ArtWar
Правильно сделал что запорол.
Я тоже магам не даю возможность делать зверя на арене. Ибо не хрена доблестникам идти на слив. Не для того добла что бы сидеть на горшке сливать и качать ее. Жаль администрация так не думает и дает за поражения тоже доблу и возможность качать репу.
По сабжу. Сливщики вы не правы. Вам запороли зверя? оденьтесь в синьку и ответьте тем же.
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.