|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ArtemisF
|
|
|
|
8 Апреля 2011 17:26:45
|
|
Не ожидал что 12-ый уровень может кинуть...
Продал Al Tego шмотки( поножи из чертог и пояс странника) со скидкой, а он мне пообещал подогнать кольчугу варвара на следующий день за 85 з. На следующий день Al Tego сказал что хочет обменять на мою кольчугу его варвара с моей доплатой 20 з , я продаю ему кольчугу ( ВЗ с руной + 7) за 65 з, а он мне с утра отдает варвара за 85 з. Было это 3-го апреля , 4-го он извинился сказал
22:28 Al Tego » ArtemisF: привет я про нее забыл сейчас найду
00:27 ArtemisF » Al Tego: а когда кольчуга окажется у меня?
00:29 Al Tego » ArtemisF: сегодня
не получил я кольчугу и комментарий и по сегодняшний день и чувствую не получу. Он меня даже игнорирует )
Будьте Бдительнее!
...
|
|
|
MC_lip48 [7]
|
8 Апреля 2011 17:40:00
#20
|
|
|
Al Tego [12]
|
8 Апреля 2011 17:40:29
#21
|
|
|
|
ArtemisF
20:59 Al Tego » """"""": потому что ты нас на 2 дня задержал, так вырезано не делается
21:00 """"""""""" » Al Tego: у меня помимо игры ,работа!
Извини что не знаю о личной жизни своих друзей!
MosVegas
|
|
|
Alur9 [11]
|
8 Апреля 2011 17:41:52
#22
|
|
|
Al Tego
Ага, я Вижу
Я написал что НЕ МОГУ ЗАЙТИ ЗА ПЕРСА С КЕМ ХОЖУ В ЧЕРТОГИ(Он не заходит в игру потому что у него работа)А шашки у него в рюкзаке, назови что тут противозаконное?
В Игре запрещается:
...
• Передавать реквизиты своего персонажа(логин, пароль) другим игрокам, как безвозмездно, так и за игровые или реальные деньги.
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=19
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
Al Tego [12]
|
8 Апреля 2011 17:42:56
#23
|
|
|
|
Alur9
а я ни у кого не брал и никому ничего не давал)
MosVegas
|
|
|
Al Tego [12]
|
8 Апреля 2011 17:44:07
#24
|
|
|
|
ArtemisF
Ладно, флудеры флудерами
Я тебе все сказал)Либо жди кольчу, которую я тебе уже говорил как ты получишь, либо почтой жди свою ВЗ, другие вопросы оставь при себе
MosVegas
|
|
|
Нещастячко
|
8 Апреля 2011 17:44:09
#25
|
|
|
|
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Alur9 [11]
|
8 Апреля 2011 17:44:23
#26
|
|
|
|
Al Tego
Ааааа!!! Он сам приешл и дал! А ты Взял? Или не взял? он наверное силой давал(((
Мерзавец то какой ...
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
Al Tego [12]
|
8 Апреля 2011 17:44:44
#27
|
|
|
Alur9 [11]
|
8 Апреля 2011 17:46:13
#28
|
|
|
|
Al Tego
Какой многозначительный ответ!
Я прям в восторге от вашего красноречия)
Так вы скажите мне пожалуйста каким образом вы заходите за Пресонажа своего друга?
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
Al Tego [12]
|
8 Апреля 2011 17:48:21
#29
|
|
|
|
Alur9
Я тебе не на что отвечать не буду)Если кому интересно из ОС то пусть пишут мне в приват, разберемся)Я со своего либо с других компьютеров никогда не заходил ни за кого кроме своего персонажа и заходить не буду)Какие-либо разъяснения тебе давать не буду, а свое рвение лучше вложить в персонажа, который у тебя ни чем не выделяется)Либо в реал,)Удачи Брачо
MosVegas
|
|
|
ArtemisF
|
8 Апреля 2011 17:48:54
#30
|
|
|
17:45 Al Tego » ArtemisF : Слышь закрывай форум, во-вторых подарок с извенением и лови свою кольчу
...
|
|
|
esgreckmf
|
8 Апреля 2011 17:49:28
#31
|
|
|
Alur9
Ну вы и не понятные.
Он же сказал, что "не может зайти", это сарказм был
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
lkdana
|
8 Апреля 2011 17:51:07
#32
|
|
|
esgreckmf писал(а): Alur9
Ну вы и не понятные.
Он же сказал, что "не может зайти", это сарказм был 
Мне в принципе фиолетово, но Я теперь не могу зайти за человека у которого шашки тут как бы не двусмыслено сказано, что до этого заходил, а теперь не может
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
|
|
|
brown [9]
|
8 Апреля 2011 17:52:16
#33
|
|
|
|
ну подарок и извинения я бы пропустил мимо ушей...
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
Al Tego [12]
|
8 Апреля 2011 17:52:46
#34
|
|
|
lkdana писал(а): esgreckmf писал(а): Alur9
Ну вы и не понятные.
Он же сказал, что "не может зайти", это сарказм был 
Мне в принципе фиолетово, но Я теперь не могу зайти за человека у которого шашки тут как бы не двусмыслено сказано, что до этого заходил, а теперь не может 
Ты фиолетовый?
MosVegas
|
|
|
lkdana
|
8 Апреля 2011 17:53:35
#35
|
|
|
Al Tego писал(а): lkdana писал(а): esgreckmf писал(а): Alur9
Ну вы и не понятные.
Он же сказал, что "не может зайти", это сарказм был 
Мне в принципе фиолетово, но Я теперь не могу зайти за человека у которого шашки тут как бы не двусмыслено сказано, что до этого заходил, а теперь не может 
Ты фиолетовый?
 правда глаза режет?
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
|
|
|
Al Tego [12]
|
8 Апреля 2011 17:54:42
#36
|
|
|
lkdana
Значит ты фиолетовый?)
MosVegas
|
|
|
lkdana
|
8 Апреля 2011 17:55:58
#37
|
|
|
Al Tego писал(а): lkdana
Значит ты фиолетовый?) 
Значит ты просто читать не умеешь что не только сам пишешь, но и другие
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
|
|
|
Al Tego [12]
|
8 Апреля 2011 17:57:47
#38
|
|
|
lkdana
Вот так же и ты докопался до моих слов, как я до твоих
Так почему ты написал что ты фиолетовый?
Я поговорю с рыцарями ИИ чтобы они это проследили
MosVegas
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|