Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > клановый суецид
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

клановый суецид

ArtWar [4] 
0
4 Апреля 2011 22:30:37
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=843983514&stat=1&server_id=0

ребят, без огорчух, реснитесь плиз неохота 30 минут в инсте висеть))) :exclaim:
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
_LexaXX_ [6]  4 Апреля 2011 22:52:19 #58
Пызец...об чем речь???встретились сливщики и трындят, кто кого пересольет...я в шокУ :evil:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
v i n i p y x [4]  4 Апреля 2011 22:54:21 #59
_LexaXX_ писал(а):
Пызец...об чем речь???встретились сливщики и трындят, кто кого пересольет...я в шокУ :evil:

:razz:
0
Шайн [7]  4 Апреля 2011 22:55:30 #60
Ребята с Одельвейса ничего не перепутали?
Это ПБ, там вам никто ничего не обязан)
А насчет вверх копытами, очень даже уверен, что так и будет!
0
_Принцеса_ [8]  4 Апреля 2011 22:56:54 #61
v i n i p y x
да просто вам больше и пробовать бить зверя не дадут и все
0
ХаН 33
4 Апреля 2011 22:57:00 #62
ребят понимайте как хотите,но по счет сливщиков так уж говорить не надо,мы не сливщики в инстах до конца,мы шли на зверя нам его подпортили,так о чем речь?
0
ХаН 33
4 Апреля 2011 22:58:10 #63
ну на счет ПБ поживем увидим
0
куколка_мяукалка [6]  4 Апреля 2011 23:00:41 #64
ХаН 33
А что, нельзя одеться и дать отпор?
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
ArtWar [4]  4 Апреля 2011 23:08:13 #65
ХаН 33
вам его не портили, у вас его просто подрезали :exclaim:
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
Вестник мира [4]  4 Апреля 2011 23:09:32 #66
ХаН 33 [4] 22:57 , 04 Апр 2011

мы не сливщики в инстах до конца

:lol:
Вы касперы)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
ArtWar [4]  4 Апреля 2011 23:11:25 #67
Вестник мира
:lol: :lol:
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
AXellaS [4]  4 Апреля 2011 23:17:32 #68
Вот из-за таких товарищей, как Хан и Винипух, мы теперь когда на арену ходим, как правило сначала вырезаем все что движется, а потом сферы сдаем ) так как был случай, зверя дали сделать, а хумы после зверя не реснулись и все ) пришлось полчаса висеть в инсте )
0
--Kiara-- [4]  4 Апреля 2011 23:18:35 #69
))) :eek: :arrow: взрослый человек, а ошибок просто мульен) и в топике, и в нфе, и на фотках... прежде чем пиариться, лучше букварь с детьми почитай, твои дети и то видимо граммотней напишут) :exclaim:
0
ArtWar [4]  4 Апреля 2011 23:19:03 #70
AXellaS
это уже не товарищи, это скальпы теперь :lol:
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
ArtWar [4]  4 Апреля 2011 23:22:26 #71
--Kiara--
имею право))) и на ошибки !!!
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
AXellaS [4]  4 Апреля 2011 23:22:44 #72
ArtWar
_BAHUS_
бывшим сокланам привет )) :wink:
0
ArtWar [4]  4 Апреля 2011 23:23:26 #73
AXellaS
жалко тока шо бывшим..
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
_BAHUS_ [4]  4 Апреля 2011 23:25:04 #74
AXellaS
:wink:
0
BeerMaker
4 Апреля 2011 23:26:48 #75
roifier писал(а):
sunjet писал(а):
v i n i p y x
:arrow: Полнейший бред.

:idea: бред полнейший :arrow:

бред полнейший :arrow:
0
AXellaS [4]  4 Апреля 2011 23:32:01 #76
ArtWar
так получилось :sad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.