Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Невероятное рядом
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Невероятное рядом

ArtemisF
0
8 Апреля 2011 17:26:45
Не ожидал что 12-ый уровень может кинуть...
Продал Al Tego шмотки( поножи из чертог и пояс странника) со скидкой, а он мне пообещал подогнать кольчугу варвара на следующий день за 85 з. На следующий день Al Tego сказал что хочет обменять на мою кольчугу его варвара с моей доплатой 20 з , я продаю ему кольчугу ( ВЗ с руной + 7) за 65 з, а он мне с утра отдает варвара за 85 з. Было это 3-го апреля , 4-го он извинился сказал
22:28 Al Tego » ArtemisF: привет я про нее забыл сейчас найду
00:27 ArtemisF » Al Tego: а когда кольчуга окажется у меня?
00:29 Al Tego » ArtemisF: сегодня
не получил я кольчугу и комментарий и по сегодняшний день и чувствую не получу. Он меня даже игнорирует )
Будьте Бдительнее! :wink:
...
0
Горячая Штучка [13]  8 Апреля 2011 17:30:00 #1
Напиши в раздел "Стражей людей" .
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
ArtemisF
8 Апреля 2011 17:31:37 #2
Горячая Штучка
С тчоки зрения закона - тут все чисто.
...
0
Al Tego [12]  8 Апреля 2011 17:32:42 #3
Я тебе все насчет кольчи уже высказал)Я теперь не могу зайти за человека у которого шашки)Если теперь ты не можешь ждать я не могу ничего поделать
MosVegas
0
Al Tego [12]  8 Апреля 2011 17:33:15 #4
А в игноре ты потому что в день по 1000 сообщений писал мне)Могу твою кольчу тебе и вернуть)Она в рюкзаке лежит
MosVegas
0
Харрикейн [7]  8 Апреля 2011 17:33:43 #5
Al Tego писал(а):
Я теперь не могу зайти за человека у которого шашки

:eek: :surprised:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Azazello86 [5]  8 Апреля 2011 17:34:29 #6
Нормально так спалился :lol:
0
Dobryj [10]  8 Апреля 2011 17:35:08 #7
Al Tego
ничо...если он граматно напишет..у тебя всё заберут...Я таких деятелей уже видел и раздевал. тока там 14й лвл))) :arrow:
0
Al Tego [12]  8 Апреля 2011 17:35:27 #8
Харрикейн
Azazello86
Спалился что в тиме в чертоги хожу?)Ну да, в наше время для 12 левлов это преступление))Так как шмот по 45з стоит
MosVegas
0
Дух_Мести [8]  8 Апреля 2011 17:36:20 #9
А почему в Таверне открыто пишут, кто кем заходит, а реакции администрации нет? В топике про ДГ тоже было палево...
0
BARS_09 [11]  8 Апреля 2011 17:36:27 #10
Al Tego
Старый мошенник :mad:
0
Гвеннивар [10]  8 Апреля 2011 17:36:48 #11
Я теперь не могу зайти за человека у которого шашки

:lol: рыдаю
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
NETU [7]  8 Апреля 2011 17:36:54 #12
BARS_09
уволен
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Al Tego [12]  8 Апреля 2011 17:37:16 #13
Дух_Мести
Я написал что НЕ МОГУ ЗАЙТИ ЗА ПЕРСА С КЕМ ХОЖУ В ЧЕРТОГИ(Он не заходит в игру потому что у него работа)А шашки у него в рюкзаке, назови что тут противозаконное?
MosVegas
0
ArtemisF
8 Апреля 2011 17:37:33 #14
Al Tego
то ты рассказывал что тебе мраморного короля не хватает до кольчугии, то "было 10-ок предложений с утра, но ты отказался,"найду за 20 минут", "если завтра он не появится куплю и отдам тебе" и тд
...
0
Al Tego [12]  8 Апреля 2011 17:37:39 #15
BARS_09
:biggrin: :biggrin: Ахахха))не куплю я твой шлем
MosVegas
0
Alur9 [11]  8 Апреля 2011 17:38:24 #16
Al Tego
:lol: А вы в тиме с одного компа играете?
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Al Tego [12]  8 Апреля 2011 17:38:25 #17
ArtemisF
Но когда он появился Тебя не было)Теперь че форум создавать?))
Тебе кольчу Твою же наложкой за 65з кинуть?)
MosVegas
0
ArtemisF
8 Апреля 2011 17:38:39 #18
Al Tego
какая у него работа , если ты рассказывал что ему 14 лет ???
22:27 Al Tego » ArtemisF: никак, парню 14лет
...
0
Al Tego [12]  8 Апреля 2011 17:38:53 #19
Alur9
:biggrin: Нет)
Я правила игры чту)
MosVegas
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.