Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Давайте поговорим
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Давайте поговорим

White Warrior [4] 
0
5 Апреля 2011 04:03:54
Чем вы обычно заполняете слоты ,когда проходите арену ?

1- Танк vs танк
--//-- vs крит
---//-- vs уворот

2-Крит vs танк
--//-- vs крит
--//-- vs уворот

3- Уворот vs танк
--//-- vs крит
--//-- vs уворот

P.S.
Буду благодарен за адекватные ответы по теме.
:eek:
0
DLyoha3 [5]  5 Апреля 2011 04:05:13 #1
1,2,3 гиг банки
Подпись
0
DLyoha3 [5]  5 Апреля 2011 04:05:43 #2
если выше 4-го можно 1 слот сеек поставить
Подпись
0
roifier [7]  5 Апреля 2011 04:06:55 #3
1 слот гига, 5 слотов банок, 2 слота под мощщь..... ну это в заллы, но думаю то же самое...
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Айю [5]  5 Апреля 2011 04:30:51 #4
White Warrior
обязательно слот антидота если противники с ядами.
всё остальное - по одёжке
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
roifier [7]  5 Апреля 2011 04:35:55 #5
Айю писал(а):
White Warrior
обязательно слот антидота если противники с ядами.
всё остальное - по одёжке

с ними вроде только на плато сидят, в заллах нету, в храме нету... на арену и пещеры не ходил давно)
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
маг Метис [5]  5 Апреля 2011 04:38:20 #6
через недельку будет развёрнутый топ об арене и как заработать за 2 недели там чемпа..так что терпение! :idea:
выдаю кредиты населению!
0
roifier [7]  5 Апреля 2011 04:39:44 #7
маг Метис
:eek:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Айю [5]  5 Апреля 2011 04:41:53 #8
roifier
при чем тут плато, тут конкретно про арену 4 уровня :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Айю [5]  5 Апреля 2011 04:42:37 #9
маг Метис
зачем развернутый топ то? качаешь на звере медаль, а потом медалью опять же на звере качаешь звание :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
маг Метис [5]  5 Апреля 2011 04:44:52 #10
Айю
давай за 2 недели сделай чемпа на звере)) потом рассказывай что как)) :cool:
выдаю кредиты населению!
0
roifier [7]  5 Апреля 2011 04:45:54 #11
Айю
на арене когда бился на 4х уровнях никогда травли не видел.......бобер/тигр отравленные - единственное что травило..... ну как сейчас не знаю правда...
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
roifier [7]  5 Апреля 2011 04:47:34 #12
маг Метис
да кстати... не советую про арену ничего писать как что сделать, как быстрей качнуться, а то будет тоже самое что и с залами (тоесть: о как надумали, легко им? пофиксим, пусть пыхтят)
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Ланкастер [7]  5 Апреля 2011 04:48:40 #13
На 4ом? х.з., выбор невелик, особенно для танка)
Гиг всем полюбому
Танку банки, можно 1-2 слота заменить на свитки, если есть доступ к арсенальным. С запасом жизни танка можно потянуть на свитках, а шансы на очищалку у противника - минимальны.
Криту - банки+вампы. Две банки и слот вампов. Для экстремалов можно тоже попробовать свитки - слот свитков и два слота вампов, может проканать - вампы рулят :cool:
Увороту - вообще х.з., никогда уворотом не играл.
0
маг Метис [5]  5 Апреля 2011 04:49:27 #14
roifier
а там на арене дело в первую очередь..тактика БТУ ...правильные слоты, благи..профиксить арену на 4 нереально
выдаю кредиты населению!
0
Чеширский Котяра [7]  5 Апреля 2011 04:49:45 #15
DLyoha3 писал(а):
1,2,3 гиг банки

+1
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Айю [5]  5 Апреля 2011 04:50:00 #16
маг Метис
моим вариантом - правда, конечно же, не за 2 недели, - чемпа можно сделать без реала на 4м :lol:
тока терпение нужно :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Iskatel Istini [10]  5 Апреля 2011 04:50:42 #17
1- Танк vs танк
--//-- vs крит
---//-- vs уворот

2-Крит vs танк
--//-- vs крит
--//-- vs уворот

3- Уворот vs танк
--//-- vs крит
--//-- vs уворот

1. Гиг красный, хилки красные, ядовитый берон
Гиг красный, 1 слот передышки красной, хилки красные, ядовитый берон
Гиг красный, 1 слот передышки красной, хилки красные, ядовитый берон

2. Гиг красный, слот мощи или вампов красных, хилки красные, ядовитый берон
Гиг красный, слот мощи или вампов красных, банка красная, слот хилок красных, ядовитый берон
Гиг красный, слот мощи или вампов красных, банка красная, слот хилок красных, ядовитый берон

3. Гиг красный, слот мощи красной, хилки красные, ядовитый берон
Гиг красный, слот мощи красной, банки красные, ядовитый берон
Гиг красный, слот мощи красной, слот передышки красной, хилки красные, ядовитый берон

Как-то так.
Но всё сильно зависит от предполагаемой затарки противника, от комбинации суперов и пр. фигни.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
маг Метис [5]  5 Апреля 2011 04:51:29 #18
Айю
дак чего не сделала сама?
выдаю кредиты населению!
0
Айю [5]  5 Апреля 2011 04:52:05 #19
маг Метис писал(а):
профиксить арену на 4 нереально

уже профиксили - 3 уровень отделили :lol:
теперь народ на 3м старается сделать
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.