Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Невероятное рядом
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Невероятное рядом

ArtemisF
0
8 Апреля 2011 17:26:45
Не ожидал что 12-ый уровень может кинуть...
Продал Al Tego шмотки( поножи из чертог и пояс странника) со скидкой, а он мне пообещал подогнать кольчугу варвара на следующий день за 85 з. На следующий день Al Tego сказал что хочет обменять на мою кольчугу его варвара с моей доплатой 20 з , я продаю ему кольчугу ( ВЗ с руной + 7) за 65 з, а он мне с утра отдает варвара за 85 з. Было это 3-го апреля , 4-го он извинился сказал
22:28 Al Tego » ArtemisF: привет я про нее забыл сейчас найду
00:27 ArtemisF » Al Tego: а когда кольчуга окажется у меня?
00:29 Al Tego » ArtemisF: сегодня
не получил я кольчугу и комментарий и по сегодняшний день и чувствую не получу. Он меня даже игнорирует )
Будьте Бдительнее! :wink:
...
0
qwerew
8 Апреля 2011 17:57:52 #39
:lol:
0
Thoth [7]  8 Апреля 2011 17:59:02 #40
Я теперь не могу зайти за человека у которого шашки)Если теперь ты не можешь ждать я не могу ничего поделать

без слова ТЕПЕРЬ это еще могло быть двусмысленно, а так, по-моему, однозначно
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
lkdana
8 Апреля 2011 17:59:09 #41
Al Tego писал(а):
lkdana
Вот так же и ты докопался до моих слов, как я до твоих :biggrin: :biggrin:
Так почему ты написал что ты фиолетовый? :eek:
Я поговорю с рыцарями ИИ чтобы они это проследили

Разница в том, что ты изменил мною написаное, а я твое написаное нет и привел в том виде как было ), соответственно сделал вывод из тобой написаного )
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
Wild Kitty [14]  8 Апреля 2011 18:00:23 #42
Al Tego
как то не красиво ты поступаешь...
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Thoth [7]  8 Апреля 2011 18:00:48 #43
ArtemisF
17:45 Al Tego » ArtemisF : Слышь закрывай форум, во-вторых подарок с извенением и лови свою кольчу

при всем уважении, свое "фи" на данную фразу вполне можно высказать в привате, а не выносить на форум каждый "пук"
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
sunjet [3]  8 Апреля 2011 18:01:02 #44
ахаха Ураганы кого вы держите :lol: :lol:
0
NSS [12]  8 Апреля 2011 18:01:13 #45
:eek:
0
sunjet [3]  8 Апреля 2011 18:02:18 #46
Thoth писал(а):
ArtemisF
17:45 Al Tego » ArtemisF : Слышь закрывай форум, во-вторых подарок с извенением и лови свою кольчу

при всем уважении, свое "фи" на данную фразу вполне можно высказать в привате, а не выносить на форум каждый "пук"

Правильно сделал,какого он ему указывает что делать?Если он сам же не прав? + подарок с извинением.
Фу.
0
Thoth [7]  8 Апреля 2011 18:04:21 #47
sunjet
это похоже на маленького ребенка в саду , который прибежал жаловаться воспитателю СНОВА...только прошлый раз его товарищ, ну например - ударил, а сейчас просто косо посмотрел...такие ассоциации лично у меня по той фразе из привата
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Al Tego [12]  8 Апреля 2011 18:05:10 #48
sunjet
NSS
sunjet
Thoth
Wild Kitty
Я купил кольчу которая на ауке стоит 60з за 65з и даже еще ее не продал!Обещаная кольча лежит у напарника в рюкзаке(в виде шахмат) так как с зули собрает он, я с кости и магиша, если теперь парень не может войти в игру, потому что проблемы в реале, я ничего поделать не могу!Я предложил ему кольчу ВЗ в ответ услышал лишь ЛИБО КОЛЬЧУ ВАРВА ЗА 85з ЛИБО ФОРУМ, а докопаться до слов игрока всегда можно, даже если смайлик отправить :exclaim:
MosVegas
0
AragornMC [10]  8 Апреля 2011 18:05:21 #49
Товарищу Аль Тего давно пора научиться сначала Думать, а потом говорить. Да и правила хорошего тона ему полезно почитать. Не удивлен... :arrow:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=199911&amp;amp;amp;f=13 рассказы
0
ArtemisF
8 Апреля 2011 18:07:14 #50
Al Tego
ЛИБО КОЛЬЧУ ВАРВА ЗА 85з ЛИБО ФОРУМ

перековеркивать мои слова не надо :wink:
...
0
Рубаи [10]  8 Апреля 2011 18:09:13 #51
ArtemisF
Вы зануда. Почти как я. Но топик надо крыть. ОМФ как всегда... :wink:
0
Параллакс [13]  8 Апреля 2011 18:10:02 #52
ArtemisF
поэтому не стоит устраивать многоходовые, сложные сделки, пусть даже и на ближайшую перспективу. По крайней мере без залоговой гарантии
0
sunjet [3]  8 Апреля 2011 18:12:43 #53
Thoth
По тому как вы защищаете аль тего,складывается такое ощущение что вы с ним друзья,приятели,называйте как хотите..
Так вот,он неправильно поступил,а автор всё правильно сделал.
+ указывать что делать,вообще хамство. Ещё в таком тоне :arrow:
0
ArtemisF
8 Апреля 2011 18:13:07 #54
Но топик надо крыть

кройте топ :confused:
...
0
Thoth [7]  8 Апреля 2011 18:15:05 #55
sunjet
для восстановления справедливости - я не знаком с Аль Тего. И если мое мнение не совпадает с вашим, это не значит что это заговор, также как и не значит , что ваше мнение правильное)
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
sunjet [3]  8 Апреля 2011 18:23:05 #56
Thoth
Я не говорю что это заговор)
0
Грему4ая
8 Апреля 2011 18:25:19 #57
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.