Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

О_о

Чипп
0
9 Апреля 2011 00:23:42
00:22 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, ZVALI обнаружил Амулет Церрадора.
:eek:
0
IceHeart Girl [4]  9 Апреля 2011 00:39:08 #39
NETU
Ты хочешь чеб я повесилась,да?)) :lol: :lol: :razz:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Волопас [7]  9 Апреля 2011 00:39:10 #40
Ненуаче он фартовый:
ИЗ инфы 09:25 Вами получено Поножи «Мамонт» 1 шт 15:26 Вами получено Сумеречная броня 1 шт09:11 Вами получено Сумеречная броня 1 шт09:05 Вами получено Топор палача 1 шт09:50 Вами получено Корм питомца 15 шт
09:50 Вами получено Рецепт Руны ветра Бьял 1 шт09:53 Вами получено Рецепт Руны ярости Бьял 1 шт00:24 Вами получено Рецепт Руны мощи Бьял 1 шт С этого момента вы можете добывать коготь Волфера. Изъято: Пособие «Коготь Волфера» 1 шт06:46 Сразив свирепого монстра, вы заметили необыкновенный блеск рядом с его окровавленной тушей. Вы подняли с земли загадочный камень, поверхность которого была испещрена радужными пятнами. Получено: Философский камень 1 шт19:27 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Лазурный ящер» 1 шт..07:26 Древняя кость 1 шт
07:26 Правая голова «Гизедорчика» 1 шт
07:26 Старая кость 1 шт
07:26 Вами получено Рецепт ремонта кольца титана 1 шт9:31 Древняя кость 1 шт
09:31 Вами получено Рецепт Руны ярости Бьял 1 шт9:14 Когда вы вытирали окровавленное оружие о траву, ваше внимание привлек причудливый узор из тонких нитей. Сначала вы подумали, что это паутина, но, пошарив по земле, достали из травы несколько тонких поясов гномьей работы. Получено: Паутинный пояс 7 шт.0
:rolleyes:
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
0
NETU [7]  9 Апреля 2011 00:39:43 #41
ВЕРТИГО
передаваемый церрадор...фи...это уже не церрадор
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Танк Т-72 [4]  9 Апреля 2011 00:40:43 #42
ВЕРТИГО по-рыхлому, да?)
0
IceHeart Girl [4]  9 Апреля 2011 00:40:51 #43
ВЕРТИГО
А мне почему то кажется что он легко конвертирует... Только не в золото, а в У.Е, если понимаешь о чем я... :wink:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
NETU [7]  9 Апреля 2011 00:40:53 #44
IceHeart Girl
нет, я бы сказал, что я хочу, чтобы ты сделала...) но не при всех и шепотом :redface: :razz:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
КНЯЗЬ7
9 Апреля 2011 00:40:56 #45
ВЕРТИГО
Да ладно что его конвертировать в золото,,цер уже золото и не малое :smile:
0
Lieutenant [9]  9 Апреля 2011 00:41:24 #46
передаваемый церрадор...это уже не церрадор

:exclaim:
*Добродушно улыбается*
0
Kanaloa (ФЭО-Минор) [9]  9 Апреля 2011 00:42:10 #47
ВЕРТИГО
а скорее всего был бы забит так, что все золото бы ушло на лечение)) за пояс титана, удочку и прочее укатывают, так что пусть остается непередаваемым)
0
IceHeart Girl [4]  9 Апреля 2011 00:42:44 #48
00:41 Вы отдали: 6
00:41 Вы заплатили налог: 87
00:41 Вы получили предмет(ы): Драгоценная шкатулка 4 шт
00:41 Затаив дыхание вы открыли сундук...
00:41 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 5 шт.
00:41 Выполнено достижение "Открыватель шкатулок"
00:41 Затаив дыхание вы открыли сундук...
00:41 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 5 шт.
00:41 Затаив дыхание вы открыли сундук...
00:41 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 5 шт.
00:41 Затаив дыхание вы открыли сундук...
00:41 и обнаружили внутри: Великий Вампирик 16 шт.


Та ну вас, сундуки млин тоже мне...Одного церра жмотят... :cry:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
__Русский__ [7]  9 Апреля 2011 00:44:03 #49
он ему ладу не даст 100% :lol:
0
ВЕРТИГО [13]  9 Апреля 2011 00:45:06 #50
IceHeart Girl


Не понимаю... И думаю, что даже не хочу понять...)


Танк Т-72
Kanaloa (ФЭО-Минор)

Категорически не согласен. Не практикую подобные методы.


Lieutenant
NETU

Он самый, парни... Только передаваемый...)
0
Танк Т-72 [4]  9 Апреля 2011 00:46:13 #51
ВЕРТИГО ну это ирония..а так есть закрытый аукцион...был...только там...
0
JIaiM
9 Апреля 2011 00:47:24 #52
Скрин До -сделан, будем смотреть ПОСЛЕ! поп-корн в студию :biggrin:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Kanaloa (ФЭО-Минор) [9]  9 Апреля 2011 00:47:39 #53
ВЕРТИГО
это вы не практикуете) люди разные и многие захотят, и выбьют такую животину у хозяина, если только сделают передаваемым амуль :rolleyes:
0
NETU [7]  9 Апреля 2011 00:47:46 #54
ВЕРТИГО
дядь, сам помысли...во-первых, все церрадоры были бы у толстосумов-хаёв...во-вторых, церр обесценился бы, как раритет...
Какую сумму ты бы готов был выложить за церра?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
lilihammer09 [9]  9 Апреля 2011 00:48:05 #55
ВЕРТИГО
хех, а знаете, они правы. Допустим, у нас на огрии такое не практикуется...а вот недавно только топ был может месяц назад про то как какой то парнишка типо этого вытащил какую-то штуку тоже крутуя честно не помню что, так его на хаире только и делали что палачили.)
не помню о чём там было, может помнить кто?

так что допускаю что попытались бы отжать. Ну...у нас в хумляндии вряд ли наверное, а вот в магмарии очень даже думаю попытались бы.
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
NETU [7]  9 Апреля 2011 00:49:20 #56
lilihammer09
попытались...сделали бы для этого всё возможное)) исходя из финансового положения
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ВЕРТИГО [13]  9 Апреля 2011 00:51:14 #57
lilihammer09

Я за других не отвечаю... Только за себя...

NETU

Эмм... Самое интересное, что мне он совершенно не нужен... Но знаю тех, кто прямо таки сохнет по этой живности... Но, как говорится, всему есть предел...)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.