Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Давайте поговорим
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Давайте поговорим

White Warrior [4] 
0
5 Апреля 2011 04:03:54
Чем вы обычно заполняете слоты ,когда проходите арену ?

1- Танк vs танк
--//-- vs крит
---//-- vs уворот

2-Крит vs танк
--//-- vs крит
--//-- vs уворот

3- Уворот vs танк
--//-- vs крит
--//-- vs уворот

P.S.
Буду благодарен за адекватные ответы по теме.
:eek:
0
White Warrior [4]  5 Апреля 2011 15:56:18 #58
БухалоНасЗовет писал(а):
White Warrior
яд фигня)
если его травли снимать будут то)яд и 200ненабьет)

Яд то фигня ?? :eek: Если против двое с простыми тиграми и в мо, а другие с ядами, но без мо и если не без мозгов ,то МОшники проиграют.
0
Genuk [12]  5 Апреля 2011 15:57:30 #59
что такое арена? :eek: :razz:
0
нетрогайте [8]  5 Апреля 2011 15:57:38 #60
:surprised: 4 слота антихаоса
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
БухалоНасЗовет [2]  5 Апреля 2011 15:58:30 #61
White Warrior
я арену ваще без бобра делал,мы проигрывали тока людям в сини с бту...особена самый фиговый это гнев с бту)да и они будут антидотом снимать травли яда
Подпись удалена. ОМФ.
0
White Warrior [4]  5 Апреля 2011 15:59:08 #62
БухалоНасЗовет писал(а):
White Warrior
я арену ваще без бобра делал,мы проигрывали тока людям в сини с бту...особена самый фиговый это гнев с бту)да и они будут антидотом снимать травли яда

если есть антидот в слоте ,значит нет банки ))
0
Рубаи [10]  5 Апреля 2011 16:00:56 #63
MR TAHK писал(а):
Рубаи
так тут то спрашивают про 4 левел) тм максимум благи городские, 1 благо добряка, ну и что сам напокупаеш на ярморке)

Так привык, что 4 уровень по определению мульт. И не увидел в теме топа указания на уровень... Виноват. :wink:
0
White Warrior [4]  5 Апреля 2011 16:02:14 #64
Рубаи писал(а):
MR TAHK писал(а):
Рубаи
так тут то спрашивают про 4 левел) тм максимум благи городские, 1 благо добряка, ну и что сам напокупаеш на ярморке)

Так привык, что 4 уровень по определению мульт. И не увидел в теме топа указания на уровень... Виноват. :wink:

По твойму я мульт ? :cry:
0
Рубаи [10]  5 Апреля 2011 16:05:03 #65
White Warrior
Читайте целиком. Делайте акцент на окончании фразы.
0
БухалоНасЗовет [2]  5 Апреля 2011 16:05:40 #66
White Warrior
1банка для сини с бту и с норм обкастам это фигня)
Подпись удалена. ОМФ.
0
White Warrior [4]  5 Апреля 2011 16:09:03 #67
Рубаи писал(а):
White Warrior
Читайте целиком. Делайте акцент на окончании фразы.

Понял. Вопросов больш нет.
0
White Warrior [4]  5 Апреля 2011 16:14:49 #68
БухалоНасЗовет писал(а):
White Warrior
1банка для сини с бту и с норм обкастам это фигня)

Неее ) а если к примеру одинаковый каст и шмот ( кроме мо без яда и без мо яд ) Как думаешь кто победит ? :cool:
0
БухалоНасЗовет [2]  5 Апреля 2011 16:16:21 #69
White Warrior
кто умнее и везучее) тот и победит))
Подпись удалена. ОМФ.
0
SLAYVER
5 Апреля 2011 16:17:13 #70
расходниками заполняю
0
IceHeart Girl [4]  5 Апреля 2011 16:19:18 #71
Крит-Крит
Гиг,Элик жизни, Элик жизни, Вамп

Крит- Танк
Гиг, Элик жизни,Вамп,Вамп/Сейка

Крит - Уворот
Гиг, Хилки,Хилки, Хилки/Травля

Как то так) :wink:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.