Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Давайте поговорим
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Давайте поговорим

White Warrior [4] 
0
5 Апреля 2011 04:03:54
Чем вы обычно заполняете слоты ,когда проходите арену ?

1- Танк vs танк
--//-- vs крит
---//-- vs уворот

2-Крит vs танк
--//-- vs крит
--//-- vs уворот

3- Уворот vs танк
--//-- vs крит
--//-- vs уворот

P.S.
Буду благодарен за адекватные ответы по теме.
:eek:
0
Нищеблуд [13]  5 Апреля 2011 09:11:28 #39
Гиг, атша(можно мудру или гнев), три банки жизни, три слота маны 13-й :biggrin:
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
MR TAHK [6]  5 Апреля 2011 09:12:03 #40
Рубаи
так тут то спрашивают про 4 левел) тм максимум благи городские, 1 благо добряка, ну и что сам напокупаеш на ярморке)
0
Нищеблуд [13]  5 Апреля 2011 09:13:26 #41
MR TAHK
Тогда зависит от наличия поясов))) :biggrin:
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
MR TAHK [6]  5 Апреля 2011 09:17:40 #42
Нищеблуд
пояса с пятого уровня)! :biggrin:
0
Трезвый гном [4]  5 Апреля 2011 09:18:32 #43
Нищеблуд писал(а):
MR TAHK
Тогда зависит от наличия поясов))) :biggrin:


на 4 еще нету поясов(((
0
ведьма_минор
5 Апреля 2011 09:30:22 #44
на 4 как синий уворот с крась топором
1 гиг
2 вамп
3 4 ХП банки
всё фиолет или крась
0
Galante [10]  5 Апреля 2011 11:13:37 #45
Гиг, мощь, банки и слот очищалок, если напротив товарищь с синей медалью. И практически гарантированная победа, поскольку мой слот очищалок лишает его 2 слотов хилок). Хотя наломался раз жестко в субботу. Глянул, что напротив 2 воина, не стал медали смотреть и очищалки снял. А у одного из них синяя подземка оказалась и он меня хлопнул)) И то, что я его убил 2 раза подряд потом инст не спасло) :lol:
Но вообще очищалки круто работают против доблестников)
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
KazErAn
5 Апреля 2011 11:48:54 #46
White Warrior писал(а):
Чем вы обычно заполняете слоты ,когда проходите арену ?
Танк vs танк

Выдернуть шнур, выдавить стекло и лечь спать.
А если серьёзно, то всё то, что увеличивает хп. Я зелёный, от меня толк только в затягивании боя до конца инста. И, кстати, ЯБЗ очень помогает.
0
White Warrior [4]  5 Апреля 2011 15:20:25 #47
Всем спасибо за информацию. Топик можно закрывать :eek:
0
БухалоНасЗовет [2]  5 Апреля 2011 15:40:51 #48
помоему арена легкий подвиг :confused: чо к нему готовица?
взял 1-3блага(воин,стар,даршана8) потом пошел...
крит бери 2банки,слот мощи и вампов(фиолет)
танк 1гиг,2антидот,2жизни
уворот (ненаю..в увороте перса небыло)))

ваще я проходил арену с бту и вещами палача ..3жетона делал с минисетом маманта...5жетонов делал с челом в коже с 2юту танка и ядам..ост сам доделывал без группы)

в общем легко :wink: и даже интересно...
самый интереный подвиг..
Подпись удалена. ОМФ.
0
БухалоНасЗовет [2]  5 Апреля 2011 15:43:51 #49
:exclaim:
Подпись удалена. ОМФ.
0
White Warrior [4]  5 Апреля 2011 15:45:32 #50
БухалоНасЗовет писал(а):
помоему арена легкий подвиг :confused: чо к нему готовица?
взял 1-3блага(воин,стар,даршана8) потом пошел...
крит бери 2банки,слот мощи и вампов(фиолет)
танк 1гиг,2антидот,2жизни
уворот (ненаю..в увороте перса небыло)))

ваще я проходил арену с бту и вещами палача ..3жетона делал с минисетом маманта...5жетонов делал с челом в коже с 2юту танка и ядам..ост сам доделывал без группы)

в общем легко :wink: и даже интересно...
самый интереный подвиг..

И типо небыло неодного поражения ? :eek:
0
БухалоНасЗовет [2]  5 Апреля 2011 15:48:11 #51
White Warrior
было)арен 130отроботал(из них около 30 проигрышей)
а потом на 5 тупо сферы датаскивал)
Подпись удалена. ОМФ.
0
White Warrior [4]  5 Апреля 2011 15:48:48 #52
БухалоНасЗовет писал(а):
White Warrior
было)арен 130отроботал(из них около 30 проигрышей)
а потом на 5 тупо сферы датаскивал)

Вооот ! А я хочу пройти на сей раз без единого поражения :rolleyes:
0
БухалоНасЗовет [2]  5 Апреля 2011 15:50:07 #53
White Warrior
:eek: :eek: :eek: без единого)
тогда красные топоры красный обкаст красные банки)
и шлем МО непамешает)а то на любой группе с шлемам мо вы проиграите)
Подпись удалена. ОМФ.
0
Имхотэп [8]  5 Апреля 2011 15:50:52 #54
банки
0
БухалоНасЗовет [2]  5 Апреля 2011 15:51:22 #55
Имхотэп
бк?
Подпись удалена. ОМФ.
0
White Warrior [4]  5 Апреля 2011 15:52:46 #56
БухалоНасЗовет писал(а):
White Warrior
:eek: :eek: :eek: без единого)
тогда красные топоры красный обкаст красные банки)
и шлем МО непамешает)а то на любой группе с шлемам мо вы проиграите)

Не факт . Обычно те кто с МО без яда :lol:
0
БухалоНасЗовет [2]  5 Апреля 2011 15:54:16 #57
White Warrior
яд фигня)
если его травли снимать будут то)яд и 200ненабьет)
Подпись удалена. ОМФ.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.