Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Невероятное рядом
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Невероятное рядом

ArtemisF
0
8 Апреля 2011 17:26:45
Не ожидал что 12-ый уровень может кинуть...
Продал Al Tego шмотки( поножи из чертог и пояс странника) со скидкой, а он мне пообещал подогнать кольчугу варвара на следующий день за 85 з. На следующий день Al Tego сказал что хочет обменять на мою кольчугу его варвара с моей доплатой 20 з , я продаю ему кольчугу ( ВЗ с руной + 7) за 65 з, а он мне с утра отдает варвара за 85 з. Было это 3-го апреля , 4-го он извинился сказал
22:28 Al Tego » ArtemisF: привет я про нее забыл сейчас найду
00:27 ArtemisF » Al Tego: а когда кольчуга окажется у меня?
00:29 Al Tego » ArtemisF: сегодня
не получил я кольчугу и комментарий и по сегодняшний день и чувствую не получу. Он меня даже игнорирует )
Будьте Бдительнее! :wink:
...
0
Al Tego [12]  8 Апреля 2011 18:26:48 #58
Прогорели благи, не досмотрел пиратов карибского моря...
Пи си пора завязывать торговать
MosVegas
0
BLACK_FR [10]  8 Апреля 2011 18:31:33 #59
А я томат.
0
Al Tego [12]  8 Апреля 2011 18:32:36 #60
BLACK_FR
глубокая мысль :biggrin:
MosVegas
0
BLACK_FR [10]  8 Апреля 2011 18:36:09 #61
Al Tego

Главное вечная.
0
Al Tego [12]  8 Апреля 2011 18:37:52 #62
BLACK_FR
Надо гравировку такую на мечи сделать))
MosVegas
0
Razzil Darkbrew [5]  8 Апреля 2011 18:52:10 #63
"Извинии, что кинули. Мы не хотели." :cry:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
ведьма_минор
8 Апреля 2011 19:09:07 #64
как много шума
из ничего
что трудно пару дней подождать кольчугу?
:rolleyes:
0
BlitzschneL [7]  8 Апреля 2011 19:19:01 #65
хехех) все так же народ по кругу водит))) знакомо- знакомо) тот еще тип с которым связываться.... :rolleyes: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=286494&f=7
0
Громник [9]  8 Апреля 2011 19:32:06 #66
Судя по по топам, где упоминается ник Аль Тего - прапорщеГ ШвыркО :exclaim:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Рамиль [11]  8 Апреля 2011 19:39:48 #67
Уважаемые комментирующие, учимся читать. А также надо осознавать, что в игре играют дети, иностранцы и неадекваты. Общий уровень грамотности падает, поэтому оппонент автора вполне мог неправильно описать ситуацию. Ну неграмотный он, что ж поделаешь.

высказал)Я теперь не могу зайти за человека у которого шашки)

Предположим, что он спалился, тогда это означает, что он имел пароль от "коллеги", но теперь этот пароль недействителен. Почему пароль стал недействительным?
Вопрос, стражи в состоянии узнать, менял ли "колега" пароль? Если менял - накажут.

А так Al Tego решил отмазаться, ну и наврал с три короба. За ложь тут не наказывают пока.
0
SLAYVER
8 Апреля 2011 19:43:35 #68
не знаю, что сказать, фигня в общем, а все торговые сделки надо скринить, всегда так делаю, + торговать надо грамотно, чтоб авторитет не подрывать, + знать остальных торговцев в лицо))
0
Al Tego [12]  8 Апреля 2011 19:46:42 #69
ведьма_минор
Как же его величество подождет))))
Он тут уже все обписал))Подарков надорил,...Я ему по человечески объясняю он не понимает)
Ну и флудеры конечно как всегда тут докапались со своим ТЕПЕРЬ))Я честно говоря тут только 3 людей с действительно адекватными фразами нашел)Остальные все не туда
MosVegas
0
Al Tego [12]  8 Апреля 2011 19:49:55 #70
BlitzschneL
Магов я конечно поймать не могу)Но тебя поймаю...Удачной игры
MosVegas
0
Al Tego [12]  8 Апреля 2011 19:50:31 #71
Насчет топа)Я ему уже давным давно все высказал и Он попросил закрыть топ)
:arrow:
MosVegas
0
ArhonTus [4]  8 Апреля 2011 20:02:28 #72
аль тего спалился и вырезано :cool:
кинь зеркало как мужик(с)
0
Бородач_А_Р
8 Апреля 2011 20:10:03 #73
Al Tego
Казаха на тебя нет) так был бы шелковый и не кидал бы нюбов)
0
Al Tego [12]  8 Апреля 2011 20:11:00 #74
Бородач_А_Р
:biggrin: КЭПс
MosVegas
0
PHOBOS [11]  8 Апреля 2011 20:14:57 #75
Al Tego
Заврались уже окончательно. Моё мнение - банальное кидалово. :rolleyes:

Автору - заявку со скринами договорённости в топик стражей людей, мне кажется это будет достаточным основанием для расторжения сделки и выдаче полновесной прокли за обман игрока.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
BlitzschneL [7]  8 Апреля 2011 20:16:10 #76
Al Tego
и тебе не хромать, чудо... :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.