Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

О_о

Чипп
0
9 Апреля 2011 00:23:42
00:22 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, ZVALI обнаружил Амулет Церрадора.
:eek:
0
ВЕРТИГО [13]  9 Апреля 2011 01:33:22 #77
NETU

Возможно... Но с http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ZVALI потом ещё работать и работать на развитие... Оно того стоит?...)
0
NETU [7]  9 Апреля 2011 01:34:45 #78
ВЕРТИГО
Я так не думаю)) Для того, чтобы из бюджета потребовалось выделить сумму всё же нужна перспектива)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ВЕРТИГО [13]  9 Апреля 2011 01:35:33 #79
NETU


При всём уважении... Ничего не понял...)
0
NETU [7]  9 Апреля 2011 01:35:48 #80
ВЕРТИГО
ну пока он на 5-м лвл, ещё можно многое успеть)) А с толстым кошёлком и того проще :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ВЕРТИГО [13]  9 Апреля 2011 01:37:16 #81
NETU

Ааа... Это понятно... Вот поэтому и спросил: оно того стоит?...)
0
NETU [7]  9 Апреля 2011 01:37:17 #82
ВЕРТИГО
имею ввиду, что схема другая. Не бюджет>>перспектива, а перспектива>>бюджет
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
lilihammer09 [9]  9 Апреля 2011 01:37:18 #83
ВЕРТИГО
NETU

Да, я тоже считаю что с этим персом тяжеловато будет, тем более реала на этом персе вряд ли предвидется. В любом случае, проблема целесообразности присутствует.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
NETU [7]  9 Апреля 2011 01:37:47 #84
ВЕРТИГО
кто знает, кто знает)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
NETU [7]  9 Апреля 2011 01:38:02 #85
спокойной ночи всем :wink:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
lilihammer09 [9]  9 Апреля 2011 01:38:17 #86
NETU
покедова.))) :cool:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
--Ботобой-- [4]  9 Апреля 2011 01:38:53 #87
а меж тем надпись о том что он вытащил церра с инфы у него пропала :confused:
0
ВЕРТИГО [13]  9 Апреля 2011 01:39:19 #88
NETU

Не... Тут, конечно, присутствуют "многоруки", но вроде уже все в своих "ячейках" плотно заседают... Комфортно...)
0
Дата Туташхиа [6]  9 Апреля 2011 03:23:50 #89
ВЕРТИГО писал(а):
И всё-таки не помешает сделать этот амулет передаваемым... Вот зачем ему церрадор?... Какой в этом скрыт сакральный смысл?... Мне почему то думается, что этот игрок (и не только) с удовольствием конвертировал бы его в золото...

Я так и представляю, как он конвертирует амулет старьевщику))
0
Калясик
9 Апреля 2011 03:26:35 #90
Да он уже 3-5 раз его получает этот амулет,админы просто забыли флуд выключить а вы его обсуждаете! Гы!
0
Джуффин Халли [11]  9 Апреля 2011 03:37:37 #91
Подумал о количестве сундучков, которые я открыл в поисках церра. Стало грустно...
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
roifier [7]  9 Апреля 2011 03:39:07 #92
Джуффин Халли
клан сменил? :eek:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Lord_Resrt
9 Апреля 2011 09:19:16 #93
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ZVALI# :lol: уже травмирован :rolleyes:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
--Ботобой-- [4]  9 Апреля 2011 09:20:50 #94
спросите у него там кто его так :lol:
0
VoolkaNo [4]  9 Апреля 2011 09:41:45 #95
думаю персонаж уже куплен :)
В потоке эмоций рождается транс...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.