|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ArtWar [4]
|
|
|
|
4 Апреля 2011 22:30:37
|
|
|
|
_LexaXX_ [6]
|
4 Апреля 2011 22:52:19
#58
|
|
|
Пызец...об чем речь???встретились сливщики и трындят, кто кого пересольет...я в шокУ
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..
Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
|
|
|
v i n i p y x [4]
|
4 Апреля 2011 22:54:21
#59
|
|
|
_LexaXX_ писал(а): Пызец...об чем речь???встретились сливщики и трындят, кто кого пересольет...я в шокУ 
|
|
|
Шайн [7]
|
4 Апреля 2011 22:55:30
#60
|
|
|
|
Ребята с Одельвейса ничего не перепутали?
Это ПБ, там вам никто ничего не обязан)
А насчет вверх копытами, очень даже уверен, что так и будет!
|
|
|
_Принцеса_ [8]
|
4 Апреля 2011 22:56:54
#61
|
|
|
|
v i n i p y x
да просто вам больше и пробовать бить зверя не дадут и все
|
|
|
ХаН 33
|
4 Апреля 2011 22:57:00
#62
|
|
|
|
ребят понимайте как хотите,но по счет сливщиков так уж говорить не надо,мы не сливщики в инстах до конца,мы шли на зверя нам его подпортили,так о чем речь?
|
|
|
ХаН 33
|
4 Апреля 2011 22:58:10
#63
|
|
|
|
ну на счет ПБ поживем увидим
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
4 Апреля 2011 23:00:41
#64
|
|
|
|
ХаН 33
А что, нельзя одеться и дать отпор?
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
ArtWar [4]
|
4 Апреля 2011 23:08:13
#65
|
|
|
ХаН 33
вам его не портили, у вас его просто подрезали
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
|
|
|
Вестник мира [4]
|
4 Апреля 2011 23:09:32
#66
|
|
|
ХаН 33 [4] 22:57 , 04 Апр 2011
мы не сливщики в инстах до конца
Вы касперы)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
ArtWar [4]
|
4 Апреля 2011 23:11:25
#67
|
|
|
Вестник мира
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
|
|
|
AXellaS [4]
|
4 Апреля 2011 23:17:32
#68
|
|
|
|
Вот из-за таких товарищей, как Хан и Винипух, мы теперь когда на арену ходим, как правило сначала вырезаем все что движется, а потом сферы сдаем ) так как был случай, зверя дали сделать, а хумы после зверя не реснулись и все ) пришлось полчаса висеть в инсте )
|
|
|
--Kiara-- [4]
|
4 Апреля 2011 23:18:35
#69
|
|
|
)))  взрослый человек, а ошибок просто мульен) и в топике, и в нфе, и на фотках... прежде чем пиариться, лучше букварь с детьми почитай, твои дети и то видимо граммотней напишут)
|
|
|
ArtWar [4]
|
4 Апреля 2011 23:19:03
#70
|
|
|
AXellaS
это уже не товарищи, это скальпы теперь
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
|
|
|
ArtWar [4]
|
4 Апреля 2011 23:22:26
#71
|
|
|
|
--Kiara--
имею право))) и на ошибки !!!
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
|
|
|
AXellaS [4]
|
4 Апреля 2011 23:22:44
#72
|
|
|
ArtWar
_BAHUS_
бывшим сокланам привет ))
|
|
|
ArtWar [4]
|
4 Апреля 2011 23:23:26
#73
|
|
|
|
AXellaS
жалко тока шо бывшим..
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
|
|
|
_BAHUS_ [4]
|
4 Апреля 2011 23:25:04
#74
|
|
|
AXellaS
|
|
|
BeerMaker
|
4 Апреля 2011 23:26:48
#75
|
|
|
roifier писал(а): sunjet писал(а): v i n i p y x
 Полнейший бред.
 бред полнейший 
бред полнейший
|
|
|
AXellaS [4]
|
4 Апреля 2011 23:32:01
#76
|
|
|
ArtWar
так получилось
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|