
0
Тэккен [4]  10 Апреля 2011 12:50:29 #29
на работе macOS дома XP и там и там всё в порядке, видимо седьмая и виста "любят" клиент двара :rolleyes:
опять я виноват?
0
Silver-Monk [7]  10 Апреля 2011 12:52:26 #30
да так все время было если в игре больше 2-3 часов клиент сам не закрываеться
0
Iguraon [9]  10 Апреля 2011 12:52:26 #31
Нещастячко писал(а):
а у меня всё норм :redface:

Вы походу на 7-рке все сидите?


На ХР виснет, на 7 работает
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Предвестник Тьмы [10]  10 Апреля 2011 12:53:14 #32
Вчера Винду переустоновил тоже самое стало :cry:
go vegan
0
Харрикейн [7]  10 Апреля 2011 12:53:26 #33
думал только у мну одного такая фигня из-за того, что оперативки мало...
Тэккен
у мну xp тоже стоит...такая фигня( тока диспетчером и отрубаю :evil:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
asatin
10 Апреля 2011 12:57:36 #34
такая же ерунда закрываючерез диспетчер
0
Alur9 [11]  10 Апреля 2011 12:58:37 #35
Iguraon писал(а):
Нещастячко писал(а):
а у меня всё норм :redface:

Вы походу на 7-рке все сидите?


На ХР виснет, на 7 работает


И на 7ке виснет, и на ХР виснет, и на Висте.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Я король Аськи [4]  10 Апреля 2011 12:59:07 #36
блин!а я думал только у меня одного) :eek: :surprised: :biggrin:
0
ПростоСережа [5]  10 Апреля 2011 13:01:23 #37
У меня тоже после 2-х часов игры клиент закрывается минут 5 :eek:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Запупындрий [12]  10 Апреля 2011 13:01:50 #38
Та же фигня. Я закрываю все окна, удаляю все устаревшие файлы, после этого он иногда закрывается нормально
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.