|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
White Warrior [4]
|
|
|
|
5 Апреля 2011 04:03:54
|
|
Чем вы обычно заполняете слоты ,когда проходите арену ?
1- Танк vs танк
--//-- vs крит
---//-- vs уворот
2-Крит vs танк
--//-- vs крит
--//-- vs уворот
3- Уворот vs танк
--//-- vs крит
--//-- vs уворот
P.S.
Буду благодарен за адекватные ответы по теме.
|
|
|
roifier [7]
|
5 Апреля 2011 04:52:28
#20
|
|
|
|
Ланкастер
увороту вампы, 2 слота банки + слот хила можно я думаю, или вместо последнего травля/очищалка
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
|
|
|
Айю [5]
|
5 Апреля 2011 04:53:03
#21
|
|
|
маг Метис
дак говорю, что терпение нужно  у меня его нету
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
маг Метис [5]
|
5 Апреля 2011 04:54:13
#22
|
|
|
Айю
понел
выдаю кредиты населению!
|
|
|
roifier [7]
|
5 Апреля 2011 04:54:41
#23
|
|
|
Айю
чу 3-3, 4-4 уже?
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
|
|
|
Айю [5]
|
5 Апреля 2011 04:55:27
#24
|
|
|
roifier
давно уже
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
roifier [7]
|
5 Апреля 2011 05:01:24
#25
|
|
|
|
Айю
ого.... я просто за новостями не слижу, да и играю я не всё время.... то играю месяц, то не играю год)
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
|
|
|
Ridiculous1
|
5 Апреля 2011 06:12:21
#26
|
|
|
|
1. Малый эликсир жизни
2. Малый эликсир жизни
3. Малый эликсир жизни
|
|
|
нунепрет [9]
|
5 Апреля 2011 06:16:48
#27
|
|
|
гиг + банки :) против танков можно слот сеек думаю.
Обкаст решает в любом комплекте :)  (по крайней мере в залах)
|
|
|
White Warrior [4]
|
5 Апреля 2011 06:18:01
#28
|
|
|
Давайте тогда рассмотрим вариант затарки уворота .
|
|
|
Мюсель [5]
|
5 Апреля 2011 07:08:36
#29
|
|
|
|
на третьем уровне арена может и дешевле, но на 4 и с ядом может обойтись в меньшее количество опыта... так что тут палка о двух концах
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
|
|
|
_51Rus_
|
5 Апреля 2011 07:09:56
#30
|
|
|
А исходя из скольки слотов опрос?
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
|
|
|
White Warrior [4]
|
5 Апреля 2011 07:11:20
#31
|
|
|
_51Rus_ писал(а): А исходя из скольки слотов опрос? 
Из четырех.
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
5 Апреля 2011 07:12:51
#32
|
|
|
|
Ахахахаха вы чё на арене ещё и дерётесь чтоли?
Я думал только зверь и сферы,а оно вон как....
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Мышка-Маришка [4]
|
5 Апреля 2011 07:13:31
#33
|
|
|
|
от соперника зависит.
если есть медали подземки то ставлю очищение, 90% что свитки будут слота два.
антидот не ставлю обычно яд-яда убивает толку от них 0 тока слот терять.
если обычный бой то гиг 2 банки слот передышек
|
|
|
_Монстря_ [3]
|
5 Апреля 2011 08:29:19
#34
|
|
|
Смотря какой крит  Эксперементальщики тупо лупят без блока  Слот мощи и тишина
|
|
|
MR TAHK [6]
|
5 Апреля 2011 08:56:20
#35
|
|
|
|
на 4 уровне главное было иметь 3 банки и 1 гиг, сейчас конечно можно обойтись и свитками что надежнее, но сам факт свитков на арене это плохо, так как можно довести до ничьей, и т упо сгорит серия! так что лучше банки! а еще желательно синь на свой левел, обкаст, благи (воина, старца, лока, красные эли (ярморочные)) и естественно ядовитый! он любого крита может опустошить из-за малого колличества хр!!! но тут вам надо знать если на свитках и вы танк против яда, вам пипец!
|
|
|
Рубаи [10]
|
5 Апреля 2011 08:58:44
#36
|
|
|
|
перец, хилки, банки. И пофигу кто напротив.
|
|
|
MR TAHK [6]
|
5 Апреля 2011 09:00:20
#37
|
|
|
|
Рубаи
ну а если еще и красные пушки, + ярморочный эль, и перец) все халявы для противника не будет)
|
|
|
Рубаи [10]
|
5 Апреля 2011 09:09:12
#38
|
|
|
|
MR TAHK
Про обхил не спрашивали, но я всегда ношу по максиму... Химка, похлебка, камнекожа, верка и т. д.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|