Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Невероятное рядом
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Невероятное рядом

ArtemisF
0
8 Апреля 2011 17:26:45
Не ожидал что 12-ый уровень может кинуть...
Продал Al Tego шмотки( поножи из чертог и пояс странника) со скидкой, а он мне пообещал подогнать кольчугу варвара на следующий день за 85 з. На следующий день Al Tego сказал что хочет обменять на мою кольчугу его варвара с моей доплатой 20 з , я продаю ему кольчугу ( ВЗ с руной + 7) за 65 з, а он мне с утра отдает варвара за 85 з. Было это 3-го апреля , 4-го он извинился сказал
22:28 Al Tego » ArtemisF: привет я про нее забыл сейчас найду
00:27 ArtemisF » Al Tego: а когда кольчуга окажется у меня?
00:29 Al Tego » ArtemisF: сегодня
не получил я кольчугу и комментарий и по сегодняшний день и чувствую не получу. Он меня даже игнорирует )
Будьте Бдительнее! :wink:
...
0
MC_lip48 [7]  8 Апреля 2011 17:40:00 #20
:lol: :lol: :lol:
0
Al Tego [12]  8 Апреля 2011 17:40:29 #21
ArtemisF
20:59 Al Tego » """"""": потому что ты нас на 2 дня задержал, так вырезано не делается
21:00 """"""""""" » Al Tego: у меня помимо игры ,работа!
Извини что не знаю о личной жизни своих друзей!
MosVegas
0
Alur9 [11]  8 Апреля 2011 17:41:52 #22
Al Tego

Ага, я Вижу
Я написал что НЕ МОГУ ЗАЙТИ ЗА ПЕРСА С КЕМ ХОЖУ В ЧЕРТОГИ(Он не заходит в игру потому что у него работа)А шашки у него в рюкзаке, назови что тут противозаконное?



В Игре запрещается:
...
• Передавать реквизиты своего персонажа(логин, пароль) другим игрокам, как безвозмездно, так и за игровые или реальные деньги.


http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=19
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Al Tego [12]  8 Апреля 2011 17:42:56 #23
Alur9
а я ни у кого не брал и никому ничего не давал)
MosVegas
0
Al Tego [12]  8 Апреля 2011 17:44:07 #24
ArtemisF

Ладно, флудеры флудерами
Я тебе все сказал)Либо жди кольчу, которую я тебе уже говорил как ты получишь, либо почтой жди свою ВЗ, другие вопросы оставь при себе
MosVegas
0
Нещастячко
8 Апреля 2011 17:44:09 #25
:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Alur9 [11]  8 Апреля 2011 17:44:23 #26
Al Tego

Ааааа!!! Он сам приешл и дал! А ты Взял? Или не взял? он наверное силой давал(((
Мерзавец то какой ...
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Al Tego [12]  8 Апреля 2011 17:44:44 #27
Alur9
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
MosVegas
0
Alur9 [11]  8 Апреля 2011 17:46:13 #28
Al Tego
Какой многозначительный ответ!
Я прям в восторге от вашего красноречия)
Так вы скажите мне пожалуйста каким образом вы заходите за Пресонажа своего друга?
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Al Tego [12]  8 Апреля 2011 17:48:21 #29
Alur9
Я тебе не на что отвечать не буду)Если кому интересно из ОС то пусть пишут мне в приват, разберемся)Я со своего либо с других компьютеров никогда не заходил ни за кого кроме своего персонажа и заходить не буду)Какие-либо разъяснения тебе давать не буду, а свое рвение лучше вложить в персонажа, который у тебя ни чем не выделяется)Либо в реал,)Удачи Брачо
MosVegas
0
ArtemisF
8 Апреля 2011 17:48:54 #30
17:45 Al Tego » ArtemisF : Слышь закрывай форум, во-вторых подарок с извенением и лови свою кольчу
:eek:
...
0
esgreckmf
8 Апреля 2011 17:49:28 #31
Alur9
Ну вы и не понятные.
Он же сказал, что "не может зайти", это сарказм был :confused:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
lkdana
8 Апреля 2011 17:51:07 #32
esgreckmf писал(а):
Alur9
Ну вы и не понятные.
Он же сказал, что "не может зайти", это сарказм был :confused:

Мне в принципе фиолетово, но Я теперь не могу зайти за человека у которого шашки тут как бы не двусмыслено сказано, что до этого заходил, а теперь не может :lol:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
brown [9]  8 Апреля 2011 17:52:16 #33
ну подарок и извинения я бы пропустил мимо ушей...
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Al Tego [12]  8 Апреля 2011 17:52:46 #34
lkdana писал(а):
esgreckmf писал(а):
Alur9
Ну вы и не понятные.
Он же сказал, что "не может зайти", это сарказм был :confused:

Мне в принципе фиолетово, но Я теперь не могу зайти за человека у которого шашки тут как бы не двусмыслено сказано, что до этого заходил, а теперь не может :lol:

Ты фиолетовый?
MosVegas
0
lkdana
8 Апреля 2011 17:53:35 #35
Al Tego писал(а):
lkdana писал(а):
esgreckmf писал(а):
Alur9
Ну вы и не понятные.
Он же сказал, что "не может зайти", это сарказм был :confused:

Мне в принципе фиолетово, но Я теперь не могу зайти за человека у которого шашки тут как бы не двусмыслено сказано, что до этого заходил, а теперь не может :lol:

Ты фиолетовый?

:lol: правда глаза режет? :cool:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
Al Tego [12]  8 Апреля 2011 17:54:42 #36
lkdana
Значит ты фиолетовый?) :eek:
MosVegas
0
lkdana
8 Апреля 2011 17:55:58 #37
Al Tego писал(а):
lkdana
Значит ты фиолетовый?) :eek:

Значит ты просто читать не умеешь что не только сам пишешь, но и другие :eek:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
Al Tego [12]  8 Апреля 2011 17:57:47 #38
lkdana
Вот так же и ты докопался до моих слов, как я до твоих :biggrin: :biggrin:
Так почему ты написал что ты фиолетовый? :eek:
Я поговорю с рыцарями ИИ чтобы они это проследили
MosVegas
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.