|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Чипп
|
|
|
|
9 Апреля 2011 00:23:42
|
|
00:22 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, ZVALI обнаружил Амулет Церрадора.
|
|
|
NETU [7]
|
9 Апреля 2011 00:52:17
#58
|
|
|
ВЕРТИГО
Как нестранно, я тоже знаю))) хихи))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Massacre_Wurm [5]
|
9 Апреля 2011 00:57:23
#59
|
|
|
На начале серии упал фиолетовый сундук с палки. Но без церра увы.
|
|
|
Кровища [9]
|
9 Апреля 2011 01:02:15
#60
|
|
|
|
вот так люди и зарабатывают по 3-5 штук баксов в месяц:)))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
roifier [7]
|
9 Апреля 2011 01:02:48
#61
|
|
|
|
lilihammer09
2й лвл который вытащил карту исполлина штоль?
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
|
|
|
BARS_09 [11]
|
9 Апреля 2011 01:03:00
#62
|
|
|
Поздравляю
|
|
|
lilihammer09 [9]
|
9 Апреля 2011 01:03:49
#63
|
|
|
|
ВЕРТИГО
ну логично.) просто не все же играют по-честному.))) про то что за нашими топами как правило не водится беспередела, это факт, но вот опять -таки в той же магмарии почему-то я уверен этого парнишку уже бы 100 раз убили.))) не знаю.))) мне кажется рисковано делать его передаваемым.)
п.с. сколько людей, столько и мнений.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
|
|
|
lilihammer09 [9]
|
9 Апреля 2011 01:05:36
#64
|
|
|
|
roifier
не помню, честно.) но вроде кто-то из дг его там бил.) не хочу врать, потому что не помню точно.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
9 Апреля 2011 01:07:06
#65
|
|
|
|
lilihammer09
Ну хорошо. Как вариант - альтернативный выбор: после вскрытия счастливого сундука предоставляется альтернатива выбрать амулет, либо эквивалент в золоте (цифра, конечно же, должна быть выработана в соответствии с рыночной конъюнктурой)... Амулет выберут те, кому он действительно нужен, и наоборот... Почему бы и нет?...
|
|
|
NETU [7]
|
9 Апреля 2011 01:11:47
#66
|
|
|
|
ВЕРТИГО
а вот этот вариант мне очень даже нравится. Хотя везде можно отрицательную сторону найти
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
lilihammer09 [9]
|
9 Апреля 2011 01:12:40
#67
|
|
|
|
ВЕРТИГО
Да, возможно это как вариант.) Потому что основной вопрос это, зачем ему церрадор..) вопрос актуальности децствительно открытый.
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
|
|
|
NETU [7]
|
9 Апреля 2011 01:13:51
#68
|
|
|
|
lilihammer09
Когда игроку падает такая вещь, персонаж автоматически становится перспективным...И церрадор стимулирует...я не прав?)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
BARS_09 [11]
|
9 Апреля 2011 01:13:59
#69
|
|
|
По поводу продажи амулета церра,я бы с радостью за 2к золота продал,если бы выпал
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
9 Апреля 2011 01:18:35
#70
|
|
|
NETU писал(а): lilihammer09
Когда игроку падает такая вещь, персонаж автоматически становится перспективным...И церрадор стимулирует...я не прав?)
Перспектива заключается в бюджете... Если он или кто-либо будет в него вкладывать - перспектива имеется... Если нет - и перспективы тоже нет... Как Вы думаете, данный игрок будет формировать себе необходимый для качественного развития бюджет?... Или, может быть, такой бюджет будет для него формировать заинтересованное лицо?... Лично для меня эти вопросы являются риторическими... А Вы можете устроить мониторинг ради спортивного интереса...)
|
|
|
lilihammer09 [9]
|
9 Апреля 2011 01:19:00
#71
|
|
|
|
NETU
может быть, и всё же...чтобы этого церра ему использовать где-то то ему надо минимум 200 з на два навыка.) ну или...180 если быть точным.) хм...
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
9 Апреля 2011 01:28:15
#72
|
|
|
|
Обязательно покупайте сундуки когда приедут.
Видите же церики в них есть.Много-много покупайте.
А потом на форум с плачем Ярославны.
Это так забавно )
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Запупындрий [12]
|
9 Апреля 2011 01:29:58
#73
|
|
|
|
01:29 Плюшевый админ » Запупындрий : В следующем сундуке 25% выгоды.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
9 Апреля 2011 01:31:42
#74
|
|
|
|
Проект "Контрольная закупка" определил, что наиболее качественные и безопасные для здоровья сундуки - это фиолетовые сундуки...)
|
|
|
NETU [7]
|
9 Апреля 2011 01:31:45
#75
|
|
|
|
ВЕРТИГО
lilihammer09
ещё не факт, что завтра "за рулём" будет сидеть владелец персонажа) Может он уже начнёт игру новым доблестником с тысячей брюллей на счету))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
9 Апреля 2011 01:33:18
#76
|
|
|
создаем 100500 мультов каждый и бьем палки волшебные , после ждем церов
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|