Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Давайте поговорим
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Давайте поговорим

White Warrior [4] 
0
5 Апреля 2011 04:03:54
Чем вы обычно заполняете слоты ,когда проходите арену ?

1- Танк vs танк
--//-- vs крит
---//-- vs уворот

2-Крит vs танк
--//-- vs крит
--//-- vs уворот

3- Уворот vs танк
--//-- vs крит
--//-- vs уворот

P.S.
Буду благодарен за адекватные ответы по теме.
:eek:
0
roifier [7]  5 Апреля 2011 04:52:28 #20
Ланкастер
увороту вампы, 2 слота банки + слот хила можно я думаю, или вместо последнего травля/очищалка
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Айю [5]  5 Апреля 2011 04:53:03 #21
маг Метис
дак говорю, что терпение нужно :lol: у меня его нету :redface:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
маг Метис [5]  5 Апреля 2011 04:54:13 #22
Айю
понел :wink:
выдаю кредиты населению!
0
roifier [7]  5 Апреля 2011 04:54:41 #23
Айю
чу 3-3, 4-4 уже? :eek:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Айю [5]  5 Апреля 2011 04:55:27 #24
roifier
давно уже :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
roifier [7]  5 Апреля 2011 05:01:24 #25
Айю
ого.... я просто за новостями не слижу, да и играю я не всё время.... то играю месяц, то не играю год)
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Ridiculous1
5 Апреля 2011 06:12:21 #26
1. Малый эликсир жизни
2. Малый эликсир жизни
3. Малый эликсир жизни
0
нунепрет [9]  5 Апреля 2011 06:16:48 #27
гиг + банки :) против танков можно слот сеек думаю.
Обкаст решает в любом комплекте :) :rolleyes: (по крайней мере в залах)
0
White Warrior [4]  5 Апреля 2011 06:18:01 #28
Давайте тогда рассмотрим вариант затарки уворота . :eek:
0
Мюсель [5]  5 Апреля 2011 07:08:36 #29
на третьем уровне арена может и дешевле, но на 4 и с ядом может обойтись в меньшее количество опыта... так что тут палка о двух концах
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
_51Rus_
5 Апреля 2011 07:09:56 #30
А исходя из скольки слотов опрос? :rolleyes:
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
White Warrior [4]  5 Апреля 2011 07:11:20 #31
_51Rus_ писал(а):
А исходя из скольки слотов опрос? :rolleyes:

Из четырех.
0
-СнежочеГ- [10]  5 Апреля 2011 07:12:51 #32
Ахахахаха вы чё на арене ещё и дерётесь чтоли?
Я думал только зверь и сферы,а оно вон как....
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Мышка-Маришка [4]  5 Апреля 2011 07:13:31 #33
от соперника зависит.
если есть медали подземки то ставлю очищение, 90% что свитки будут слота два.
антидот не ставлю обычно яд-яда убивает толку от них 0 тока слот терять.
если обычный бой то гиг 2 банки слот передышек
0
_Монстря_ [3]  5 Апреля 2011 08:29:19 #34
Смотря какой крит :rolleyes: Эксперементальщики тупо лупят без блока :eek: Слот мощи и тишина :surprised:
0
MR TAHK [6]  5 Апреля 2011 08:56:20 #35
на 4 уровне главное было иметь 3 банки и 1 гиг, сейчас конечно можно обойтись и свитками что надежнее, но сам факт свитков на арене это плохо, так как можно довести до ничьей, и т упо сгорит серия! так что лучше банки! а еще желательно синь на свой левел, обкаст, благи (воина, старца, лока, красные эли (ярморочные)) и естественно ядовитый! он любого крита может опустошить из-за малого колличества хр!!! но тут вам надо знать если на свитках и вы танк против яда, вам пипец!
0
Рубаи [10]  5 Апреля 2011 08:58:44 #36
перец, хилки, банки. И пофигу кто напротив.
0
MR TAHK [6]  5 Апреля 2011 09:00:20 #37
Рубаи
ну а если еще и красные пушки, + ярморочный эль, и перец) все халявы для противника не будет)
0
Рубаи [10]  5 Апреля 2011 09:09:12 #38
MR TAHK
Про обхил не спрашивали, но я всегда ношу по максиму... Химка, похлебка, камнекожа, верка и т. д.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.