Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > клановый суецид
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

клановый суецид

ArtWar [4] 
0
4 Апреля 2011 22:30:37
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=843983514&stat=1&server_id=0

ребят, без огорчух, реснитесь плиз неохота 30 минут в инсте висеть))) :exclaim:
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
Тэккен [4]  4 Апреля 2011 22:45:35 #39
v i n i p y x
ХаН 33
смысл? не дано пойти зверь+победа?... :rolleyes:
опять я виноват?
0
ХаН 33
4 Апреля 2011 22:45:49 #40
ArtWar писал(а):
ХаН 33
я вам не тока зверя но и на все остальное теперь даже шанса недам

договорились
0
v i n i p y x [4]  4 Апреля 2011 22:46:42 #41
_BAHUS_ писал(а):
ХаН 33
v i n i p y x

Парни,это был последний зверь за которым вы пришли в инстах с моим участием..
Детский сад,за зверем напару...Хоть капля гордости осталась?Деритесь!
Ходят,бродят,граммы опыта считают...тьфу..доблестники..
....

а опыт не щитаю, не боюсь его, просто не нужны мешать когда видете что инст уже ваш, будеш мешать зверя делать, каждый раз так висеть будеш)
0
Давай веселиться [5]  4 Апреля 2011 22:46:51 #42
_BAHUS_ писал(а):
Парни,это был последний зверь за которым вы пришли в инстах с моим участием..


Висеть понравилось? :lol:
кажется срач начинается
0
-Темный-Рыцарь- [10]  4 Апреля 2011 22:46:53 #43
это разборка. питерская :cool:
0
Bars [15]  4 Апреля 2011 22:47:10 #44
лудше


Убивал бы.
0
v i n i p y x [4]  4 Апреля 2011 22:47:40 #45
-Темный-Рыцарь- писал(а):
это разборка. питерская :cool:

:lol:
0
ArtWar [4]  4 Апреля 2011 22:48:06 #46
_BAHUS_
тут даже не в этом дело, недали зверя, ну понятно почему допустим, шол на слив так слей побырому доконца в тихую, нет нужно нервы потрепать
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
v i n i p y x [4]  4 Апреля 2011 22:48:07 #47
Churchill писал(а):
_BAHUS_ писал(а):
Парни,это был последний зверь за которым вы пришли в инстах с моим участием..


Висеть понравилось? :lol:

ага, видать еще хочет повисеть=)
0
ХаН 33
4 Апреля 2011 22:48:26 #48
по счет инстов договорились!!!!
0
ArtWar [4]  4 Апреля 2011 22:48:47 #49
v i n i p y x
если нужно повисим
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
_BAHUS_ [4]  4 Апреля 2011 22:48:54 #50
v i n i p y x
да нет,вверх копытами будешь отправлятся ещё при подходе к зверю...велкам
:wink:
0
v i n i p y x [4]  4 Апреля 2011 22:49:09 #51
ArtWar писал(а):
_BAHUS_
тут даже не в этом дело, недали зверя, ну понятно почему допустим, шол на слив так слей побырому доконца в тихую, нет нужно нервы потрепать

шел на зверя... а инсты бы закрыли уже давно еслиб не помешали
0
v i n i p y x [4]  4 Апреля 2011 22:49:56 #52
_BAHUS_ писал(а):
v i n i p y x
да нет,вверх копытами будешь отправлятся ещё при подходе к зверю...велкам
:wink:

посмотрим
0
ArtWar [4]  4 Апреля 2011 22:50:24 #53
v i n i p y x
да вроде и не мешали особо, реснись и занова бей его
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
v i n i p y x [4]  4 Апреля 2011 22:50:41 #54
ппц, мы еще и виноваты остались..... не фига мешать, не будем висеть"
0
Issues [10]  4 Апреля 2011 22:51:36 #55
Зто неприемлемо!
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
0
v i n i p y x [4]  4 Апреля 2011 22:51:44 #56
ArtWar писал(а):
v i n i p y x
да вроде и не мешали особо, реснись и занова бей его

ага, ты зайдеш - перебьеш, и инст закроеш, нет спасибо, лучше повисеть..
0
_BAHUS_ [4]  4 Апреля 2011 22:52:05 #57
22:51 Вы получаете Жетон 5-ой победы 1 шт за серию из пяти побед на арене.
:arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.