White Warrior
я арену ваще без бобра делал,мы проигрывали тока людям в сини с бту...особена самый фиговый это гнев с бту)да и они будут антидотом снимать травли яда
White Warrior
я арену ваще без бобра делал,мы проигрывали тока людям в сини с бту...особена самый фиговый это гнев с бту)да и они будут антидотом снимать травли яда