Еще раз о передаваемости амуля....
Думаю найдется немало Хаев на разных материках которые будут не прочь побеспределить за чужой счет игровыми методами ( кстати абсолютно законными по правилам игры)...
Так и представляю сопливые топики на форуме на тему "Помогитя - фулюганы амуля лишают!!" с кучей лупегов, гаданием кто в этот раз Заказчик и постами заседателей форума "ай-яй- яй - как это нехорошо"..
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.