Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Напрягает
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Напрягает

b01n [12] 
0
10 Апреля 2011 12:36:17
У одного меня Клиент давара не закрывается когда длительное время работал?
Закрыть можно только через диспетчер задач.

В чем проблема?
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Трингберг [9]  10 Апреля 2011 12:36:36 #1
такая же фигня:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Крутые Яйца [4]  10 Апреля 2011 12:36:37 #2
Трингберг
Зайди в соседний топ :smile:
QA в душе
0
-Ристаниец- [4]  10 Апреля 2011 12:36:38 #3
Да. Такая же проблема
0
Йоулупукки [8]  10 Апреля 2011 12:36:59 #4
и у меня также)
0
Доллар [12]  10 Апреля 2011 12:37:07 #5
Тоже
0
Каена [13]  10 Апреля 2011 12:37:33 #6
о а я ругалась на свой комп ))
а еще вчера заметила, что различные касты в бою, отравы, мигают периодически ))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Speed killer [5]  10 Апреля 2011 12:37:37 #7
ето ловушка :smile:
Куплю подпись (в приват)
0
Ещьф [14]  10 Апреля 2011 12:37:55 #8
Да, постоянно через диспетчер закрываю
0
LITEACENOAH [4]  10 Апреля 2011 12:38:24 #9
это заговор!!1!!!1!!
пишу раз в неделю
0
brown [9]  10 Апреля 2011 12:38:48 #10
аналогично :exclaim:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Клинок Сумрака [5]  10 Апреля 2011 12:39:06 #11
такая же фигня.. ка ктолкьо закрываешь так клиент зависает сразу фиг знает насоклкьо.. окнтр альт делит толкьо выручают
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Ирон3 [8]  10 Апреля 2011 12:39:16 #12
ТОж самое
0
HaKyPeH [8]  10 Апреля 2011 12:39:24 #13
у меня всё нормально :eek:
я его не обновлял правда 3 месяца :rolleyes:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Педагог
10 Апреля 2011 12:39:31 #14
Я по другому уже давно перестал даже пытаться его закрыть. Только убивая процесс)
0
Last Samyrai [9]  10 Апреля 2011 12:39:41 #15
порой долго выключается да и еще часто тормоза с загрузкой изображений, топов на форуме и тд и тп...лаги баги глюки вобщем...
0
Last Samyrai [9]  10 Апреля 2011 12:40:42 #16
да и еще порой бывает что просто так берет и глючит пишет что программма "не отвечает".. а потом приходится либо через диспетчер либо сам начинает работать снова..
0
Iguraon [9]  10 Апреля 2011 12:41:08 #17
аналогичная фигня. Но только на одном компе, на втором все работает как часы :eek:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Нещастячко
10 Апреля 2011 12:41:25 #18
а у меня всё норм :redface:

Вы походу на 7-рке все сидите?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Тэккен [4]  10 Апреля 2011 12:42:18 #19
:eek: прикольно вам наверное) у меня всё нормально :surprised:
опять я виноват?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.