_BAHUS_ писал(а):
ХаН 33
v i n i p y x
Парни,это был последний зверь за которым вы пришли в инстах с моим участием..
Детский сад,за зверем напару...Хоть капля гордости осталась?Деритесь!
Ходят,бродят,граммы опыта считают...тьфу..доблестники..
....
а опыт не щитаю, не боюсь его, просто не нужны мешать когда видете что инст уже ваш, будеш мешать зверя делать, каждый раз так висеть будеш)